А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,422
Благодарности
271
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Тоже пересел с Кашкая на Тигуан. Теперь вот уже второй Тиг взял. Кашкай тоже особого восторга не вызвал. Машина без особых эмоций, так можно сказать.И скидки меньше в Ниссане дают)
А я сейчас обратный вариант рассматриваю
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Доброе утро! Приобрел Connect 1.4 2WD c пакетом инновации за 1650. В подарок зимние колеса, ковры, сетки.
Условия: кредит без СЖ, каско без ГАП, ТИ.
Салон - Авторусь на Ленинском.
Поздравляю с покупкой! :az:
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,422
Благодарности
271
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Может не стОит?:)
Может и не стОит:))) . Уже 9 лет на тигах, наверно поднадоели:))) А если серьезно, то все, что я смотрю из наших авто, тигов, я имею ввиду, по динамике и надежности (движок и коробка) уступает пока моему. Но ему 5 лет и не смотря на отличное состояние пора менять. Я бы взял дизельного снова, но переплата 300т это уж слишком. И сам дизель из-за значительно сократившихся пробегов как бы и не очень нужен. Почти уже взял, пока с механиками ваговскими не пообщался ( только касательно 1.4). В общем, если для себя "собирать" нормальная машина выйдет ок 2.3 млн. А это уже СР-В, рафик и сх-5. Мне важны динамика, надежность и ликвидность, электронные "плюшки" в виде цифровой панели и парковочного автопилота , светящихся порогов, тем более в калужском исполнении мне не актуальны. Пишу это зная предмет - на тигах уже 260т откатал. Отличная, самая комфортная машина из кроссоверов. И желаю всем остановившим свой выбор на ней, что бы она только радовала своим поведением! Относитесь к ней с вниманием и она ответит тем же ! Удачных покупок , хороших скидок и отличных дорог !
 

люксор

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,004
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Может и не стОит:))) . Уже 9 лет на тигах, наверно поднадоели:))) А если серьезно, то все, что я смотрю из наших авто, тигов, я имею ввиду, по динамике и надежности (движок и коробка) уступает пока моему. Но ему 5 лет и не смотря на отличное состояние пора менять. Я бы взял дизельного снова, но переплата 300т это уж слишком. И сам дизель из-за значительно сократившихся пробегов как бы и не очень нужен. Почти уже взял, пока с механиками ваговскими не пообщался ( только касательно 1.4). В общем, если для себя "собирать" нормальная машина выйдет ок 2.3 млн. А это уже СР-В, рафик и сх-5. Мне важны динамика, надежность и ликвидность, электронные "плюшки" в виде цифровой панели и парковочного автопилота , светящихся порогов, тем более в калужском исполнении мне не актуальны. Пишу это зная предмет - на тигах уже 260т откатал. Отличная, самая комфортная машина из кроссоверов. И желаю всем остановившим свой выбор на ней, что бы она только радовала своим поведением! Относитесь к ней с вниманием и она ответит тем же ! Удачных покупок , хороших скидок и отличных дорог !

Это надо Padу почитать.
 

Kostromind

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Добрый день!
Хожу по салонам в СПб выбираю себе Тигуан.
WE 1,4 150 DSG 4x4+Comfort Plus+Travel - Чёрный. Без Каско, Кредита и ТИ.
РРЦ с пакетами - 1'788'000
Автомобиля в наличии такого нигде нет, под заказ. Есть в производстве.

1. Подскажите мне пожалуйста, на какую максимальную скидку можно рассчитывать в данном случае? Чтобы был предмет для торга. Понимаю, что вариант не выгодный для менеджера. Только как для поштучного плана продаж.

2. В одном салоне мне сообщили что в ноябре будет подорожание 2%. И машину, которую я закажу сейчас, продадут мне в ноябре за 1'823'760, готовы дать скидку 5% и комплект зимней резины. Я покупаю машину, которая через месяц станет прошлогодней и за это мне дают комплект резины.

Если вы мне подскажете, на какую цену/скидку (по опыту) я могу опираться в вышеуказанных условиях, буду вам очень сильно благодарен.

Можно ли наедятся на скидку 8% плюс какие-то подарки для такой комплектации?или я размечтался купить такой автомобиль за 1 650 000?
 

Dieselboy

Участник
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
111
Благодарности
41
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan II 2019 Connect Plus 1.4 4Motion
Добрый день!
Хожу по салонам в СПб выбираю себе Тигуан.
WE 1,4 150 DSG 4x4+Comfort Plus+Travel - Чёрный. Без Каско, Кредита и ТИ.
РРЦ с пакетами - 1'788'000
Автомобиля в наличии такого нигде нет, под заказ. Есть в производстве.

1. Подскажите мне пожалуйста, на какую максимальную скидку можно рассчитывать в данном случае? Чтобы был предмет для торга. Понимаю, что вариант не выгодный для менеджера. Только как для поштучного плана продаж.

2. В одном салоне мне сообщили что в ноябре будет подорожание 2%. И машину, которую я закажу сейчас, продадут мне в ноябре за 1'823'760, готовы дать скидку 5% и комплект зимней резины. Я покупаю машину, которая через месяц станет прошлогодней и за это мне дают комплект резины.

Если вы мне подскажете, на какую цену/скидку (по опыту) я могу опираться в вышеуказанных условиях, буду вам очень сильно благодарен.

Можно ли наедятся на скидку 8% плюс какие-то подарки для такой комплектации?или я размечтался купить такой автомобиль за 1 650 000?
Это уже не заказ, а почти отгруженная машина. Почему именно WE? Если уж выбирать из 19гв, то можно и другие комплектации смотреть. Я свой взял со скидкой в 322тр, без учета фиктивного ТИ. Брать машину нужно за 1-2 недели до конца месяца, это те, которые к поставке будут доступны из Калуги. Если машина на парковке у дилера - за 3-5 дней до конца месяца, торговаться будут лучше всего.
Опять же, резина на дисках или чисто баллоны вам отдадут? Это в среднем 35тр, с дисками 80-120, в зависимости от диаметра. Считаю, что хорошая скидка - это -200000+комплект зимних колес в сборе. Без ТИ, кредита и прочих прелестей.
 

Slam80

Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
WV Polo Sedan
Сегодня в Авто-Неве предложили WE с пакетом Комфорт за 1495 т.р. Это кредит(14%+страхование+гап)+ТИ. В варианте ТИ+наличка уже 1578 т.р. Чисто за нал - 1650. ППЦ 1678500. Это первый заход к ближайшему дилеру. Буду дальше посмотреть...
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,422
Благодарности
271
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
А кто у нас дизеля нового брал недавно ? Есть у меня предложение 1920 с ти. Может поторговаться и взять ? Все, что смотрю, все отстой ( класс выше и "иномарки") не в счет.
 

Игорян7

Участник
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
202
Благодарности
24
Адрес
Томск
Автомобиль
Тигуан 2019
Сегодня в Авто-Неве предложили WE с пакетом Комфорт за 1495 т.р. Это кредит(14%+страхование+гап)+ТИ. В варианте ТИ+наличка уже 1578 т.р. Чисто за нал - 1650. ППЦ 1678500. Это первый заход к ближайшему дилеру. Буду дальше посмотреть...

Фигассе!! У нас меньше 11% а сейчас центробанк и вовсе ставку снизил. Вот же СКА... млять... банки...
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
А кто у нас дизеля нового брал недавно ? Есть у меня предложение 1920 с ти. Может поторговаться и взять ? Все, что смотрю, все отстой ( класс выше и "иномарки") не в счет.
Я бы брал на Вашем месте и не думал. Кашкай - в топку (ИМХО), не понравится точно после VW (опять же, ИМХО).
Дизельный Кодиак Стайл 2,0 TDI для жены с пакетами (7 мест и Кантон, шторки-шморки и т.п.) удалось сторговать недавно за 2122. Но это в ЛИЗИНГ!
Кодиак конечно, огонь! Присмотритесь, может понравится. Хотя для города - великоват, для большой семьи - самое то! (ИМХО, опять же.) Тем более, если такая любовь к дизелям. (Каюсь, сам слаб на трактора)) ).
Опять же касаемо 1,4. Брал осознанно. Много общался. Сами видите по форуму - народ ездит и не парится. Более 5 лет на машине никогда не ездил. А нет, вру был случай - Пежо 407 2,0. -7 лет и 130 тыс км. И не продавал бы, просто хороший вариант 4007 подвернулся (Он же - Аутлендер XL). Уж только ленивый французов не хаял, у меня же - 5 французов в семье, проблемы сведены к 0! Мои 307SW(2003 г.) и 407 (2007 г.)(суммарный пробег 220+) Дочь старшая Пежо 308 2010 1,6 (ЕР6) - 3 года, дочь младшая до сих пор на Пежо 308 2011 1,6 ЕР6, жена - 8 лет на Ситроен С4 (ЕР6) (замена на Кодиак 2,0TDI). Так же по поводу турбированных малообъемником VW: У старшей после Пежо - VW Beatle 1,2 с сухой ДСГ - успешно сдан в трдин с пробегом 80+, пять лет эксплуатации.
Проблемы, КМК в наших головах, не более того. Согласитесь, странно пересесть с GL 350D на Кашкая с передним приводом, а через 11 месяцев на Тигуан 1,4 Турбо. Однако, я этот этот путь прошел лично. В жизни надо все попробовать)) Удачи Вам, если смог помочь своими ИМХО - буду рад! Судя по вашим пробегам, Вам на 3-5 лет точно хватит, а дальше - будем посмотреть!
 
Последнее редактирование:

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Я бы брал на Вашем месте и не думал. Кашкай - в топку (ИМХО), не понравится точно после VW (опять же, ИМХО).
Поддерживаю. Ищите выгодное предложение и берите. А уж зажигалку или трактор сами определитесь
 

Slam80

Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
WV Polo Sedan
Фигассе!! У нас меньше 11% а сейчас центробанк и вовсе ставку снизил. Вот же СКА... млять... банки...

Неправильно я написал. 13.9% - это без страхования жизни (90 т.р.) ,с ПВ 30% и с остаточным платежём. Но и цена машины тогда с 1495 поднимается до 1565.
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Сегодня в Авто-Неве предложили WE с пакетом Комфорт за 1495 т.р. Это кредит(14%+страхование+гап)+ТИ. В варианте ТИ+наличка уже 1578 т.р. Чисто за нал - 1650. ППЦ 1678500. Это первый заход к ближайшему дилеру. Буду дальше посмотреть...

Кредит под 14% - грабеж. Ради интереса, позвоните из салона но горячую линию VW банка, думаю, будете приятно удивлены, что у них нет таких ставок, просто дилер пытается забрать свои деньги через Вас. Были такие прецененты. Уж если в Томске дают 11, в СПб - еще ниже надо выбивать!
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,794
Благодарности
998
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Кредит под 14% - грабеж. Ради интереса, позвоните из салона но горячую линию VW банка, думаю, будете приятно удивлены, что у них нет таких ставок, просто дилер пытается забрать свои деньги через Вас. Были такие прецененты. Уж если в Томске дают 11, в СПб - еще ниже надо выбивать!


% это все фигня. Не смотрите на него. Важно только есть ли обязательные платежи (страхование например) и ежемесячный платёж, который умноженный на месяцы даёт сумму переплаты и реальный %. Видел я и 9 и 10 заявленные, а по факту больше 15-17.


Alekhandro
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
% это все фигня. Не смотрите на него. Важно только есть ли обязательные платежи (страхование например) и ежемесячный платёж, который умноженный на месяцы даёт сумму переплаты и реальный %. Видел я и 9 и 10 заявленные, а по факту больше 15-17.


Alekhandro
Это - да. С этим не поспоришь. Короче, внимательно читайте, перед тем как ставить свою подпись. Непонятно, спрашивайте, уточняйте!
 

Slam80

Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
WV Polo Sedan
Да я и не собирался под такой % кредит брать.:) У меня с прошлой покупки машины ещё осталась карта ФВ банка, по которой, якобы, можно на 1% снизить ставку при последующем кредите.
Завтра ещё салоны объеду, поторгуюсь. Но всё больше склоняюсь к мысли брать с кредитом (без СЖ и ГАП) и закрывать кредит на следующий день.
Сегодня мой Полик в ТИ оценили на 500 т.р. С учётом скидки 100 тр - почти рыночная цена. Тоже надо поторговаться будет...
 

Iron Rain

Участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
251
Благодарности
37
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Tiguan
В итоге после торгов с применением шантажа, угроз и паяльника взял Тиг WE 1,4 DSG 4x4, Comfort plus, Travel, защита, ковры, резина за 1,6 млн. При этом слил в ТИ реально полуживой Тиг (хоть и жалко, прям друга лишился), диагносты реально половину косяков не нашли. И кредит под 8,9%.
Дилеры хором плачут про повышение цен с 1 ноября, по наличию WE с пакетами поискать пришлось, под заказ есть через 3 недели, дают 1,57, обещают еще прогнуться, но это без диагностики старого авто, а с учетом повышения цен вызывает сомнения.
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
В итоге после торгов с применением шантажа, угроз и паяльника взял Тиг WE 1,4 DSG 4x4, Comfort plus, Travel, защита, ковры, резина за 1,6 млн. При этом слил в ТИ реально полуживой Тиг (хоть и жалко, прям друга лишился), диагносты реально половину косяков не нашли. И кредит под 8,9%.
Дилеры хором плачут про повышение цен с 1 ноября, по наличию WE с пакетами поискать пришлось, под заказ есть через 3 недели, дают 1,57, обещают еще прогнуться, но это без диагностики старого авто, а с учетом повышения цен вызывает сомнения.
Достойная покупка! Поздравляю! Видимо, я один такой, кому удалось без кредита отжать больше)) Да Трэвела нету, но переживу, хотя - хотелось бы... Ну насчет повышения - это они в уши дуют, КМК, куда они авто прошлого года будут девать? Какой цвет? Резину и защиту я уже выторговать не смог, но на разницу в 120 тыр прикупил сам (Шипы на дисках (СКАД) - 41 тыр, уже на машине с учетом погоды)))
 
Сверху Снизу