А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Iron Rain

Участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
251
Благодарности
37
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Tiguan
А допы зачем считать, это какой то самообман . Как по мне 1788000-1640000=148000 точная скидка грубо -8,2% . Остальное приятный бонус. Считаю это хорошим предложением учитывая подарки. Если конечно это без трейд-ин.

С трындыном и кредитом, но оценка в общем адекватная, за 2 недели с автору и авито нет звонков :confused:

Добавлено через 1 минуту

Каширка
 
Последнее редактирование:

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,794
Благодарности
998
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Господа, ну не странно ли ? Уже дешевле арканы стали тиги ? Я уж молчу про Хундай и Киа. На чем снижают стоимость ?


Было бы здорово подкрепить слова документом (без паспорта и данных конечно) что человек купил WE за 1,5. Это просто демпинг какой-то или наводит на странные мысли. Таких цен нет и быть не может за ТИГ. ИМХО.

А то я так тоже могу написать что с ТИ старого мне ТИГ новый обошёлся в 900 тык. [emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
По итогу в Кей лапши навешали, лишь бы приехал, машина переднеприводная оказалась :(

Пока лучшее предложение за WE (АКПП, полный привод) + Comfort Plus + Trevel + зимняя резина +рез ковры + метал защита - 1,64 млн :confused:
В принципе со всеми допами ррц 1,851 примерно, т.е. скидка 211 тыс выходит. Вроде норм, но ощущение что где-то меня нае... присутствует.
Мой случай: 1480, трдин (божеский, я считаю) пакет Комфорт +, коврики резиновые. Каско и Осаго брал у них, Осаго везде одинаково, КАСКО - можно было дешевле, разница 2-3 круб. Торгуйтесь, удачи!
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
С трындыном и кредитом, но оценка в общем адекватная, за 2 недели с автору и авито нет звонков :confused:

Добавлено через 1 минуту


Каширка

Да, на каширке мне пока тоже больше всех оценили , но надеюсь продать сам. Так как их цена меня не устроила, это про трейд ин. По машине толком не торговался. Покупку планирую на конец ноября.
 

Iron Rain

Участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
251
Благодарности
37
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Tiguan
Мой случай: 1480, трдин (божеский, я считаю) пакет Комфорт +, коврики резиновые. Каско и Осаго брал у них, Осаго везде одинаково, КАСКО - можно было дешевле, разница 2-3 круб. Торгуйтесь, удачи!

Давно брали? Привод полный или передний?
Прямо таки невероятное предложение, хотелось бы пруфов)

Добавлено через 2 минуты
Да, на каширке мне пока тоже больше всех оценили , но надеюсь продать сам. Так как их цена меня не устроила, это про трейд ин. По машине толком не торговался. Покупку планирую на конец ноября.

Мне с рыночной примерно 50 скинули, скидка за трындын 100, с учетом состояния моего сарая сливать его надо срочно, самостоятельно гемор.
 
Последнее редактирование:

Iga

Новичок
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Шкода октавия
Мне максимум что удолсь с торговать за we 4x4 150 дсг с комфорт+это 1550000 плюс резина зимняя (это тоже с трейд ном и кредитом на 1 год
 

emperor019

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
22
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive 2019
Отпишусь для статистики:
Взял Tiguan 2 литра, Exclusive серый металлик + AreaView (искал именно это комплектацию). Цена в конфигураторе 2.196.500. В трейд-ин сдал Ниссан X-Trail 2016 года (взяли за 1.100.000, тысяч на 100-150 дешевле рынка) плюс наличные. Итого по договору получилось 1.970.000. Скидка получилась 226.500. Брал в Немецком доме в Балашихе. Был еще в Фольскваген центр измайлово на шоссе энтузиастов, там предлагали дороже тысяч на 50. Цена у партнеров клуба 2.000.000 на такую комплектацию. Решил дальше не искать и не заниматься самостоятельной продажей авто, так как машин в этой комплектации ни у официалов, ни у партнеров практически нет, быстро разбирают.
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Последнее редактирование:

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
о получилось... Вот вам пруф для неверующих))
 

Вложения

  • IMG_7935.JPG
    IMG_7935.JPG
    60.5 KB · Просмотры: 91

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,421
Благодарности
544
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Ага как ответили выше ,регулировка сиденья вверх-низ, обычно ручка сбоку . Там было банально вперед- назад , и регулировка спинки ...все ..и это в тачках за 2 мл ...
У меня в шкоде 2015 года это есть , а на дворе уже почти 2020.

у каждого свои тараканы )
у тигуана крутилка для спинки, и это за 2млн )
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Давно брали? Привод полный или передний?
Прямо таки невероятное предложение, хотелось бы пруфов)
Если не ошибаюсь, то там Кашкай 2018 года по трейд ину ушёл тысяч на 150-200 ниже рынка. Так что всё нужно оценивать в совокупности.
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Если не ошибаюсь, то там Кашкай 2018 года по трейд ину ушёл тысяч на 150-200 ниже рынка. Так что всё нужно оценивать в совокупности.
Не ошибаетесь. На 150 точно, насчет 200 - не уверен. Точно такой же Кашкай, правда с кожей, панарамой и круговым обзором и с пробегом +9 т км к моему стоял в трейдине в продаже 1200, особого интереса не вызывал. Мне было так удобнее. Просчитывал самостоятельную продажу - получались теже яйца, вид сбоку. Плюс-минус, конечно. На Кашкае подходило ТО +страховка, было принято решение не нести эти затраты, уехать на новой машине здесь и сейчас.
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Мне было так удобнее. Просчитывал самостоятельную продажу - получались теже яйца, вид сбоку. Плюс-минус, конечно. На Кашкае подходило ТО +страховка, было принято решение не нести эти затраты, уехать на новой машине здесь и сейчас.
Да самое главное, чтобы вы довольны были, и по сути неважно - кто сколько скинул и за сколько что отдал. Я просто к тому, что на Винтер никто не получит чистую скидку в 300 тысяч, без допов, трейдина или кредита. Поэтому условия у всех вроде бы разные: один получил чистую скидку в 100-150 тысяч, другой с кредитом в 200, а третий ещё и с трейдином в 250-300, а по сути скидка примерно одинаковая.
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Да самое главное, чтобы вы довольны были, и по сути неважно - кто сколько скинул и за сколько что отдал. Я просто к тому, что на Винтер никто не получит чистую скидку в 300 тысяч, без допов, трейдина или кредита. Поэтому условия у всех вроде бы разные: один получил чистую скидку в 100-150 тысяч, другой с кредитом в 200, а третий ещё и с трейдином в 250-300, а по сути скидка примерно одинаковая.
Полностью согласен: каждый исходит из своих потребностей и возможностей. Меня все устраивает, машина нравится. Сказал бы, что Кашкай по сравнению с Тигуаном - автомобиль из прошлого. Мог бы написать длиннющий список из плюсов VW и минусов Кашкая, но не буду. Возможно, кому то Ниссан ближе. Мне - нет. Это я точно понял))
 

Iron Rain

Участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
251
Благодарности
37
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Tiguan
Не ошибаетесь. На 150 точно, насчет 200 - не уверен. Точно такой же Кашкай, правда с кожей, панарамой и круговым обзором и с пробегом +9 т км к моему стоял в трейдине в продаже 1200, особого интереса не вызывал. Мне было так удобнее. Просчитывал самостоятельную продажу - получались теже яйца, вид сбоку. Плюс-минус, конечно. На Кашкае подходило ТО +страховка, было принято решение не нести эти затраты, уехать на новой машине здесь и сейчас.

На моем трындыне они хрен что заработают (ну 50 это край и то если чинить не будут и гарантию не дадут), тем более как показала практика диагносты они хреновые, видимо поэтому и не падают ниже.

Пока заявку на кредит оформлял отзвонил манагер с другого салона и предложил сказку из наличия, утром к нему еду, возможно сказка станет былью.
На каширке предоплату внес, аж целую 1000 р, если с другими срастется даже забирать не поеду))

Добавлено через 5 минут
Полностью согласен: каждый исходит из своих потребностей и возможностей. Меня все устраивает, машина нравится. Сказал бы, что Кашкай по сравнению с Тигуаном - автомобиль из прошлого. Мог бы написать длиннющий список из плюсов VW и минусов Кашкая, но не буду. Возможно, кому то Ниссан ближе. Мне - нет. Это я точно понял))

Наш человек, тоже кашкай не зашел.
Хотя после 2х литрового чипованного тига, новый на 1,4 вата ватой
 
Последнее редактирование:

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Наш человек, тоже кашкай не зашел.
Хотя после 2х литрового чипованного тига, новый на 1,4 вата ватой

Я не гонящег, у жены Кодиак 2,0 TDI на прокатиться если что. Подумаю про ЧИП.
 

Iron Rain

Участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
251
Благодарности
37
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Tiguan
Я не гонящег, у жены Кодиак 2,0 TDI на прокатиться если что. Подумаю про ЧИП.

Чип на 1,4 как по мне так редкий вид извращения, боюсь развалится, ну и гарантии лишат сразу.
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Сказал бы, что Кашкай по сравнению с Тигуаном - автомобиль из прошлого. Мог бы написать длиннющий список из плюсов VW и минусов Кашкая, но не буду. Возможно, кому то Ниссан ближе. Мне - нет. Это я точно понял))
Тоже пересел с Кашкая на Тигуан. Теперь вот уже второй Тиг взял. Кашкай тоже особого восторга не вызвал. Машина без особых эмоций, так можно сказать.И скидки меньше в Ниссане дают)
 

infiniti

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
43
Благодарности
12
Адрес
Москва-Гагарин
Автомобиль
Tiguan 2019 connect 2wd 1.4
Доброе утро! Приобрел Connect 1.4 2WD c пакетом инновации за 1650. В подарок зимние колеса, ковры, сетки.
Условия: кредит без СЖ, каско без ГАП, ТИ.
Салон - Авторусь на Ленинском.
 
Сверху Снизу