А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

krl0v

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
На Ниссан Х Трейл вообще трейд 270 , если с обратным выкупом то они 220 тебе и 50 всего себе оставляют .:ay: Но получается 2 лишних записи в ПТС своей машины которую оставляешь .
Можно 1 запись и зачеркнуть ее как ошибочную, если через договор комиссии - каждый дилер по своему делает.
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Тоже джейку сдавал - забрали за 400, продали за 450 за 2 недели. У меня несколько месяцев до этого она висела на автору за 500 - ни одного звонка не было... Так что считаю что норм вышло.
Какого года Джейка? Пробег? Двргатель?
 

krl0v

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Какого года Джейка? Пробег? Двргатель?
Кстати, мою astra j практически оценили в 430, максимально скидку за нее давали 130. Машина конца 2014, 1.4 акпп, 95 пробег, в хорошем состоянии, упакованная, поэтому думаю продам за такие деньги сам.
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Кстати, мою astra j практически оценили в 430, максимально скидку за нее давали 130. Машина конца 2014, 1.4 акпп, 95 пробег, в хорошем состоянии, упакованная, поэтому думаю продам за такие деньги сам.
Ну трейд-ин 130 то даёт производитель. Мою Джейку оценивали в Митсубиси и на Аутлендер там тред-ин около 300т.р.
На Тигуан сейчас вроде 100т.р.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Мажор ЖАДНЫЙ дилер практически по всем маркам , 160 и на эту сумму машину вашу меньше оценят .
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Мажор ЖАДНЫЙ дилер практически по всем маркам , 160 и на эту сумму машину вашу меньше оценят .
Ну я сужу только по сайту. А кстати какой дилер самый щедрый? У кого какие наблюдения и личный опыт?
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Ну я сужу только по сайту. А кстати какой дилер самый щедрый? У кого какие наблюдения и личный опыт?

Щедрых нет. Больше зависит от варианта авто, которое стоит у них и от которого они хотят в первую очередь избавиться. Вот на него могут быть действительные скидки, а не виртуальные ( 200-300-400 и.д.) от т.н. прайсов:). И от того, как вы им покажете серьезность своих намерений и возможность ближайшей покупки у них или у конкурентов. Из моего опыта Авторусь (Ленинский и Бутово), на Орджоникидзе охотнее торгуются, Рольф Вешки, Нем Дом на ТТК ( но там выбор очень ограничен).Мэйджор НР в реальности ничего не скидывает ( все закроется минимальным Т.И.). Говорят, хороший Сити Каширка , сам не знаю. Я бы попробовал еше Германику на Береговом проезде, большой выбор, наверняка отказных много. Но навязывают допы, с этим справиться легко:)
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Надеюсь летом начну свой диалог с дилерами

Добавлено через 2 минуты
Щедрых нет. Больше зависит от варианта авто, которое стоит у них и от которого они хотят в первую очередь избавиться. Вот на него могут быть действительные скидки, а не виртуальные ( 200-300-400 и.д.) от т.н. прайсов:). И от того, как вы им покажете серьезность своих намерений и возможность ближайшей покупки у них или у конкурентов. Из моего опыта Авторусь (Ленинский и Бутово), на Орджоникидзе охотнее торгуются, Рольф Вешки, Нем Дом на ТТК ( но там выбор очень ограничен).Мэйджор НР в реальности ничего не скидывает ( все закроется минимальным Т.И.). Говорят, хороший Сити Каширка , сам не знаю. Я бы попробовал еше Германику на Береговом проезде, большой выбор, наверняка отказных много. Но навязывают допы, с этим справиться легко:)
Надеюсь летом начну свой диалог с дилерами
 
Последнее редактирование:

krl0v

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Вчера или позавчера знакомый забрал: спортлайн 2.0 180 сил, белый, кожа с 2 электросиденьми. Машина выпуска этого месяца.
2615 ррц. Трейдин, оценили на 70 тысяч ниже рынка, остально налом. Цена в железе 2295, бонусом ковры в салон, зимняя резина.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Вчера или позавчера знакомый забрал: спортлайн 2.0 180 сил, белый, кожа с 2 электросиденьми. Машина выпуска этого месяца.
2615 ррц. Трейдин, оценили на 70 тысяч ниже рынка, остально налом. Цена в железе 2295, бонусом ковры в салон, зимняя резина.

Мне такой же 11 февраля только Серебро за 2200 за нал предлагали .

Добавлено через 55 секунд
А в Саратове тоже белый но с панорамой без кожи за нал 2265 отдавали .
 
Последнее редактирование:

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
Ребят, а к WE сейчас никто не приценивался? Реально ли передний привод за 1.6 взять? А то в декабре/январе как то с этим слабовато было, да и машины были в дефиците.
 

Максим0933

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
г Москва
Автомобиль
Tiguan WE 1/4t
Ребят, а к WE сейчас никто не приценивался? Реально ли передний привод за 1.6 взять? А то в декабре/январе как то с этим слабовато было, да и машины были в дефиците.

Я брал в ноябре за 1480 с резиной и ковриками. WE 2:4 + 2 пакета (комфорт и тревел), ТИ ниже рынка на 100к.
Тогда уже с ними была проблема, с 2мя пакетами практически не было предложений...
 

Ddriver

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
39
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSi 4х4 Connect Инновация + Комфорт
Как думаете 1.4 4x4 connect + комфорт + инновации ррц 2 076 т.р.
за 1 900 без трейдина и кредита - это нормально ? По поводу допов - упираются.
 

Nicols

Участник
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
193
Благодарности
25
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Тигуан Connect, Инновации, Webasto, Comfort, 150, 4WD, белый
Как думаете 1.4 4x4 connect + комфорт + инновации ррц 2 076 т.р.
за 1 900 без трейдина и кредита - это нормально ? По поводу допов - упираются.
такая же комплектация + хром пакет и серебристые рейлинги 2'108'900 ₽ , только 50 т.р. скинули, но пообещали зимнюю резину в подарок.
 

rnikolay

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Tiguan II 1.4 TCI 4Motion
Как думаете 1.4 4x4 connect + комфорт + инновации ррц 2 076 т.р.
за 1 900 без трейдина и кредита - это нормально ? По поводу допов - упираются.
По мне, так 176 - хорошая:ay:
Если не секрет, это в Москве? 2020г машина?
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
Максим0933,
denwill, Ну так было в том году. Про это можно забыть. В декабре и цена выросла, и скидки сократили. С тех пор ни один не написал про какую-либо выгодную покупку WE. Вот и стало интересно, ситуация нормализовалась или нет.
 
Сверху Снизу