А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
861
Благодарности
349
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
vetal85, нет, такого нет. Руль вибрирует, когда начинают работать ассистенты (удержание в полосе, контроль слепых зон, и т.п.). Но на ХХ нет.
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
824
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
Почему? ОД при покупке автоматом вносит в ЭПТС покупателя как первого собственника?
Нет блин, он подождёт пока её перепродадут три раза
Я что-то пропустил и ФГР вместе с ОД начали наконец-то вносить данные о СОБСТВЕННИКЕ в ЭПТС???
Здесь целая ветка о проблеме внесения СОБСТВЕННИКА в ЭПТС: Электронные ПТС
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Ребят , вопрос по оформлению авто. В том году взял себе Тигуан с соц.скидкой 8%.
Сейчас мой брат просит , чтобы я ему купил Тигуан тоже с соц.скидкой.Деньги его, льгота моя.
Можно ли вообще покупать машину каждый год ?( нет ли каких ограничений)
Как правильно всё оформить? Постановка на учет в Гибдд. Через какое время можно машину переоформить на брата.
Сами понимаете 6-8% на дороге не валяются
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
557
Благодарности
212
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
vetal85, нет, такого нет. Руль вибрирует, когда начинают работать ассистенты (удержание в полосе, контроль слепых зон, и т.п.). Но на ХХ нет.
Да понятно когда ассистента смены полосы его вообще вырывает. Не так сильно конечно. Но на холостом ходе чувствуется небольшая вибрация и она немного напрягает, вдруг неисправность. Думаю доехать до дилера с тестовым 180 сильным R line сравнить.
 

Забанен_в_Гугле

Участник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
246
Благодарности
92
Адрес
На север от столицы
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 4MOTION 150 л.с Indium grey +IQ.Drive, +Ergo, +ТСУ
Так декларацию все равно подавать придётся, а захочет ли он светиться а налоговой?
А точно есть уверенность, что он засветится в ФНС? Им же по сути попадет информация, что такого-то числа на такого-то человека поставлен на учёт автомобиль, приобретенный за такую-то денежку.
Мнение такое, потому что налог транспортный они начисляют ровно по факту постановки и снятия с учёта, а не по данным из договора.
Как пример, при продаже авто перекупу вы договор на него пишите и через 10 дней приостанавливаете регистрацию авто через подачу заявления на госуслугах с приложением договора. ГИБДД снимают с вас учёт авто и направляют все данные в ФНС. Затем перекуп перепродает ваш авто, но при этом он делает договор как раз от вашего имени новому владельцу (это одна из схем работы) и при регистрации авто на нового человека данные на него передадут в ФНС. Но при этом никаких нестыковок не в ФНС, ни в ГИБДД нет. Куда девался чел из первого договора, как они конфликт решили?
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Ребят , вопрос по оформлению авто. В том году взял себе Тигуан с соц.скидкой 8%.
Сейчас мой брат просит , чтобы я ему купил Тигуан тоже с соц.скидкой.Деньги его, льгота моя.
Можно ли вообще покупать машину каждый год ?( нет ли каких ограничений)
Как правильно всё оформить? Постановка на учет в Гибдд. Через какое время можно машину переоформить на брата.
Сами понимаете 6-8% на дороге не валяются
Одна машина в год
 

Забанен_в_Гугле

Участник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
246
Благодарности
92
Адрес
На север от столицы
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 4MOTION 150 л.с Indium grey +IQ.Drive, +Ergo, +ТСУ
Сергей85, в бумажный ПТС кого вносят при выдаче авто в салоне?
Того с кем заключён договор
А кому он там чего будет перепродавать их мало интересует
Какой бумажный ПТС? Их нет теперь на новые машины. А в выписке из электронного собственник фгр на текущий момент.
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,707
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан

Забанен_в_Гугле

Участник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
246
Благодарности
92
Адрес
На север от столицы
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 4MOTION 150 л.с Indium grey +IQ.Drive, +Ergo, +ТСУ
Сейчас нет. А раньше так и писали
Сейчас в электронных тот же порядок
В последнем предложении после электронных не хватает "может быть" и далее по тексту.
Однако, во-первых, почитать реалии вам предлагали в А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +.
Во-вторых, данные о собственнике вносятся в эптс на основании пожелания собственника-физлица.
И, наконец, в-третьих, хочу заострить внимание на том факте, что данные о собственнике в эптс являются справочными и необязательными. ЭПТС не является стопроцентной заменой бумаги, его функции немного другие и для других целей и среди них нет задачи закрепления собственника этим документом.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,707
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
В последнем предложении после электронных не хватает "может быть" и далее по тексту.
Однако, во-первых, почитать реалии вам предлагали в А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +.
Во-вторых, данные о собственнике вносятся в эптс на основании пожелания собственника-физлица.
И, наконец, в-третьих, хочу заострить внимание на том факте, что данные о собственнике в эптс являются справочными и необязательными. ЭПТС не является стопроцентной заменой бумаги, его функции немного другие и для других целей и среди них нет задачи закрепления собственника этим документом.
Так и чего тогда человеку париться какой он будет по счёту собственник...))))
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Одна машина в год
Год как раз прошёл.
А можно машину в салоне на меня оформлять, а в гаи сразу на брата?
Или сначала ДКП не поставленной на учет авто?
 

lionfish

Участник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
307
Благодарности
292
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 2.0/180

sinka

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
720
Благодарности
197
Автомобиль
Tiguan 2021

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
557
Благодарности
212
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Мне также сейчас дают, но раньше была инфа, что скидка 8-9% для первой категории льготников. У вас какая была ? (Можно в ЛС)
У меня 2 категория, там 6%. Также вам могут одобрить льготу между ближайшими родственниками. Это родители- дети.
 

lionfish

Участник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
307
Благодарности
292
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 2.0/180
У меня как раз ребенок, 1я категория, но сказали что комплектация эксклюзив относится к "специальной серии", на которую скидка 6% максимальная...
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
У меня как раз ребенок, 1я категория, но сказали что комплектация эксклюзив относится к "специальной серии", на которую скидка 6% максимальная...
Врут, на эксклюзив 8 если в поставке, на наличие по усмотрению диллера. Только на плюсы 5 помоему
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Год как раз прошёл.
А можно машину в салоне на меня оформлять, а в гаи сразу на брата?
Или сначала ДКП не поставленной на учет авто?
Можно сделать дкп и сразу на него поставить.
 
Сверху Снизу