А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

lionfish

Участник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
307
Благодарности
292
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 2.0/180
Врут, на эксклюзив 8 если в поставке, на наличие по усмотрению диллера. Только на плюсы 5 помоему
Блин, жаль (( заказывали под меня ещё в декабре, на льготу 1 категории. А сейчас переобулись перед самой выдачей, мол этот спецсерия, так же как статус плюс, и скидка будет 5% от фгр и 1% от салона, мол 6 максимум... (( А вам по дилерским базам не увидеть никак закупочную цену по вин-номеру?
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Блин, жаль (( заказывали под меня ещё в декабре, на льготу 1 категории. А сейчас переобулись перед самой выдачей, мол этот спецсерия, так же как статус плюс, и скидка будет 5% от фгр и 1% от салона, мол 6 максимум... (( А вам по дилерским базам не увидеть никак закупочную цену по вин-номеру?
Напишите письмо с жалобой в фгр, должно помочь.

А чего толку от закупочной цены, что Диллер хочет то и творит
 

Mvtrif

Участник
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
121
Благодарности
64
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 с панорамой, вебастой, эргоактивом и IQdrive
lionfish,
Мне сначала озвучили 6%, а после повторного обращения поправили на 8% по заказу. 6 - это из наличия.
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
764
Благодарности
547
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Врут, на эксклюзив 8 если в поставке, на наличие по усмотрению диллера. Только на плюсы 5 помоему
Всеволод, размер соцскидки сейчас зависит от комплектации????? :Shock1: Первый раз об этом слышу! Это 100%???
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)

Salen

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
108
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,707
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Тоже заинтересовал вопрос, когда эптс устаканится и дилера пропишут и первого по дкп и второго меня например? Я так думаю будет. Или?
Я так же думаю
Но говорят якобы не так
 

Salen

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
108
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan
Забрал кстати авто. Пдкп писали в феврале под соцскидку. Изготовили 8неделей, Отгрузили во время до марта, потом с этой резины тягомотина была, в итоге хакку 8ку нашли, поставили. Больше ничего не навязывали. Вообщем я доволен. А так единственный нюанс это неделя ожидания и выбивания нормальной резины зимней, а не какого-то там гудиера
 

Salen

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
108
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan
Я так же думаю
Но говорят якобы не так
Мне кажется если сделать второй дкп и оформиться, в течение года эптс в порядок приведут, и всех туда запишут, а аотом будет не очень приятно. Хотя да, хочется сделать дкп на себя... Вот сейчас ищу ответы
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Мне кажется если сделать второй дкп и оформиться, в течение года эптс в порядок приведут, и всех туда запишут, а аотом будет не очень приятно. Хотя да, хочется сделать дкп на себя... Вот сейчас ищу ответы

Можно написать заявление в дилере, чтоб они не вписывали тебя в эптс
 

Salen

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
108
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan
Можно написать заявление в дилере, чтоб они не вписывали тебя в эптс
Хм. А если не писать то они внесут? Так и дилер не может вносить изменения сейчас, только фгр
 

lionfish

Участник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
307
Благодарности
292
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 2.0/180
Забрал кстати авто. Пдкп писали в феврале под соцскидку. Изготовили 8неделей, Отгрузили во время до марта, потом с этой резины тягомотина была, в итоге хакку 8ку нашли, поставили. Больше ничего не навязывали. Вообщем я доволен. А так единственный нюанс это неделя ожидания и выбивания нормальной резины зимней, а не какого-то там гудиера

Забавно, я как раз отказался от хакки 8 и сижу жду до следующей пятницы заказанный гудиер айс Арктик ))
Соцскидку сколько дали вам?
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Хм. А если не писать то они внесут? Так и дилер не может вносить изменения сейчас, только фгр
Сейчас это так, но глобально если все будет работать как положено, можно отказаться от внесения
 

Salen

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
108
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan
Сейчас это так, но глобально если все будет работать как положено, можно отказаться от внесения
Так сейчас нет гарантии что не внесут? как сейчас то вообще если даже дилеру напишу не вносить(но опять же фгр только может вносить, а фргу и вообще плевать, они не хотят вносить)
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Так сейчас нет гарантии что не внесут? как сейчас то вообще если даже дилеру напишу не вносить(но опять же фгр только может вносить, а фргу и вообще плевать, они не хотят вносить)
Конкретно сейчас всем пофиг
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Salen

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
764
Благодарности
547
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Так всегда было. На спец версии скидка меньше
Что-то я совсем запутался. Эксклюзив - это не спецверсия, а Статус - уже спец? Или наоборот? Вы не знаете, что на данный момент у ФГР считается спецверсиями?
 

lionfish

Участник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
307
Благодарности
292
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 2.0/180
Что-то я совсем запутался. Эксклюзив - это не спецверсия, а Статус - уже спец? Или наоборот? Вы не знаете, что на данный момент у ФГР считается спецверсиями?
Это те, которые статус+ и респект+. Как бы считается, что они уже в себе часть скидки содержат.
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
764
Благодарности
547
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Это те, которые статус+ и респект+. Как бы считается, что они уже в себе часть скидки содержат.
А, ну, тогда проще откатиться с статус+ до статус с пакетом, чем терять 2%. И будет всё норм по расчетам ;)
 
Сверху Снизу