А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Evgueni

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan tf tdi, peugeot 308 sw

govorukhin

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
moscow
Автомобиль
mazda
Я взял за 1264 дизель TF с тремя пакетами коричневый. Чёрный, белый, песочный можно дешевле найти. Капы ещё дешевле, но их мало осталось.
какая цена была по прайсу?
какую сейчас скидку дают, если брать с кредитом?
 

Evgueni

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan tf tdi, peugeot 308 sw
какая цена была по прайсу?
какую сейчас скидку дают, если брать с кредитом?
По прайсу на сайте 1385, с кредитом думаю что скидка меньше будет. Хотя пообщайтесь с ними, может и не зависит, больше зависит от желания конкретного дилера продать машину
 

govorukhin

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
moscow
Автомобиль
mazda
Пообщался с менеджером в Аксель сити Юг. Предлагают TF бензин с тремя пакетами (техник, техник2, комфорт) за 1213 (прайсовая стоимость около 1360), т.е. скидка 147 тыс.руб или почти 11%, и это при общении по телефону. Таких машин осталось 3 шт - синяя, красная и серебро и, как сказал менеджер по продажам, «надо торопиться». Да, есть еще белая с теми же пакетами на 15 тыс дешевле. Стоимость указана без трейд ина и утиля, с этим добром еще дешевле будет.
Думаю, к концу года началу следующего года скидка будет еще больше, чтобы тут не писали. Как я понял, сейчас продажи заточены под покупателя с трейд ином или утилем. Для них все условия
Еще огорчает, что льготную программу кредитования с октября отменили, стало быть стоит ждать других плюшек.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Думаю, к концу года началу следующего года скидка будет еще больше, чтобы тут не писали.



Вы не допускали, что тут могут знать, а не "думать"? В начале следующего скидок как в конце года не бывает). Выгоднее брать в конце. Много раз в теме объясняли почему...
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Пообщался с менеджером в Аксель сити Юг. Предлагают TF бензин с тремя пакетами (техник, техник2, комфорт) за 1213 (прайсовая стоимость около 1360), т.е. скидка 147 тыс.руб или почти 11%

Крутая скидка. У меня в том же Акселе была 6% два года назад и то только потому, что я работаю в конторе, которой от VW RUS положена скидка.
Интересно, какие у них условия по тредйд ин.
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
По трейди-ин у всех одинаково - 75 тысяч на тигуан. Скидка-то может будет, но машин уже не будет. Машины из наличия имеют привычку заканчиваться. Заводу нет смысла затаривать склады, а дилеру продавать в убыток. Я вот хотел бы TF с тремя пакетами, но с 17 дисками как опция. Нет, нельзя. Только в заказ. На них скидок нет.
Придумают еще какую-нибудь фишку. В августе давали КАСКО в альфе за полцены. В сентябре - кредит и трейдин (тут я вовремя об этом узнал, никогда так быстро не покупал машину). Может какие-нибудь ТО бесплатные предложат теперь.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
По трейди-ин у всех одинаково - 75 тысяч на тигуан.
Хых, вот Вам и пожалуйста. Отъехать несколько сотен км от одной из столиц - и будет уже максимум 40 тыс.

В сентябре - кредит и трейдин (тут я вовремя об этом узнал, никогда так быстро не покупал машину)
В очередной раз, по-доброму завидую. А мы очень поздно узнали.
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
По трейди-ин у всех одинаково - 75 тысяч на тигуан

В смысле -75 тыщ. к другой скидке (как писали "147 тыс.руб или почти 11%")?
Но они же должны еще и твою машину во сколько то оценить. Может эта скидка за счет сильно уменьшенной цены авто?

Я вот хотел бы TF с тремя пакетами, но с 17 дисками как опция.

А в чем проблема купить диски отдельно, а 16е оставить на зиму?
 

govorukhin

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
moscow
Автомобиль
mazda
В смысле -75 тыщ. к другой скидке (как писали "147 тыс.руб или почти 11%")?
Но они же должны еще и твою машину во сколько то оценить. Может эта скидка за счет сильно уменьшенной цены авто?
да, за утиль еще дополнительная скидка идет плюсом к 147

Добавлено через 3 минуты
А в чем проблема купить диски отдельно, а 16е оставить на зиму?

а зачем зимой летние 16е? хотя непонятно зачем вообще человеку 17е. Брать надо тогда Кап с 17 дисками и к нему зимние 16, ну или если очень нужно 17е
 
Последнее редактирование:

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
а зачем зимой летние 16е? хотя непонятно зачем вообще человеку 17е. Брать надо тогда Кап с 17 дисками и к нему зимние 16, ну или если очень нужно 17е

Покупаешь авто на 16 дисках с летней резиной, потом покупаешь себе диски на 17 (оригинал или реплика) + резину (причем нормальную, а не Бридж), со снятых 16 дисков снимаешь резину и продаешь, покупаешь зимнюю и ставишь. В результате ты на 17 дисках с нормальной резиной + комплект зимних на оригинальных 16. На "бумаге" сложно, на самом деле вопрос одного дня.

Мне лично это нафих не надо, просто меня удивило то, что отсутствие 17 дисков в какой-то комплектации это повод для отказа от авто.
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Покупаешь авто на 16 дисках с летней резиной, потом покупаешь себе диски на 17 (оригинал или реплика) + резину (причем нормальную, а не Бридж), со снятых 16 дисков снимаешь резину и продаешь, покупаешь зимнюю и ставишь. В результате ты на 17 дисках с нормальной резиной + комплект зимних на оригинальных 16. На "бумаге" сложно, на самом деле вопрос одного дня.

Мне лично это нафих не надо, просто меня удивило то, что отсутствие 17 дисков в какой-то комплектации это повод для отказа от авто.

Так я так и хочу сделать. Просто не хотел оригинальную сигнализацию, и бесключевой доступ мне нафиг не нужен. Привык к сигналке с пейджером, очень удобно, хотел её поставить. А ставить её на машину уже с сигналкой как-то глупо. Вот и целился на Кап. Но все-таки разница в цене перевесила, и цветов у Капа немного осталось.
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Просто не хотел оригинальную сигнализацию, и бесключевой доступ мне нафиг не нужен.

А чем Вам бесключевой доступ не угодил? Или это как с вопросом об автомате/механике, полном/неполном приводе и т.д., типа я против, но сам не пробовал никогда. Штука очень удобная!
Ну, сигналка это тоже вопрос религии, большинство ее на Тиг не ставят (не штатную), но даже если и есть желанию, штатная сигналка ничем не мешает.

п.с. Я вас ни в чем не убеждаю, дело то ваше, так просто рассуждения вслух.
 

лесник

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
86
Благодарности
9
Адрес
пермский край
Автомобиль
Tiguan CUP 2.0TSI
Я в субботу купил Кап со скидкой в 50т,плюс по трейд-ин 75т,больше ничего не дали как не просил.Даже брызговики. А безключевой доступ классная штука!Сигналку дополнительную тоже не стал ставить,говорят и штатной хватает.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Я в субботу купил Кап со скидкой в 50т,плюс по трейд-ин 75т,больше ничего не дали как не просил.Даже брызговики. А безключевой доступ классная штука!Сигналку дополнительную тоже не стал ставить,говорят и штатной хватает.


А в каком городе брали?
 

govorukhin

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
moscow
Автомобиль
mazda
пообщался с менеджером в одном из московских салонов. было сказано, что зашел не вовремя, мол квартал закончился, а программа скидок и подарков на следующий квартал еще не сформирована, сказал будет известно только после 10 октября.

девушка из кредитного отдела подмигнула, что «по слухам», «интересная кредитная программа» будет продлена, точно станет известно, также во второй половине октября
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
125
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
девушка из кредитного отдела подмигнула, что «по слухам», «интересная кредитная программа» будет продлена, точно станет известно, также во второй половине октября

Как показывает практика, салонные менеджеры ни черта не знают. Инфой о будущих программах владеет лишь высший руководящих состав банка и не болтает об этом заранее.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
пообщался с менеджером в одном из московских салонов. было сказано, что зашел не вовремя, мол квартал закончился, а программа скидок и подарков на следующий квартал еще не сформирована, сказал будет известно только после 10 октября.

девушка из кредитного отдела подмигнула, что «по слухам», «интересная кредитная программа» будет продлена, точно станет известно, также во второй половине октября

Дай Бог, чтобы это было правдой. Спасибо за новости.

Понятное дело, что рядовой сотрудник может не быть в курсе (или быть не в курсе, как удобнее :) ). Но надежда умирает последней.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Есть у кого нить контакты менеджера из Авилона, который в том году в этой ветке сидел?
Заехал сегодня в пару салонов - машин в наличие очень мало. Странно, в том году в это же время полные склады были. Кто знает в чем причина?
 
Сверху Снизу