А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
L_Mikhail, Менеджер случайно на Андрей К .:ay:

Добавлено через 2 минуты
ждун, Не кормите АРА салоны . Откр сайт ОФ дилера и нет проблем . А лучше обратитесь к Товарищу у нас здесь на сайте .:az:
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Нет, не Андрей.
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Для тех, кто берет машину и сдает свою в tradein учтите, что куда бы вы не пришли - вашу машину оценят ниже стоимости, по которой вы сами можете продать авто, как раз на сумму скидки в 75 тысяч рублей.

Это понятно, в трейдине заработать хотят процентов 20. А выше рынка (автору) продавать они не будут. И от менеджера еще сильно зависит. Поговорил с таким в ганзе, когда свою отдавал. Он рассказал, какие факторы сильно снижают цену. Например, две покрашенные детали на годовалой машине. А вот те же две детали на пятилетней машине никак не влияют. Изношенная резина - минус 10 тысяч, чек энжин с кодом неисправности катализаторов - минус 20-40 тысяч (зависит от марки и возраста). Ну и закладывают некий запас на случай внезапных поломок у нового собственника. У меня получилось приемлемо с учетом 75 тысяч, из-за не очень большого пробега и чистого салона.
Кстати, если не секрет. Заказывали машину из Калуги, или взяли из наличия в салоне ? Сколько ждали с момента подписания договора ? У меня уже две недели прошло с подписания кредитного договора и пока никаких известий. Заказал с площадки в Калуге TF темно-синий.
 

ждун

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
спб
Автомобиль
нет
можно посмотреть статьи о "серых" дилерах... и там практически все перечислено...
(как говориться на заборе ух чё написано, а мужики посмотрели - а там дрова)

Спасибо за предупреждение. А что можно сказать об этом сервисе?: http://sale.ilsa.ru/catalog/volkswagen/tiguan/

Очень хочется Тигуана взять выгодно;)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,982
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

ждун

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
спб
Автомобиль
нет
Хорошо, а можете подсказать какую скидку можно выбить у ОД в Москве на Тигуан 1.4 Sport & Style? Собираюсь покупать через месяц. Сам из Питера, вот думаю, имеет ли смысл ехать в Мск за машиной:confused:
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Я не думаю, что скидки в обеих столицах существенно различаются. По крайней мере, на сегодняшний момент собрал информацию (насколько мог), принципиальной разницы нет.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ждун,глянь в ютубе ролики "Лиса Рулит" как разводят покупателей эти серые салоны... покупать только у ОД!!!
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Ну вы бы рассказали, что по Питеру имеете. Тогда будет легче ответить на вопрос.
 

RaBOTnick

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Поздравляю с покупкой! Пусть только радует)
Спасибо, Михаил!

RaBOTnick, скажите, что за комплектацию взяли, цвет?
Взял S&S 15 м.г бензин 170 с пакетом комфорт и техник. Ковры и брызговики в "подарок". Черный

Кстати, если не секрет. Заказывали машину из Калуги, или взяли из наличия в салоне ? Сколько ждали с момента подписания договора ? У меня уже две недели прошло с подписания кредитного договора и пока никаких известий. Заказал с площадки в Калуге TF темно-синий.
И в Major и в Ганзе сам автомобиль после подписания договора пригоняли дня через 3-4 к дилеру со склада/ другого города. Дальше 1 день на выкуп ПТС ушло у Major и дня 3 у Ганзы. После чего машинки были готовы к выдаче.
Yakuza у Вас вин автомобиля прописан в договоре?
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Вин авто никто и никогда в договоре не прописывает на этом этапе.
 

RaBOTnick

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Вин авто никто и никогда в договоре не прописывает на этом этапе.

У меня был Вин в major даже в предварительном договоре после внесения 16к рублей.
И В ганзе, когда я подписал договор по трейд ин, указывался вин автомобиля на который поступают деньги.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
У меня был Вин в major даже в предварительном договоре после внесения 16к рублей.
И В ганзе, когда я подписал договор по трейд ин, указывался вин автомобиля на который поступают деньги.


На машину из Калуги???
Если авто на площадке дилера, то может быть. А если импортера - не вписывают, т.к. при транспортировке бОльшие риски и их стараются избегать. Мне так объясняли...
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
У меня вин был тоже прописан в предварительном договоре, еще до одобрения кредита. Сразу после того как ткнул в экран "эту хочу". Потом договор переписали с учетом кредита. Копию ПТС тогда же получил. Уже и каско с осаго оформлены давно. Был вариант взять машины из салона (или с их площадок), это было бы гораздо быстрее, но в наличии были красные, коричневые и сильвер лиф. Сильфер лиф туда-сюда, но он оказался 2014 модельного года, апрельского производства еще.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
ждун, На этом сайте я 3 раза подавал заявки 2 по ауди - не ответили , и одну по Фолькс только по Джете ответили ОФ Дилер Север , цену предлагали хорошую . :ay:
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Вернитесь в тему!
 

volchok91

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
7
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford
Брату когда покупали тоже 150 к скинули sport and style 2.0
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
а ктонить брал недавно SS дизеля с комфортом и техником, сколько цену сбросили от конфигуратора?
 
Сверху Снизу