А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Ну тогда вопросов нет! Мои поздравления!
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
OlegRechts, Олег ну ты и партизан с 2011 года на форуме Тигуана а ездил на Мазде СХ 5 :eek:

Добавлено через 1 минуту
БМВ Х1 мне скидывали с 2190 до 1820 но правда 16 года машина была салон Авилон . На Ауди А 6 до 700 тысяч скидки .

Добавлено через 1 минуту
А почему Ваг торопился по скидкам до конца апреля ? Не конец квартала и полугодия же , в июне наверно будет интереснее :az:
 
Последнее редактирование:

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
OlegRechts, Олег ну ты и партизан с 2011 года на форуме Тигуана а ездил на Мазде СХ 5 :eek:

Добавлено через 1 минуту
БМВ Х1 мне скидывали с 2190 до 1820 но правда 16 года машина была салон Авилон . На Ауди А 6 до 700 тысяч скидки .

Добавлено через 1 минуту
А почему Ваг торопился по скидкам до конца апреля ? Не конец квартала и полугодия же , в июне наверно будет интереснее :az:

Акции сейчас прописаны до конца июня.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Налетай - подешевело!
Теперь на 1.4 л скидки по трейдину до 160 тыс.
https://www.volkswagen.ru/offers/sp...tml#home&powerLayer=offers/tiguan-new.display

Да то что было 100 для 1.4 сделали в 50, а часть отправили в ТИ. Так что если покупать с ТИ то скидки на 2.4 остались теже примерно.

Хорошо на 2.0 нет ничего лучше чем у меня :cool:
 

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
270
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
Да то что было 100 для 1.4 сделали в 50, а часть отправили в ТИ. Так что если покупать с ТИ то скидки на 2.4 остались теже примерно.

Хорошо на 2.0 нет ничего лучше чем у меня :cool:

Вообще ничего не понял:confused
Озвучу свое видение:
То, что было 100 тыс скидки в апреле для ТИ, теперь - 150 тыс. Причем в апреле 100 тыс скидки было при сдаче в ТИ только Фольксвагена, авто иной марки давал скидку 75 тыс. Сейчас марка авто вообще не оговаривается.
Скидка 100 тыс от завода, которая называется "поддержка от производителя", не знаю сохранилась или нет. Самому интересно.
Скидка от дилера до 6% (~100 тыс) наверное сохранилась - крутите дилера.
Теоретически теперь можно на 1.4 л скидку получить до 360 тыс.
 
Последнее редактирование:

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
OlegRechts, Олег ну ты и партизан с 2011 года на форуме Тигуана а ездил на Мазде СХ 5 :eek:

Добавлено через 1 минуту
БМВ Х1 мне скидывали с 2190 до 1820 но правда 16 года машина была салон Авилон . На Ауди А 6 до 700 тысяч скидки .

Добавлено через 1 минуту
А почему Ваг торопился по скидкам до конца апреля ? Не конец квартала и полугодия же , в июне наверно будет интереснее :az:

Просто в 2011 - ом не сложилось. Тогда машина уже пришла, но мы посмотрели друг - другу в глаза, и я понял, что не хочу ее :) Бывает. В 2013 пересел на СХ-5. С удовольствием откатался на ней без малого 4 года, и уже подумывал пересесть на нее же, только новую, но глядя на то, что с ней сотворили, испытал те же чувства, что и с предыдущим Тигуаном.......Ну, а в качестве альтернативы на сегодняшний день кроме Тигуана в этом классе и за эти деньги практически ничего и не было. Корейцев я в принципе не переношу, что Рав 4, что новый Ниссан Х-трэйл - машины "ни о чем".....опять же старое правило "Трех Ф": "Не покупать Форд и ФФФсех Французов" :) В "сухом остатке" один Тигуан и остался. Но в этот раз было достаточно одного взгляда, чтобы понять, что эту машину я хочу :) И каждый день, что я сажусь в нее, я поминаю, что не ошибся в своем выборе.
На самом деле можно было бы еще и покататься на старой, поскольку она очень хорошо себя чувствовала, но в Июне в салоны уже должна поступить новая модель, а учитывая, что склады у дилеров забиты еще не распроданным последним рестайлингом, думаю, свою пришлось бы тогда продавать за копейки......Да и в любом случае, выбора кроме Тигуана опять - таки не было.

Да - да. На шикарные скидки по Ауди 6 я тоже наткнулся.

Ну кто же его знает, чего они торопились. По - моему они спешили снять последние "сливки", поскольку с Мая все начнут собираться в отпуска и покупка машин будет мало кого интересовать, потом Сентябрь, детей в школу собирать......Короче, в массовом порядке за машинами народ соберется уже только ближе к концу осени. Плюс раз в пол - года идет обязательное подорожание на 3 - 5 %.... Поэтому наверное и торопились "окучить" кого только можно.

Добавлено через 5 минут
Налетай - подешевело!
Теперь на 1.4 л скидки по трейдину до 160 тыс.
https://www.volkswagen.ru/offers/sp...tml#home&powerLayer=offers/tiguan-new.display

"Скидка по трейд - ину до 160 тыс." в переводе на Русский язык означает, что вашу машину могут оценить "реальная стоимость, минус 160 тыс." :) А, забыл, еще минус 10 % салону......:)

Добавлено через 14 минут
Я кстати когда свою получал, поинтересовался, как там со скидками. Мне сказали, что "с мая получается немного меньше".

А выражение "акция распространяется не на всех дилеров", может означать, что у некоторых салонов завалялось некоторое количество машин из - за того, что они не хотели давать нормальные скидки в апреле.

Добавлено через 36 минут
Мне вот лично ужасно интересно, какое может иметь значение владение машиной предыдущим хозяином не менее 6 месяцев ?
 
Последнее редактирование:

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
OlegRechts, что б не покупали жигули ради скидки

Добавлено через 32 секунды
Antanta, да вот эту сотку порезали до 50
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
OlegRechts, Может что то с кредитом связано ( владение не меньше 6 месяцев )
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Как - то не видно логики......
 
Последнее редактирование:

RSEngineer

Участник
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
115
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг 2.0TSI продан, присматриваюсь к 2му
Трейд ин государство субсидирует, оттуда и условия.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Это что - то новое....А зачем ему этот самый трейд - ин субсидировать ? Вы случайно с утилизацией не перепутали ?
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,700
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Сами и не болтайте.....этой самой.... :)

Ну так и есть, программа утилизации, а то, что туда и трейд - ин включили, действительно не слышал....интересно.

Зато кстати стало понятно, откуда вылезли эти "шесть месяцев".
 
Последнее редактирование:

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Сами и не болтайте.....этой самой.... :)

Ну так и есть, программа утилизации, а то, что туда и трейд - ин включили, действительно не слышал....интересно.

Зато кстати стало понятно, откуда вылезли эти "шесть месяцев".

УПС!!! Спустя несколько лет работы программы ещё один автовладелец почерпнул из неё что-то новенькое!:bp::bp::ay:
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
А этот автовладелец прямо с утра до вечера сдает свои автомобили, по четным - на утилизацию, по нечетным, в трейд - ин. Так что действительно просто очень странно, он не знал таких подробностей....... :)
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
А этот автовладелец прямо с утра до вечера сдает свои автомобили, по четным - на утилизацию, по нечетным, в трейд - ин. Так что действительно просто очень странно, он не знал таких подробностей....... :)

Да нет, это мы, все остальные, с утра до вечера меняем свои машины на новые с участием этих программ, а над Вами просто издеваемся! :eek:
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
А Вы прямо так, от лица "всех остальных" ? Ну, тоже забавно :)
 

max9

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
Подскажите пожалуйста , есть ли варианты воспользоваться скидкой по трейдину но без фактической сдачи машины в трейдин? Своя машина продана , но есть машина жены , которую продавать или сдавать не хотим. Но уж очень заманчивая скидка в 150000р при трейдине.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Раньше некоторые дилеры Вага и Ниссан на такое шли сейчас не знай ?
 
Сверху Снизу