А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,144
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Это официальная информация. Дилер прислал. Скорее всего именно из-за камеры.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Все-таки на 20т.р. подорожание((( Остается ждать в декабре дополнительных плюшек :confused:

Мою машину перенесли в своё время на 48 неделю, теперь выходит и подорожание ещё навялят, которого я не ожидал. Что ж посмотрим, что скажет мой манагер на следующей неделе, который клялся, что цена не возрастёт...:(
 

Universe

Участник
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
152
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
FFST
Мою машину перенесли в своё время на 48 неделю, теперь выходит и подорожание ещё навялят, которого я не ожидал. Что ж посмотрим, что скажет мой манагер на следующей неделе, который клялся, что цена не возрастёт...:(

Повод навалять манагеру :rolleyes:
 

NEMEZ-1969

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
йошкар-ола
Автомобиль
фольцваген
Хорошая реклама салона неофициального дилера, тоненько и со вкусом!:ay:

Как будет угодно Вамс с Вашей фантазией..))). Предлагаю Вашу уверенность воплотить в пари.... Слабо??? ))))
 

arter

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
41
Благодарности
12
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan II 1.4 DSG ПП Comfortline + media + technik
Заходил к диллеру, сказали, что в сб-вс пришло письмо о том, что хайлайн дорожает на 20 тыс руб. Хотел узнать с пакетом медиа для комфорта, но они пока не знают, обещали сегодня им конфигуратор обновить, тогда и будет ясно
 

sLyudmila

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
85
Благодарности
16
Адрес
Нск-Екб
Автомобиль
T2 HL TSI 180 л.с.,белый,off-road+техника+отопитель
Мою машину перенесли в своё время на 48 неделю, теперь выходит и подорожание ещё навялят, которого я не ожидал.
у нас та же история, только 49-я неделя. Вообще цена рекомендованная, так что дилер вполне может не поднимать цену, посмотрим...
 

Вячеслав_М

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
87
Благодарности
43
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан II 180
Хорошая реклама салона неофициального дилера, тоненько и со вкусом!:ay:

Если парни продают такие комплектации по таким ценам - рекламу они заслужили, однозначно.
Посмотрел у них на Авито дизель HL за 1900000 , отнял 14,5 процента
скидки , которую сделали одному из предыдущих ораторов и облизнулся.
А эта машина сейчас в наличии и с ПТС. Так написано.
Жаль, что я не любитель дизеля ни разу:mad:
 

Neadequant

Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Про подорожание — это было ожидаемо. А что говорят манагеры по поводу трейд-ин после НГ?
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Как будет угодно Вамс с Вашей фантазией..))). Предлагаю Вашу уверенность воплотить в пари.... Слабо??? ))))

А давайте поговорим через пол года? Как будут в суде люди стоять, пытаться выбить деньги на которые их кинут :rolleyes:

Серые дилеры бывают двух типов, первые где меняют сумму в договоре в последний момент или кредит завышают, а вторые собирают бабки, первым машину отдают, а остальных кидают как лохов.

Добавлено через 3 минуты
Про подорожание — это было ожидаемо. А что говорят манагеры по поводу трейд-ин после НГ?

Отменят после НГ, потом может появится но уже в апреле-мае.

Добавлено через 59 секунд
Такое уже было?

Очень интересно с корпоративной скидкой моей конкретной компании. Один дилер говорит, вас уже нет в списке. Второй говорит, что в 2018 не будет вообще корпоративных скидок и что по трейд-ин тоже хотят отменить скидку. Третий пока скидку подтверждает.

Все ок, камеру включили в стоимость, все ожидаемо.

Что за компания
 
Последнее редактирование:

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Все ок, камеру включили в стоимость, все ожидаемо.

А кто-то (Мы не будем показывать пальцем и говорить, что это слоненок) говорил, что до НГ повышения цен не будет :eek:
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
А кто-то (Мы не будем показывать пальцем и говорить, что это слоненок) говорил, что до НГ повышения цен не будет :eek:

Так цены и не повысили, просто камеру включили в базу, или она должны была там оказаться бесплатно ;)
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Так цены и не повысили, просто камеру включили в базу, или она должны была там оказаться бесплатно ;)

Это оправдание повышения цены. Таким образом можно поднимать цены, включая бывшие опции в штатную комплектацию, например, сделать "техник" в базе или цифровую панель безальтернативной, но с повышением цены, независимо - надо вам или не надо. Имхо считаю это не верной политикой! :confused:
 

katkovan

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
КАмри
Так цены и не повысили, просто камеру включили в базу, или она должны была там оказаться бесплатно ;)
Я три недели назад считал комплектацию HL, и там уже была камера в базе. Добавил Технику, Отопитель и ОФФрод. Пока информации о повышении цены не получал. Хотя еще до марта многое может измениться с ценами.
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Так цены и не повысили, просто камеру включили в базу, или она должны была там оказаться бесплатно ;)

Я на это надеялся :D:D

Будем надеяться на вкусные предложения в декабре :bk:
 

NEMEZ-1969

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
йошкар-ола
Автомобиль
фольцваген
А давайте поговорим через пол года? Как будут в суде люди стоять, пытаться выбить деньги на которые их кинут :rolleyes:

Серые дилеры бывают двух типов, первые где меняют сумму в договоре в последний момент или кредит завышают, а вторые собирают бабки, первым машину отдают, а остальных кидают как лохов.

Добавлено через 3 минуты


Отменят после НГ, потом может появится но уже в апреле-мае.

Добавлено через 59 секунд[/
Все ок, камеру включили в стоимость, все ожидаемо.

Что за компания

Давайте.... Одно не понял от Вас в моем случае когда взял за налик, договор на соответствующую сумму и машина в наличии на руках с ПТС и уже на номерах??? По каким причинам можно через пол года мне в суде побывать... а вдруг есть что. О чем не знаю????
 
Последнее редактирование:

nikki1977

Участник
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
128
Благодарности
68
Адрес
Москва.
Автомобиль
Golf Plus
Давайте.... Одно не понял от Вас в моем случае когда взял за налик, договор на соответствующую сумму и машина в наличии на руках с ПТС и уже на номерах??? По каким причинам можно через пол года мне в суде побывать... а вдруг есть что. О чем не знаю????
В суд пойдёте не Вы, а следующие покупатели. На чьи деньги была куплена Ваша машина.
 

Anno4ka

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
46
Благодарности
16
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
VW Tiguan II HL 2,0 TSI
А с какой недели будут эти изменения?
 
Сверху Снизу