А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Frank

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW 320i G20
Как можно жить без Kessy? Электропривод багажника, да еще и отложенный это мега плюша! А уж за подогрев задних сидений жители второго ряда мне уже почти памятник возвели! Про остальные ассистенты вообще no comments
А очечник!!! только за него +10000 :cool:

16.04.2019: Дилер Классика (Питер).
Трейд ин Тига 1 2013го, 2л, 4motion, оценили норм! В Мерседесе на 150 ниже давали! Выставили накинув сверху 140 :) Но скидка за Трейд Ин 100.

Еще 200 скидка за машину 2018 года

Кредит 4,4% , КАСКО 32 с франшизой 10.

По итогу Ситу 1,4 + инновация, 4motion, набор автомобилиста в подарок :) 1,8 ровно.

У меня был бесключевой доступ на Пежо 508. Забавная игрушка, не более. Но абсолютно бесполезная. Кстати, на Пежо не было ни очечника, ни подогрева задних сидений. Собственно, я задних пассажиров в холодное время года вожу может 2-3 раза в год.

Кстати, насчет кредита: Вы не пишете, во сколько в итоге обойдется машина, и не превратятся ли эти 1,8 в 2, с учетом переплаты за кредит, страхования жизни, и т.п. :)

Что же касается полного привода, вполне понимаю, что он многим нужен, но вот лично мне нет. Я 14 лет отъездил на переднеприводных седанах и как-то пока вроде нигде не застревал ))
 

Фрау Берта

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
72
Благодарности
46
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II 1,4 4х4
У меня был бесключевой доступ на Пежо 508. Забавная игрушка, не более. Но абсолютно бесполезная. Кстати, на Пежо не было ни очечника, ни подогрева задних сидений. Собственно, я задних пассажиров в холодное время года вожу может 2-3 раза в год.

Вы просто не знаете, что такое дамская сумочка :aj: Я вообще не знаю, где в ней ключи. :p двойное дно и маленькая Нарния.

Про остальное, безусловно индивидуально, но также безусловно эти функции стоят того, чтобы быть и чтобы их брать! :)

Кстати, насчет кредита: Вы не пишете, во сколько в итоге обойдется машина, и не превратятся ли эти 1,8 в 2, с учетом переплаты за кредит, страхования жизни, и т.п. :)
Это уже интимный вопрос и не по теме топа ;) Тут про возможные скидоны.
Что же касается полного привода, вполне понимаю, что он многим нужен, но вот лично мне нет. Я 14 лет отъездил на переднеприводных седанах и как-то пока вроде нигде не застревал ))
ну опять-таки сугубо индивидуально, спор то вечный ))))) Но я этой зимой регулярно наблюдала в спешке выбегающих людей из машины, которые пытаются всеми силами удержать предыдущую на горе. Пыхтят, выталкивают её, довольные садяться в свою и..... выбегают следующие за ними и уровень начинается сначала. Забавное развлечение, но я лучше в судоку!
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Frank,
Фрау Берта, Так же развлечение я наблюдал когда ехал в Красное Село объездами т.к. фура на мосту не могла подняться и все встало намертво, я поехал объездом и там есть участок довольно крутая горка при съезде и заезде, уже при подъезде я заподозрил неладное, там скопились машины и все кто был на переднем или заднем приводе продирали снег и до льда и все, также пару джипов на ПП усердно шлифовали на липучке, они все скатывали обратно вниз, разворачивались и ехали обратно к трассе, поднялся по горке я и какой-то местный лифтованый уазик.
Не скажу что мне прям легко удалось, было включено бездорожье, резина хака с шипами, я ехал иногда скобля лед шипами но я ехал объезжая все вставшие машины на аварийке в шахматном порядке.
Я к тому что, покупать кроссовер тем более Тигуан на переднем приводе это глупо, тогда лучше уже седан, он удобнее в посадке и на трассе не так раскачивается в поворотах, отмазы типа потому что повыше клиренс не катят, на той горке клиренс бы не помог, а по городу и с нормальным клиренсом 140-160 нормально можно ездить даже не замечая, а если все же залезаешь иногда в говны, надо брать полный привод.
 
Последнее редактирование:

Frank

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW 320i G20
Я к тому что, покупать кроссовер тем более Тигуан на переднем приводе это глупо, тогда лучше уже седан, он удобнее в посадке и на трассе не так раскачивается в поворотах, отмазы типа потому что повыше клиренс не катят, на той горке клиренс бы не помог, а по городу и с нормальным клиренсом 140-160 нормально можно ездить даже не замечая, а если все же залезаешь иногда в говны, надо брать полный привод.

Я и планировал взять седан класса D, но не нашел подходящий. Корею не хотелось. А Тигуан мне понравился очень. Для меня (с учетом того, где и как я езжу), единственный минус кроссовера на переднем приводе, трудности при продаже. Других нет.

Пробег у меня пока небольшой, 1700 км, по трассе ездил только немножко по М11 и Новой Риге. До 130 - нормально. Ну, а больше я и на Пежо особо и не гонял.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Frank, Ну скажем так Kia Optima на максималке мне вполне очень понравилась и движки там есть 190 и 250 сил, а так все остальное чет дорого все, тот же Пассат каких то заоблачных денег стоит, я не говорю уже об Ауди и БМВ, к тому же учитывая как за год с Мая 2018 подорожал Тигуан я бы сейчас его точно брать не стал я думаю.
 

Frank

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW 320i G20
Frank, Ну скажем так Kia Optima на максималке мне вполне очень понравилась и движки там есть 190 и 250 сил, а так все остальное чет дорого все, тот же Пассат каких то заоблачных денег стоит, я не говорю уже об Ауди и БМВ, к тому же учитывая как за год с Мая 2018 подорожал Тигуан я бы сейчас его точно брать не стал я думаю.

Я не хотел Корею. Салон Оптимы после Пежо 508, имхо, полный отстой.

Впрочем, это всё уже оффтоп :D
 

a2k6

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan
На днях взял Сити 2019 года 1,4 передний привод со скидкой 300 т.р. Кредит только КАСКО. Трей-ин. Без допов.
Очень помогла эта ветка. Ориентировался, как и до какой планки можно понижать.
Всем огромное СПАСИБО!!!
какая окончательная цена?
сити без инновации и др. доп.пакетов?
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Я и планировал взять седан класса D, но не нашел подходящий. Корею не хотелось. А Тигуан мне понравился очень. Для меня (с учетом того, где и как я езжу), единственный минус кроссовера на переднем приводе, трудности при продаже. Других нет.

А что Вас наводит на мысль о трудностях его продажи ? Если эти машины на переднем приводе в таком количестве берут новыми, почему Вы думаете, что на рынке б/у они будут котироваться хуже ? Совершенно не заметил каких-либо проблем при продаже моего предыдущего, также переднеприводного кроссовера ;)
 

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline

Frank

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW 320i G20

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Не стоит в двухсотый раз затевать спор ни о чем. Уже обсуждали сто девяносто девять раз, при этом каждый остается при своем мнении........в основном продиктованным своей покупкой. ;)
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
нормально взяли
фары LED BASIS?
 

Frank

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW 320i G20
На днях взял Сити 2019 года 1,4 передний привод со скидкой 300 т.р. Кредит только КАСКО. Трей-ин. Без допов.
Очень помогла эта ветка. Ориентировался, как и до какой планки можно понижать.
Всем огромное СПАСИБО!!!

Насколько машину в трейд-ин оценили ниже рынка?
Я, например, продал свою на 150 000 дороже, чем оценивали.
 

Микеле

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
195
Благодарности
59
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4TSI DSG6 2014мг (150) и Tiguan 2,0TSI 2012мг (170)
Совершенно согласен!

Глупо рассуждать о том, что никогда не пробовал.
У меня 2 Тига: с полным и передним.
Разницу ощущаю 2 недели в году, сразу после сильного снегопада. А парковка в сугробах абсолютно одинаковая, главное дорожный просвет.

Добавлено через 2 минуты
Насколько машину в трейд-ин оценили ниже рынка?
Я, например, продал свою на 150 000 дороже, чем оценивали.

Трейдин мне предложили скидку почти 100т., а оценили на 120-130 дешевле рынка.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу