А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
глупость какую то вам сказали...еще и од....
мы ж понимаем, что Это все на уровне самоубеждений конкретного человека, даже пусть работающего в гарантийке од, тем более рассуждающего о бизнесе каршеринга, вряд ли понимающего как строится там Фин модель и как туда выбираются и продаются машины.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
romcer, когда я брал дизель, тоже говорили. Отъездил 7 лет на Стейдж 3:D И 1,4 нормальный двигатель:ay:
 

Pavel.S

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
25
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect plus + Инновация
Вот и я сегодня посетил Авторусь. Я у них был одним из первых клиентов-тигуанщиков в 2010г. Нигде дизель в наличии не мог найти, только у них на втором этаже завалялся:). Второй в гарантийный период у них обслуживал. В общем, оценили мой нормально для ти, 820, выставлять будут за 950 с торгом. Главное- W.E. с комфортом есть, с трэвэлом нет. На 1.6 согласились. Потом посетил Великан в Люберцах - и тут мне глаза открыли - в W.E. нет датчиков света и дождя, нет подогрева задних сидений! А я сам все это прошляпил, думал, что такой набор в фольце есть априори. Но нет. В общем, предложили Коннект. Его же выторговал в Авторуси за 1.7. Мне понравилась там фишка с выводом на панель телефона с навигацией, тоже входит в нее. Как считаете 1.7 с учетом т.и. норм? Резину наверняка выторгую:)

Это за полный привод или за передний цена?
Если полный то цена очень даже хорошая на мой взгляд.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Думаю еще много зависит от манеры езды , я вот например на 1,4 езжу спокойно не более 100 км в час ( но при обгонах бывает немного и превышаю на короткое расстояние ) Конечно если постоянно на 1,4 ездить за 3-4 тысячи оборотов и скорость 140 и выше то да наверно для него это будет тяжко .
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,405
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
глупость какую то вам сказали...еще и од....

Ну не ОД в прямом смысле, служба, которая им ремонт кузова делает гарантийный по договору. Лично САМ видел вчера 2 тига, оба темные серебристые, по гарантии на покраску от вспучивания краски . Оба 17 года. Низ крыла переднего и дверь левая у зеркала. Второй не смотрел подробно. Блин, такая машина классная и такое качество для самого главного- кузов как фундамент у дома, все можно дополнить, починить, переделать, кроме этого. У меня на первом пороги облезли, как у жигуля 10 летнего, зачищал, цинковал, подкрашивал, потом закрыл накладками из нержавейки.Неужели нельзя обработать перед покраской ? Или прокат г..., дешевка китайская.
А по движку очевидно, что перегружен. И эксплуатация на 98 бензе неспроста. А гонять слабый моторчик на заведомо плохом для него топливе ( я имею ввиду 95 бензин) ясно к чему приведет. Вопрос, когда. На месте второго покупателя я бы наверно крепко задумался при покупке такой комплектации. Это все мои мысли вслух. В общем, мин достижения 1580 WE с комфортом и трэвэлом. Плюс резина, брызговики, защита.

Добавлено через 1 минуту
Это за полный привод или за передний цена?
Если полный то цена очень даже хорошая на мой взгляд.
Полный. Но нашел одну тонкость в описании - одноуровневый багажник, полноразмерное запасное колесо. Это я не про коннект, про оффроуд в НемДоме
 
Последнее редактирование:

Kuzar

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Уфа
Автомобиль
Skoda Octavia А7 1.8 МКПП
Всем привет! Хочу Tiguan Sportline 2.0 220 л.с. Брать хотел бы из наличия, навароты не принципиальны(люк, шмюк и пр...). Чтобы купить, могу поехать в любую точку России, не особо проблема. На какую цену рассчитывать, если брать хочу ближе к Новому году? Брать хочу наличкой, трейд-ин возможен. Без кредитов, каск, гапов, сж и пр...В авторуси ценники, те что якобы со скидкой, это что за цена, она при условии трейд ин, и пр.?
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,405
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
romcer, когда я брал дизель, тоже говорили. Отъездил 7 лет на Стейдж 3:D И 1,4 нормальный двигатель:ay:
Так вот я на дизелях с 2010 ваговских. И чиповал правда только 1 стейджа:)) Отличные моторы. Первый вообще красавец СВАВ. Да и этот нормальный. Я думаю промониторить дизельные комплектации. Будет третий дизельный тигуан:)))) . Ничего страшного, пусть менеджеры поработают. А на свой поеду сейчас каско и осаго делать, 28 заканчиваются. Страховщица обещала перевести этот договор без потерь на новую.

Добавлено через 3 минуты
Думаю еще много зависит от манеры езды , я вот например на 1,4 езжу спокойно не более 100 км в час ( но при обгонах бывает немного и превышаю на короткое расстояние ) Конечно если постоянно на 1,4 ездить за 3-4 тысячи оборотов и скорость 140 и выше то да наверно для него это будет тяжко .
А бенз какой льете? 95 или 98?. У меня сейчас пробеги по Москве совсем упали, основные по хорошим трассам, в Тамбов, в Питер, да и на дачу по Одинцовской объездной. Так что 100 км/час никак не устраивают. Вот и задумался. С краской обидно, но наверно все сейчас халтурят.

Добавлено через 2 минуты
Конечно если постоянно на 1,4 ездить за 3-4 тысячи оборотов
Так вот и дизель иногда приходится крутить до таких оборотов, чего уж говорить о бензинке...
 
Последнее редактирование:

Pavel.S

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
25
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect plus + Инновация
Ну не ОД в прямом смысле, служба, которая им ремонт кузова делает гарантийный по договору. Лично САМ видел вчера 2 тига, оба темные серебристые, по гарантии на покраску от вспучивания краски . Оба 17 года. Низ крыла переднего и дверь левая у зеркала. Второй не смотрел подробно. Блин, такая машина классная и такое качество для самого главного- кузов как фундамент у дома, все можно дополнить, починить, переделать, кроме этого. У меня на первом пороги облезли, как у жигуля 10 летнего, зачищал, цинковал, подкрашивал, потом закрыл накладками из нержавейки.Неужели нельзя обработать перед покраской ? Или прокат г..., дешевка китайская.
А по движку очевидно, что перегружен. И эксплуатация на 98 бензе неспроста. А гонять слабый моторчик на заведомо плохом для него топливе ( я имею ввиду 95 бензин) ясно к чему приведет. Вопрос, когда. На месте второго покупателя я бы наверно крепко задумался при покупке такой комплектации. Это все мои мысли вслух. В общем, мин достижения 1580 WE с комфортом и трэвэлом. Плюс резина, брызговики, защита.

Добавлено через 1 минуту
Полный. Но нашел одну тонкость в описании - одноуровневый багажник, полноразмерное запасное колесо. Это я не про коннект, про оффроуд в НемДоме

Думаю что это хорошая цена за полный привод.:ay:
В оффроуд идет полноценное зап. колесо, если его убрать то пол можно сделать двухуровневый.
А еще за доп. плату дилер устанавливают задние сиденья с подогревом в комплектации оффроуд.
 

Evgen2k

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
49
Благодарности
12
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan
А по движку очевидно, что перегружен. И эксплуатация на 98 бензе неспроста

Интересная логика. А у 2-литровых движков какие рекомендации? 95-92 разрешают лить или тот же 98? Получается он тоже перенагружен?
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
Думаю что это хорошая цена за полный привод.:ay:
В оффроуд идет полноценное зап. колесо, если его убрать то пол можно сделать двухуровневый.
А еще за доп. плату дилер устанавливают задние сиденья с подогревом в комплектации оффроуд.

Да ну, что же в ней нормального (я про Коннект за 1.7)? Учитывая, что Конект без скидок стоит 1849, то здесь ему сторговали всего лишь 150 с учетом трейдына. Мне в этой же Авторуси скидывали 200т на передний привод за наличку+трейдын, и то я считаю, что мало.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,405
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Интересная логика. А у 2-литровых движков какие рекомендации? 95-92 разрешают лить или тот же 98? Получается он тоже перенагружен?
Не смотрел, что у 2х литровых ТСИ . Если 98, то не удивлюсь, конструктивно движки одинаковые. У 2-ки по-моему блок из серого чугуна, а у 1.4 гильзы из него в алюминиевом блоке. Логика такова - малообъемник с двойным наддувом для такой большой машины перегружен. 98 бензин оправдан, в Мэйджоре посоветовали чипануть и лить 100. На мой взгляд слишком жирно и глупо. Двушка вряд ли. На три года гарантийных точно хватит. ИМХО - маркетинговый ход ФВ. Сделали несколько дешевых комплектаций, дешевле корейцев, японцев для заманухи клиентов. Ведь все же Тигуан. Покупают же переднеприводные версии. В общем, надо смотреть статистику по продажам 2017 года. Ну и спрашивать, если есть автомеханики знакомые у ОД. В ВАГ Сервисе пока никого с новыми не было, ничего не сказали, кроме того, что машина полностью переработанная. В общем, жду предложений по дизелю, сразу отпишусь, кто и где и сколько.
 
Последнее редактирование:

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Да ну, что же в ней нормального (я про Коннект за 1.7)? Учитывая, что Конект без скидок стоит 1849, то здесь ему сторговали всего лишь 150 с учетом трейдына.
Вы не ошиблись, написав это? Речь шла про Винтер, а не Коннект
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
Вы не ошиблись, написав это? Речь шла про Винтер, а не Коннект

Не ошибся. До конца дочитайте тот пост. Человек сначала хотел WE, а потом вроде остановился на Коннекте и спросил, нормальная ли это цена (1,7).
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Не ошибся. До конца дочитайте тот пост. Человек сначала хотел WE, а потом вроде остановился на Коннекте и спросил, нормальная ли это цена (1,7).
В общем, мин достижения 1580 WE с комфортом и трэвэлом.
WE расшифровывается как Winter Edition. К тому же пакет Трэвел недоступен при заказе Коннекта, так как у него уже в базе такие сиденья
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
WE расшифровывается как Winter Edition. К тому же пакет Трэвел недоступен при заказе Коннекта, так как у него уже в базе такие сиденья

Я в курсе как расшифровывается WE. Я про более ранний пост Павла про хорошую цену за Коннект. Просто процитировал, видимо, не то сообщение
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Сегодня забрал WE. Окончательный расчет: Кашкай 2018 2,0 пердний привод SE+ отдан в трдин за 1005. WE TSI 1,4 4х4 DSG6 с пакетом Комфорт (хотел еще Трэвел, не было, ждать не хотелось) цвет коричневый металик : 1480, ковры - в подарок. Датчика света действительно нет. Все остальное - устраивает. Да и отсутствие датчика - тоже. КАСКО - Альфа 26897, ОСАГО - 5534 Ингос. Дилер - КлючАвто на Волоколамке.
То же самое в Германике Химки предлагали за 1600, трдин 950 и даже торговаться не стали (аргумент: дешевле в Мск не найдете). Заинтересованности в клиента - 0, видимо все и так хорошо.
 
Последнее редактирование:

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
Сегодня забрал WE. Окончательный расчет: Кашкай 2018 2,0 пердний привод SE+ отдан в трдин за 1005. WE TSI 1,4 4х4 DSG6 с пакетом Комфорт (хотел еще Трэвел, не было, ждать не хотелось) цвет коричневый металик : 1480, ковры - в подарок. Датчика света действительно нет. Все остальное - устраивает. Да и отсутствие датчика - тоже. КАСКО - Альфа 26897, ОСАГО - 5534 Ингос. Дилер - КлючАвто на Волоколамке.

Это без кредита? Неплохо так скинули, если за наличку. Правда, сдается мне, что и Кашкай можно было бы продать на пару сотен подороже, если самому.
 
Последнее редактирование:

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Это без кредита? Неплохо так скинули, если за наличку. Правда, сдается мне, что и Кашкай можно было бы продать на пару сотен подороже, если самому.
Да, за нал. Возможно и можно было бы продать дороже, но тогда и 308 тыр отжать бы врядли удалось. В трдине стоял Кашкай на год моложе и спробегом на 9 тыс больше на коже с панарамой и круговым обзором за 2150, рынок за мою комплектацию - от 2150 до 2300, да и продаются годовалые машины очень сложно, тем более - передний привод.
Вобщем, меня устроило. Еще комплект колес на дисках остался с Кашкая, всяко на Авито уйдет.
РРЦ на WE - 1788.
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
Да, за нал. Возможно и можно было бы продать дороже, но тогда и 308 тыр отжать бы врядли удалось. В трдине стоял Кашкай на год моложе и спробегом на 9 тыс больше на коже с панарамой и круговым обзором за 2150, рынок за мою комплектацию - от 2150 до 2300, да и продаются годовалые машины очень сложно, тем более - передний привод.
Вобщем, меня устроило. Еще комплект колес на дисках остался с Кашкая, всяко на Авито уйдет.
РРЦ на WE - 1788.

Кашкай за 2150? Ничего не путаете? :)
 
Сверху Снизу