А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Всем добрый день.

На сайте VW есть вкладка авто в наличии. Если посмотреть то по некоторым диллерам, особенно в Москве, скидки до 200 т.р. достигают. В чем прикол, непойму. Или это скидки с учетом трейдин и кредита?

iHJGgGzpb4vbIg
В основе ДА. Все индивидуально.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,405
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Проконсультируйте пожалуйста, друзья ! Сегодня обскакал 3 дилеров на Севере - Рольф 85 км, Германику в Химках и Автопрестус на Беломорской. Смотрел конкретно дизели оффроуд. Германика отметается, предложение Рольфа : оценка моей 840,оффроуд, вебасто, старлайн, резина и сетка и т.д. С т.и. 2 млн, могут немного подвинуться. Автопрестус 1995, но самая высокая оценка моей -870-890. Без старлайна но с вебастой и резина по отпускной цене ( чо за замануха, не пойму:))). Как считаете, поискать еще ? Четко уяснил, что продаются только 1.4 версии, дизеля и двушки явно не разлетаются. Оффроуды без инновации все.
 
Последнее редактирование:

Pavel.S

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
25
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect plus + Инновация
Проконсультируйте пожалуйста, друзья ! Сегодня обскакал 3 дилеров на Севере - Рольф 85 км, Германику в Химках и Автопрестус на Беломорской. Смотрел конкретно дизели оффроуд. Германика отметается, предложение Рольфа : оценка моей 840,оффроуд, вебасто, старлайн, резина и сетка и т.д. С т.и. 2 млн, могут немного подвинуться. Автопрестус 1995, но самая высокая оценка моей -870-890. Без старлайна но с вебастой и резина по отпускной цене ( чо за замануха, не пойму:))). Как считаете, поискать еще ? Четко уяснил, что продаются только 1.4 версии, дизеля и двушки явно не разлетаются. Оффроуды без инновации все.

Я бы еще прокатился бы в Авторусь, Авторейд AG или на Каширку.
В Авторусь предлагают не плохие условия и с этими условиями на руках уже можно поехать или вернуться к старым и торговаться дальше.
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
Но для начала надо активировать Арр Connect, так в Винтере его нет по умолчанию. И соответственно на всё про всё надо потратить те же 20 т.р., а может и больше. Вот и возникает вопрос - а оно надо? За Яндекс навигатор на ГУ. Дешевле на телефоне его использовать

Это плохая новость

Добавлено через 3 минуты
.Бери we, магнитолу можно поменять/ разлочить под аппконнет, заднюю полусферу затонировать, а вот бесключевой доступ и запуск с кнопки не внедрить так просто, удобные плюшки как по мне. Подогревом задних сидений за год пользовалась супруга один раз, и то я просил проверить работает али нет

а можно поподробнее про то как разлочить?
appConnect можно не покупать?
 
Последнее редактирование:

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,405
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Я бы еще прокатился бы в Авторусь, Авторейд AG или на Каширку.
В Авторусь предлагают не плохие условия и с этими условиями на руках уже можно поехать или вернуться к старым и торговаться дальше.
Был у них. В 10 году покупал первый дизельный тиг. Предлагали 1960 без вебасто и автозапуска.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Относительно недавно торговался с Казанью за 1,4 на полном приводе + инновации. Их предложение:
"Максимум что мы можем вам предложить 1858000 белый connect с пакетом иноваций и зима в подарок".
"Ну такой автомобиль стоит 2058 , у вас выгода составила 240000 вместе с резиной , за наличку такая скидка , обычно такая скидки при трейд Инне бывает"

Кому интересно - пишите в личку. Дам номер менеджера
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Относительно недавно торговался с Казанью за 1,4 на полном приводе + инновации. Их предложение:
"Максимум что мы можем вам предложить 1858000 белый connect с пакетом иноваций и зима в подарок".
"Ну такой автомобиль стоит 2058 , у вас выгода составила 240000 вместе с резиной , за наличку такая скидка , обычно такая скидки при трейд Инне бывает"

Кому интересно - пишите в личку. Дам номер менеджера

Хммм , Они немного вводят в заблуждение . Берем прайс и считаем : Машинка до сентября 1899р ( скидка 60 прописана официально значит цена поменялась в минус ) пакет инновации 99 , цвет белый поэтому цена 0 , получаем = 1998р .
Машинка после сентября 1849р +пакет комфорт (раньше был в базе) 40р ,+инновация 99 ,цвет так же 0 = 1988р
Вот цена РРЦ на сегодня. Если что не так поправьте.
 

Олег Борисович

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II Connect Plus 2.0 TDI
Про движок 1,4....Думаю их берут те, кто не особо понимает про нутро VW Tig2....2.0 бензин и 2.0 дизель едут и более ликвидны на вторичке. Мнение
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Да тут многие пересели с 2.0 на 1.4)))

Добавлено через 1 минуту
Эксклюзив 1.4 4х4 dsg, были предложения 1800 и 1800 с резиной.
 
Последнее редактирование:

Олег Борисович

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II Connect Plus 2.0 TDI
ну....я тоже чуть было не....Помыслил и решил не рисковать....2.0 TDI Connect Plus вполне устраивает. 1 977 500 р. 28 июня 2019 года. Скидки 180 т.р. от начала цены плюс брызговики коврики секретки. Вполне...
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Олег Борисович, Все у кого 1.4 уже есть будут его нахваливать какой хороший мотор, и прям едет и на трассе огонь, и динамика самолета, я даже уже ничего не говорю -)))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я оттестдрайвил этот движок в том числе и на трассе. Поэтому знаю на что иду. Да не пуля, но терпимо. Всяко лучше нечипованного тиг1 тди и может немного похуже моего бывшего чипованного
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Всяко лучше нечипованного тиг1 тди
Как он может быть лучше? В городе дизель тянет с низов, крутить не надо. На трассе уже момент повезёт дизель. Я уже не раз писал Тигуан 1.4 ген-2 (на третьей генерации движка не ездил) ни хрена не едет, греется даже при спокойной езде по городу при +25 и выше, после глушения постоянно молотят вентиляторы. После Логана или Ваза, он конечно же "едет".
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Wint, Тоже не понимаю чем 1.4 лучше дизеля 2.0, 180 и 220 лучше не спорю, 1.4 он только ценой лучше и на этом все.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
где то Я это уже слышал:D вспомнил...дизель-бензин 2.0:rolleyes: Парни, каждый сделал свой выбор, зачем впустую тереть...и у каждого двигателя есть и плюсы и минусы. Получайте удовольствие от вождения своих железных коней:az:
 

diospb

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
VW TIGUAN
Коннект + 1,4 полный привод, 1870000
Скидку сделали 13% СПб....
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Про движок 1,4....Думаю их берут те, кто не особо понимает про нутро VW Tig2....2.0 бензин и 2.0 дизель едут и более ликвидны на вторичке. Мнение


Супер мнение [emoji106][emoji106][emoji106][emoji122][emoji122][emoji122] Молодца!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

muhahakas1973

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
хакасия
Автомобиль
выбор тигуана
Прям мучаюсь что взять 1.4 150 или 2.0 180
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Прям мучаюсь что взять 1.4 150 или 2.0 180
Я для жены рассматриваю 1.4. Один фиг толкается только по пробкам и н куда не выезжает. Ну может иногда летом куда нить на дачу км 50-60 за город на ней).
Себе бы рассматривал только 2.0, часто выезжаю на существенные расстояния от 400км, и не только по области. И лучше дизель. Ну и люблю динамичный режим. Хотя сейчас больше неспешно передвигаюсь на минивене 2.0тди, чипованном), но 1 фиг 2.5тонны в нем.
 
Сверху Снизу