А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Degett

Новичок
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
М.О. Истра
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2020
При покупке получили 100т.р по тредину, около 22т.р скинули на машину для покупки допов + комплект зимних колес R17 на оригинальных дисках с датчиками давления (резина мишлен) бонусом
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
249
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
Стив, любое авто принимают. За 1р.
Но вы получаете скидку от производииеля
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
я правильно понял что у вас получилось суммироать скидку за трейд-ин и социальную?
Вот черт, нам в шкоде везде говорили что скидки не суммируются, мы в VW и не попробовали даже
Да, мне суммировали трейд-ин 100 000 и социальную скидку 8% 140 000 .
В итоге 240 000 , ну и подарочков немного наторговал
 

Стив

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
30
Благодарности
9
Адрес
Люберцы
Автомобиль
сх-5

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
249
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
Это Ваген? У других марок говорили или иномарка или не старше 10 лет,
читайте по сайтам.
я прицеливался на шкоду и фольцваген.
до 1 октября за участие в трейд-ин была скидка 130тр на Тигуан, 100тр на Кодиак , 40тр на Карок/Октавия ( 60тр если сдаешь старое авто бренда Шкода ).
при этом на сайте Фольцваген было написано, что допускается сдача авто "в трейдин/утилизацию" , то есть подразумевалось что сдается именно любое авто, в любом состоянии, на каком смог приехать покупатель чтоб забрать новое.
Я правда в каждом салоне столкнулся с тем что у отдела трейд своя экономика , они тоже хотят грести бабло лопатой и пытаются отдел продажников нахрен слать с таким трейдином/утилизацией за 1р . Но проявив настойчивость и имея время для маневров - можно.
Мне в итоге пришлось согласится на 85тр скидки за трейд вместо 130 , но дело было к вечеру, а с следующего утра уже скидка за трейд была на 30 тысяч ниже , а цена тигуана на 20-30тр дороже. ( и я не обладал на тот момент знанием точных цифр , какие станут завтра )
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
249
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
Arkady, я на нем 25 лет передвигаюсь. так что уже лечить бесполезно.
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
413
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Были вчера в трех салонах, подарки вообще нигде не дают.
 

tugrik

Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan "Connect" 1,4 FWD
Всем доброго дня.
Вот и я в пятницу стал обладателем Тигуанчика.
Предоплату за машину вносил в конце сентября. Машина уже была в плане производства (или как он называется), поэтому никаких дополнительных пакетов дозаказать не получилось. Взял "Connect" без всего, но и этого хватает. Отсутствие электробагажника и безключевого доступа переживу.
Теперь о подарках дилера, если их так можно назвать. Дали скидку 20 тыр, т.е. цена машины без октябрьского подорожания. Из допов: сетки в бампер, брызговики, резиновые коврики (без багажника), зимняя резина. По их прайсу это получалось около 90 тыр, а отдали за 40. Но это при том, что частично машина в кредит и были оформлены ГАП, шмап и др. Прямо вот чтобы подарки - такого нет. Причем в хендэ и шкоде тоже нет. Сразу говорили - подарков нет, машин мало, разлетаются на ура.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: box9603

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
249
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
tugrik, да какие тут уж подарки , вас ошкурили по всем направлениям сразу. Ну хоть резину дали уже хорошо.
 

locman

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
35
Благодарности
14
Адрес
Дмитров
Автомобиль
Tiguan 2 TDI 2020

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всем доброго дня.
Вот и я в пятницу стал обладателем Тигуанчика.
Предоплату за машину вносил в конце сентября. Машина уже была в плане производства (или как он называется), поэтому никаких дополнительных пакетов дозаказать не получилось. Взял "Connect" без всего, но и этого хватает. Отсутствие электробагажника и безключевого доступа переживу.
Теперь о подарках дилера, если их так можно назвать. Дали скидку 20 тыр, т.е. цена машины без октябрьского подорожания. Из допов: сетки в бампер, брызговики, резиновые коврики (без багажника), зимняя резина. По их прайсу это получалось около 90 тыр, а отдали за 40. Но это при том, что частично машина в кредит и были оформлены ГАП, шмап и др. Прямо вот чтобы подарки - такого нет. Причем в хендэ и шкоде тоже нет. Сразу говорили - подарков нет, машин мало, разлетаются на ура.
Эти подарки так и стоят около 40К. Сетка копейки, брызговики весной я брал 1600р. за 4 шт., коврики около 2000р. ,а резина- за 36К можно Континенталь купить
 

tugrik

Новичок
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan "Connect" 1,4 FWD
Эти подарки так и стоят около 40К. Сетка копейки, брызговики весной я брал 1600р. за 4 шт., коврики около 2000р. ,а резина- за 36К можно Континенталь купить
Я все это прекрасно понимаю. Резина Мишлен икс айс норд 4 просто в магазинах от 11 тыр, поэтому я и согласился...
Да к тому же цвет машины тот, который хотел...
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
249
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
tugrik, там еще есть нюанс. при установке этой долбанной сетки они сверлят отверствия в ребрах решетки радиатора снизу и сверху.
в моем случае весьма криво.
а еще из-за криво поставленной сетки начинает некорректно работать передний радар
 

Konst4444

Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
5
Благодарности
1
Автомобиль
Тигуан
24.10.2020 в Москве, Тига 150л.с, перед. привод, Коннект+комфорт+инновация+хром - цена по прайсу 2132тыс. Куплен за наличку за 2132тыс., коврики+сетка+брызговики в подарок. Дилер Автотрейд. Не реклама))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: box9603

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
Вчера был на то в Тверь (Макон-Авто). Шоурум вообще пустой. Стоит Джета и Пассат с таблицами, что машины проданы. Чтобы хоть как-то заполнить пространство поставили старый трейдиновский Турик. Менеджер говорит, до февраля все автовозы забронированы. При таком спросе ждать скидки точно не стоит.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: box9603

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Дилер вчера звонил, что освободился оффроуд чёрный
Может надо кому?)
 
Сверху Снизу