А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
@zelh,инвалидам второй группы было 6% а стало 5%? официально же?
не знаю что там стало ? но месяц назад манагер мне сказал , что на респект плюс и статус плюс скидка 5 % так как это спец версия , на остальное 6%
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
Знающие комрады, подскажите, а этот список "льготников" актуален у любого дилера:
1616329921324.png
И на что ссылаться при разговорах на эту тему? И вообще с кем этот вопрос обсуждать: с обычным менеджером по продажам или руководителем отдела продаж? Или в отдел корпоративных клиентов сразу двигать?
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Знающие комрады, подскажите, а этот список "льготников" актуален у любого дилера:
Посмотреть вложение 120264
И на что ссылаться при разговорах на эту тему? И вообще с кем этот вопрос обсуждать: с обычным менеджером по продажам или руководителем отдела продаж? Или в отдел корпоративных клиентов сразу двигать?
Я ровно год назад по этой схеме покупал.
Из наличия скидка была 5%, из ближайшей поставки 8%.
Приходишь в салон и сам им говоришь -" мне положена соц.скидка" . В салоне есть менеджер по корпоративным продажам , тебя к нему направят, с ним и общаешься.
Мой менеджер был не из корпоративного отдела, но он все вопросы со своим руководством решил по соц.скидке.
Если в одном салоне "тормозят", идёшь в другой салон.
И самое главное соц.скидка и трейд-ин суммируются , а также со скидкой по разным кредитам.
А то некоторым в уши "дули" - не суммируются
 
Последнее редактирование:

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Знающие комрады, подскажите, а этот список "льготников" актуален у любого дилера:
Посмотреть вложение 120264
И на что ссылаться при разговорах на эту тему? И вообще с кем этот вопрос обсуждать: с обычным менеджером по продажам или руководителем отдела продаж? Или в отдел корпоративных клиентов сразу двигать?
мне сказал обычный манагер в своем городе , когда я его об этом спросил , всю инфу выдал за 2мин . в москве и питере в некоторых салонах говорили что первый раз об этом слышат и уточнят информацию и сливались....
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
855
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
И на что ссылаться при разговорах на эту тему? И вообще с кем этот вопрос обсуждать: с обычным менеджером по продажам или руководителем отдела продаж? Или в отдел корпоративных клиентов сразу двигать?
Я вообще дистанционно общался с менеджером, ссылался на соц. скидки от ФГР. Он, соответственно, со своим начальством. Потом он попросил меня скинуть ему фото документа, подтверждающего льготы, для отправки в Москву (в ФГР). Через несколько дней пришёл положительный ответ, о чём мне сообщил менеджер.
 

Uniqum

Участник
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
100
Благодарности
77
Автомобиль
Пока нету
Скажут ФГР поднял цену и покажут какую нибудь писульку
Это как раз прописано в условиях, тут ничего критичного нет.
Изменение ценника на сайте фгр есть, вопросов не должно возникать.
Что до писульки - это информационное письмо от производителя, вы предлагаете поверить в то, что дилер с фгр так мутить будут ради обмана покупателя?
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Я ровно год назад по этой схеме покупал.
Из наличия скидка была 5%, из ближайшей поставки 8%.
Приходишь в салон и сам им говоришь -" мне положена соц.скидка" . В салоне есть менеджер по корпоративным продажам , с ним и общаешься.
Если в одном салоне "тормозят", идёшь в другой.
И самое главное соц.скидка и трейд-ин суммируются , а также скидки по разным кредитам.
А то некоторым в уши "дули" - не суммируются
мне сказал не суммируется ,хотя я думаю можно поднажать на него !
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
мне сказал не суммируется ,хотя я думаю можно поднажать на него !
Я покупал - соц.скидка 8% + трейд-ин
( 140т.р.+100 т.р.), ещё подарков немного насыпали?
Менеджер врёт.Если что иди к другому дилеру
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)

Murcielago

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
85
Благодарности
31
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Кто знает, есть ли скидки для сотрудников Газпромбанка ? (ГК Газпром)
 

Taurus-tlt

Новичок
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
9
Благодарности
4
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
нифига у меня все наоборот например было . в москве хорошо оценили , хорошую скидку дали , а у себя в регионе так опустили .... что просто пипец !!! да и машин в регионе мало и они трясутся за них . чтоб подороже продать . а в москве планы другие , машин больше . но и продавать их надо больше .
В сентябре прошлого года сравнивал цены по Самарской области, Москвой и Московской областью (Коломна и Подольск).
Первые прибавляли цену к прайсу и накидывали допов, мотивируя это дефицитом автомобилей. В столице предлагали цену по прайсу + зимнюю резину, но оценка моего авто в трейд-ин была меньше, а вот Коломна и Подольск сделали примерно равные предложения (оценка моего авто, кредит на часть суммы и набор допов в подарок).
Это я к тому, что региональные дилеры уже с того года перестали предлагать адекватные варианты. По крайней мере так было в моем случае.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
В сентябре прошлого года сравнивал цены по Самарской области, Москвой и Московской областью (Коломна и Подольск).
Первые прибавляли цену к прайсу и накидывали допов, мотивируя это дефицитом автомобилей. В столице предлагали цену по прайсу + зимнюю резину, но оценка моего авто в трейд-ин была меньше, а вот Коломна и Подольск сделали примерно равные предложения (оценка моего авто, кредит на часть суммы и набор допов в подарок).
Это я к тому, что региональные дилеры уже с того года перестали предлагать адекватные варианты. По крайней мере так было в моем случае.
у меня в городе мою машину оценили на 250 тыс меньше чем в Москве , вот и думай как оценивают регионы . естественно я помчался в москву и кстати все четко , не обманули . не буду рекламировать , но одна из крупнейших сетей в москве .
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Байкер2000, звонил в пределах 100км , говорят первый раз слышим , потом перезванивают ,говорят вроде есть такая акция , потом опять пропадают и тишина......
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
zelh, а сколько интересно директор салона можно скинуть хорошему знакомому больше 15% ? надо заводить друзей среди манагеров , они же куда то свои скидки девают за год или пропадают .
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
zelh, а сколько интересно директор салона можно скинуть хорошему знакомому больше 15% ? надо заводить друзей среди манагеров , они же куда то свои скидки девают за год или пропадают .
Машина должна стоять на учёте на менеджере тогда. Да и не все салоны дают им в полном объёме скидку, особенно сейчас
 
Сверху Снизу