Активация App-Connect

Urrri

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
220
Благодарности
136
Адрес
Казань
Автомобиль
Т2 TDI HL+ NightBlue
Странно. Если АндроидАвто на сам смарт установился, то должно вместе работать. Это же не капризный мирорлинк. Может шнурок неудачный в машине? Подключаете родным, который в комплекте со смартом?
 

Северянка

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Североморск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI 2017
Странно. Если АндроидАвто на сам смарт установился, то должно вместе работать. Это же не капризный мирорлинк. Может шнурок неудачный в машине? Подключаете родным, который в комплекте со смартом?

Шнурок новый с комплекта, даже им почти не пользовалась дома. Машина определяет смарт, пишет его название, скорее всего я что-то делаю не так. Принцип думала как с ПК, подключаю, определяет и работает. А в настройках Смарта дополнительно ничего не надо? Буду дальше "гуглить", "истина где-то рядом!".
 

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
722
Благодарности
208
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Северянка,
А какая модель у вашего телефона. Что это за зверь???

Добавлено через 1 минуту
В настройках где подключения. У вас есть миррорлик.
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Сегодня попытался подключится. (Самсунг S6)
Миррор Линк вообще отказался работать. Сказал, что возможно, телефон не поддерживает (хотя - поддерживает). Андроид Авто задал мне 100500 разных дебильных вопросов и подтверждений перед тем, как включился.
Короче, у меня разочарование от этой функции. Во-первых, работает только через провод (это при наличии блютуза!), во-вторых имеет весьма не удобный интерфейс. В-третьих, не дает в это время использовать полноценно телефон.
Ну его на фиг... я лишь хотел, что бы сообщения смс и вотсап выводились по блютузу на экран магнитолы во время движения. А это, похоже, нельзя сделать.
 

Urrri

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
220
Благодарности
136
Адрес
Казань
Автомобиль
Т2 TDI HL+ NightBlue
oгурец, смс приходят стандартно по БТ , сверху справа конвертик появляется, можно читать, можно отвечать, можно попросить прочитать вслух, если голосовое управление есть.
А странное в Android Auto то, что после всех этих плясок с подключением, он потом по БТ почуяв машину, сам запускает на телефоне Android Auto безо всяких шнурков.
 
Последнее редактирование:

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
oгурец,
А странное в Android Auto то, что после всех этих плясок с подключением, он потом по БТ почуяв машину, сам запускает на телефоне Android Auto безо всяких шнурков.

Автозапуск отключается в меню андроид авто
 

Северянка

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Североморск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI 2017
Северянка,
А какая модель у вашего телефона. Что это за зверь???

Добавлено через 1 минуту
В настройках где подключения. У вас есть миррорлик.

Нет, у меня миррорлик нет, смарт Meizy M3note. Стоит андроид 5.1. Ничего не получается. Есть Самсунг , но там андроид 4.4, для андроид автотнадо 5 и выше. Теперь не знаю что и делать, какой подбирать смарт. Все разрешения для приложения даны, видимо все таки проблема в ос Смарта
 

Вложения

  • IMG_1333.jpg
    IMG_1333.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 124
  • IMG_1334.jpg
    IMG_1334.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 94
  • IMG_1332.JPG
    IMG_1332.JPG
    76.8 KB · Просмотры: 93
  • IMG_1335.JPG
    IMG_1335.JPG
    92.5 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Северянка

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Североморск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI 2017
Северянка,
Видать ваш телефон хоть и имеет систему 5.1, но штатно не поддерживает миррорлик и андроид авто. Старичок)

У ребёнка тоже мейзу, но андроид 6, андроид авто встал без проблем. А с авто та же проблема.
 

Urrri

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
220
Благодарности
136
Адрес
Казань
Автомобиль
Т2 TDI HL+ NightBlue
Автозапуск отключается в меню андроид авто
Понятно, что отключается (я его вообще снес, не нужен он в таком виде), но я не о том. Имелось в виду, что для работы обязательно требуется подключить шнурком, а вот запуск почему-то происходит при подключенном БТ.
 

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Понятно, что отключается (я его вообще снес, не нужен он в таком виде), но я не о том. Имелось в виду, что для работы обязательно требуется подключить шнурком, а вот запуск почему-то происходит при подключенном БТ.

Это для тех, кто ездит с телефоном, у кого магнитола не поддерживает АА. Завел машину на телефоне запускается АА и поехали:)
 

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
722
Благодарности
208
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Северянка,
Я думаю, что система в ГУ стоит андроид, но не просто андроид, а сделанный каким нибудь программистом для Сони или Самсунга специально. И при этом телефоны с андроидом хорошо коннектятся только с установленными на них заводскими миррорлик и прочее. Это выгодно для всех и сразу есть негласная защита от конкурентов. Однозначно ваш софт не подходит, танцев с бубном быть не должно.
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
963
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Северянка,
Я думаю, что система в ГУ стоит андроид, но не просто андроид, а сделанный каким нибудь программистом для Сони или Самсунга специально. И при этом телефоны с андроидом хорошо коннектятся только с установленными на них заводскими миррорлик и прочее. Это выгодно для всех и сразу есть негласная защита от конкурентов. Однозначно ваш софт не подходит, танцев с бубном быть не должно.

В 99% современных автомобильных ГУ (те, что с экраном) стоит Unix-подобная ОС. Андроид тоже из их семейства, но в ГУ главный не он, его урезанная версия загружается с Андроид Авто.
 

Призрак

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1,346
Благодарности
558
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
на мой Galaxy S5 с 6 андроидом AA тоже отлично установился, но при подключении к авто пишет "Приложение остановлено".
А через миррорлинк получилось заставить работать только Sygic..и то триалку премиум версии за 80 евро.. больше ни одного приложения в списке доступных для миррорлинк трубка не показывает.
так что оно вообще хренпойми каким образом работает..
 
Последнее редактирование:

Evgeny76

Участник
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
100
Благодарности
81
Адрес
Свердловская область
Автомобиль
Был Nissan Qashqai new, сейчас Tiguan HL
У ребёнка тоже мейзу, но андроид 6, андроид авто встал без проблем. А с авто та же проблема.

На оф. сайте WV можно увидеть, какие телефоны совместимы с ГУ. (ссылку не дает вставить:confused:) Мейзу там вообще нет (к сожалению, т.к. у меня тоже MX5):)
 

vuula@rambler.ru

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Домодедово
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2017
Ребята, скиньте в личку, где можно активировать app conect.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
vuula@rambler.ru,
Личка у Вас не работает.
У любого ОД или PetranVag.
 

Val_75

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
40
Благодарности
195
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan II 1,4 TSI 150 4Motion
На оф. сайте WV можно увидеть, какие телефоны совместимы с ГУ. (ссылку не дает вставить:confused:) Мейзу там вообще нет (к сожалению, т.к. у меня тоже MX5):)

Можно ссылку в личку?
 

Evgeny76

Участник
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
100
Благодарности
81
Адрес
Свердловская область
Автомобиль
Был Nissan Qashqai new, сейчас Tiguan HL

АлексейД

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Армавир
Автомобиль
Фольксваген
Дорый вечер, в Краснодаре, кто-нибудь знает, как активировать ключ app-connect. Но чтобы без дилера. А то я им позвонил - сказали в районе 17 тыс руб.

Добавлено через 10 минут
Дороговато как-то!!!!
 
Последнее редактирование:

dim24

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
77
Благодарности
26
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Тигуан 2
Активация ключа стоит у дилера 2100р 17000 стоит ключ! Есть ключ едь к дилеру! Максимум час времени
 
Сверху Снизу