Альтернатива Volkswagen Tiguan?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Раньше сам думал большая машина комплексы. Пока не понял, что только большая машина может подарить чувство комфорта, только большая машина дает не только чувство безопасности но и реально во всех отношениях безопасна, только на большой машине отдыхаешь при долгой поездке. И сейчас смотрю с уважением на большие комфортные машины, а на владельцев маленьких с чувством, что у них все впереди, если конечно сдвинутся на другой уровень.
КАКТО ВСЕ УТОПИЧЕСКИ ОПИСАНО........
 

topmedia

Участник
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
144
Благодарности
0
Раньше сам думал большая машина комплексы. Пока не понял, что только большая машина может подарить чувство комфорта, только большая машина дает не только чувство безопасности но и реально во всех отношениях безопасна, только на большой машине отдыхаешь при долгой поездке. И сейчас смотрю с уважением на большие комфортные машины, а на владельцев маленьких с чувством, что у них все впереди, если конечно сдвинутся на другой уровень.

Месье пенсионер? :)
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
а на владельцев маленьких с чувством, что у них все впереди, если конечно сдвинутся на другой уровень.
любой владелец Mini Cooper, осознанно выбравший эту машину, смотрит на владельцев Крузаков как на идиотов. это я вам точно говорю ;)
Машину надо выбирать исходя из своих потребностей, а не из размера. Если чувак на Крузаке ездит на работу в одиночестве по Москве и при этом вышивает из рядя в ряд, то он точно идиот, ибо для таких целей лучше подходит тот же Мини...

Добавлено через 1 минуту
ASX не конкурент Тигуану. это машина классом ниже. это конкурент Кашкаю.

Добавлено через 3 минуты
Нет, думаю просто мозги есть. Все от них.
ваши развитые мозги подсказывают вам что возить впустую три кубометра воздуха, занимать полтора ряда и тратить в полтора раза больше топлива это правильно?
 
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
любой владелец Mini Cooper, осознанно выбравший эту машину, смотрит на владельцев Крузаков как на идиотов. это я вам точно говорю ;)
Машину надо выбирать исходя из своих потребностей, а не из размера. Если чувак на Крузаке ездит на работу в одиночестве по Москве и при этом вышивает из рядя в ряд, то он точно идиот, ибо для таких целей лучше подходит тот же Мини...

Добавлено через 1 минуту

ASX не конкурент Тигуану. это машина классом ниже. это конкурент Кашкаю.

Ты ездишь на Мини купер ?Вышивающий из ряда в ряд Крузак это конечно идиотизм, но говорить про всех владельцев больших машин что у них комплексы имхо не правильно. Мож он после работы с большой семьей на дачу поедет , или прицепит прицеп с аквобайком и на водоем ?;)
Про ASX согласен.
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
Иванов Валерий, хз .. каждому свое )) катаюсь по городу на смарте и мне просто жалко всех остальных ))) недоросли еще=))) мне в нем комфортно очень .. есть все необходимое и не очень .. и сижу высоко и безопасность
не у всех комплексы ... но большинство которых я встречаю идиоты =)) .. даже разъехаться не могут хотя место есть...
а вот когда я вижу такую дуру со здоровой лодкой с зади вот это вызывает у меня уважение ... машинка выполняет свою функцию

к стати о пинсионерах .. смарт купили в основном папе ... а он то может себе что угодно позволить .. так вот его от смарта прет просто =))
 
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Pikachu, И я об этом. Нельзя всех под одну гребенку. И среди тигуановодов наверняка есть деббиллы.
 

twoman

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
260
Благодарности
3
Адрес
РФ
на западе существует стереотип, что на больших/дорогих/деньгозатратных машинах ездят наркодилеры и/или бандиты. ;)
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
twoman, на западе это где ? в стране бегемотоподобных пожирателей фастфуда ? Там нигеры-рэпперы на таких тачках гоняют.:)
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
gelios, нет .. с какой стати ... разница если комплектации смотреть не такая большая .. меньше 100 тысяч ... при машин за лям то ... а учитывая еще минусы мицу то вполне оправдана разница

Добавлено через 1 минуту
имеет смысл только или минимальная или максимальная комплектация .. потому как в минималке цена ням ням .. а в максималке есть то чего нет у тиги ... например крыша
 
Последнее редактирование:

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
Большая, маленькая...главное, чтобы хватало места и машина удовлетворяла большинству параметров. Остальное, извините, от лукавого (читай - комплексов).
 

twoman

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
260
Благодарности
3
Адрес
РФ
SADKO, запад - это запад, т.е. всё, что западнее калиниграда до самой японики ;).

"Ниггеры/рэпперы" (не политкорректно как то, ну да ладно ;)), а также албанцы, румыны, арабы, турки, латинос, русские и т.д. и есть в понимании западных обывателей в основном бандиты и/или наркодилеры.

Ещё есть категоря, ездящая на таких авто - охраны первых лиц государства :cool:
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
twoman, Пусть боятся западные обыватели:bd:
 

twoman

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
260
Благодарности
3
Адрес
РФ
SADKO, ударим автопробегом по дремучести западного обывателя!
Станем лучём света в царстве кризиса!
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
но говорить про всех владельцев больших машин что у них комплексы имхо не правильно
именно! как и про всех владельцев маленьких, что они "не доросли до больших". именно об этом я Валерию и написал ;)

Добавлено через 1 минуту
SADKO, ударим автопробегом по дремучести западного обывателя!
Станем лучём света в царстве кризиса!
дело не в кризисе совсем ;)
дело в культуре, воспитании и вековых традициях. то есть во всем, что есть в Европе и чего нет на просторах одной шестой, которую я зову "Азиопа" :cool:
 
Последнее редактирование:

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
В противном случае, все ездили бы на больших машинах, но разных марок.
 

gelios

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Чингиз-Тура
gelios, нет .. с какой стати ... разница если комплектации смотреть не такая большая .. меньше 100 тысяч ...

imho калужский полный цикл увеличивает эту разницу в несколько раз:)
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
И не только в Европе, мне знакомая американка сказала, что у них в Америке тигуан пользуется спросом ибо, с ее точки зрения, зачетный автомобиль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу