Альтернатива Volkswagen Tiguan?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topmedia

Участник
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
144
Благодарности
0
а теперь самое интересное предыдущий Outlander 2006 года шел лучше сборки, с линзами, с лучшей обесшумкой и подвеской...

Что-то мне два момента не понятны - с фарами и проходимостью.
Фары линзованные у ксенона, а галогенки без линз. На счет хорошей проходимости не смешите - именно неудачно висящая запаска ее портит, да еще и муфта полного привода перегревается.

P.S. я достаточно поездил на всех Аутлендерах.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
G-62, МОЖЭТ лутшэ магнитом попробовать??
topmedia, мицу-цтой......
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Новый X3 выкладывали?

88ccf204cb7661eclarge-1-th.jpg
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
Ага, и ценник будет от 2 мультов стартовать!?:mad: Ну или за 1,7 можно будет "урвать" монопривод, 2.0 бензин на палке!
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
постучи пальчиком по передним крыльям бамперам и дверям:az:, может догадаешься!!!

Не поверишь , специально вышел на улицу-постучал:D , но можь у меня слух такой , ощущения что крылья и двери звучат одинаково.
 

gelios

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Чингиз-Тура
Ага, и ценник будет от 2 мультов стартовать!?:mad: Ну или за 1,7 можно будет "урвать" монопривод, 2.0 бензин на палке!

x3 бывает моно?
Минималкой будет X3 xDrive20d. 184 л.с.
В германии цена 39.100 евро. В России будет конечно дороже..
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
Что-то мне два момента не понятны - с фарами и проходимостью.
Фары линзованные у ксенона, а галогенки без линз. На счет хорошей проходимости не смешите - именно неудачно висящая запаска ее портит, да еще и муфта полного привода перегревается.

P.S. я достаточно поездил на всех Аутлендерах.

ну в ХЛ который без морды Х линз нету!!! задняя подвеска очень проседает.... + неудачно висит запаска как якорь... аморы часто до 50 тис. мрут а муфта действительно при активной езде по бездорожью перегревается :(

Добавлено через 1 минуту
Х3 прикольный но цена.... :(
 
Последнее редактирование:

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
x3 бывает моно?
Минималкой будет X3 xDrive20d. 184 л.с.
В германии цена 39.100 евро. В России будет конечно дороже..
Ну х1 же бывает! Вот и Х3 заколхозят нефиг делать!:rolleyes:
Ну а ваапче Х3 прикольный тачик! Неделю назад потестил я текущую версию. 2.0 дизель едет весьма прикольно. Плюс манагер попался вменяемый(респект ему) разрешил ехать "на все деньги". Полтора часа удалось пооджигать. Зачёт бумеру!:ay:Единственное что не понравилось это (ИМХО) не большая перекрутка мотора в спорт режиме, т.е переключаться автомату надо бы пораньше. Маленько у отсечки проваливается тяга. Конечно можно самому дергать палку, но чёт лениво!
После заезда мой приятель сидевший,точнее "летавший", на заднем диване решил продать свой прадик и взять на зиму Х3. Причем это он абсолютно серьезно
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
topmedia, ты не прав. у XL, который 3.0 - есть штатный ксенон. и он без линзы. и есть электрокорректор. и есть заводские блоки розжига (стоят под фарой). конструкция фары разная (в ксеноновой фаре стоит другой рефлектор и другой колпачёк). и партномера у ксеноновой и галогеновой фары - разные.
на XL 2.4 нет комплектации с ксеноном. только на 3.0
 
Последнее редактирование:

topmedia

Участник
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
144
Благодарности
0
topmedia, ты не прав. у XL, который 3.0 - есть штатный ксенон. и он без линзы. и есть электрокорректор. конструкция фары разная (разный рефлектор и колпачёк).

Первый раз слышу про ксенон без линз :confused:

Добавлено через 1 минуту
Новый X3 выкладывали?

Немного подрос в размерах. Снаружи самое большое изменение - задние блок-фары. Изнутри - большой дисплей и i-Drive. Обновили линейку моторов. Вот пожалуй и все.
 
Последнее редактирование:

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
У ксеноновых фар линзы есть всегда, а вы смотрите обычные галогенки.

У меня ХЛ с ксеноном НО без линз !!! 3.0 в максималке... :) а уже в новом тот что с мордой Х там в максималке вроде должны быть линзы но не узнавал....
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Первый раз слышу про ксенон без линз.
у Outlander много чего "в первый раз".
1. например, в посадочное место для докатки ставят запаску. и она под задницей торчит как "якорь". в Европе у всех докатка. и Outlander имеет идеальную "попку" (не видно докатки под бампером).
2. а так же ксенон без линзы и только у версии 3.0.
сейчас, с новой мордой, ставят фары от Лансера. и если есть ксенон, то он в линзе. т.е. всё как надо.
3. кнопки переключения радио-станций на руле переключают не запомненные станции, а запускают поиск станций. прикольно?
и т.д.
ну в нём много "интересностей" :)
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
topmedia, ты не прав. у XL, который 3.0 - есть штатный ксенон. и он без линзы. и есть электрокорректор. и есть заводские блоки розжига (стоят под фарой). конструкция фары разная (в ксеноновой фаре стоит другой рефлектор и другой колпачёк). и партномера у ксеноновой и галогеновой фары - разные.
на XL 2.4 нет комплектации с ксеноном. только на 3.0

хоть конструкция другая для ксенона... а светит хреново :(
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
topmedia, ты не прав. у XL, который 3.0 - есть штатный ксенон. и он без линзы. и есть электрокорректор. и есть заводские блоки розжига (стоят под фарой). конструкция фары разная (в ксеноновой фаре стоит другой рефлектор и другой колпачёк). и партномера у ксеноновой и галогеновой фары - разные.
на XL 2.4 нет комплектации с ксеноном. только на 3.0

XL 3.0 выпускался в 3-х комплектациях, и только в 3-й, с полным "фаршем" был ксенон, в 2-х других - нет.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
quote=topmedia;98912]Первый раз слышу про ксенон без линз :confused:

с 98 года ксен дажэ на мерсах очкастых был нелинзованый... линзы потом придумали..
 

topmedia

Участник
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
144
Благодарности
0
quote=topmedia;98912]с 98 года ксен дажэ на мерсах очкастых был нелинзованый... линзы потом придумали..

И снова забыли? Почему он только у японцев нелинзованный? Экономия?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
topmedia,нет нет.... нетак...... я говорю что нелинзованый ксен когда пошол то был весь нелинзованый. и у меринов лупатых и у японов пузатых. и так и шол года до 2004 на всех машинах. в америке он ваще запрещен кстати. только вот ужэ года с 2004 стали линзы появляццо.... или с 2002.... а нелинзованый ето либо колхоз либо птф.... хотя и птф щяс на лендроверах линзы видил....
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
BATXED, у нас аудюха a6 98 года череп линзованый ксенон была .. омывалки и корректор... неповерю я что мерин нелинзованый ксенон вообще существовал .. этож позорище.... покупалась новой у фрицов
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу