Android auto

Yurilla

Новичок
Регистрация
27 Мар 2024
Сообщения
14
Благодарности
4
Автомобиль
2021
"не возможно подключиться",
У меня иначе. Подключается сразу, потом находит штатную навигацию (я так думаю) и отваливается. Помогает отключить wifi/Bluetooth на несколько секунд и включить. Решения пока не нашел.
 

lebedev1174

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
369
Благодарности
57
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2.0л. 180лс.
Подключается сразу, потом находит штатную навигацию (я так думаю) и отваливается.
Иногда именно так, не всегда успеваю обратить внимание как в точности происходит.
 

Vasek2008

Участник
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
246
Благодарности
76
Автомобиль
Tiguan 2 FL 2021
При подключении к авто ,...., происходит корректно, без ошибок, все штатно. Но стоит выйти не надолго, а потом вернуться,... , помогает либо перезагрузка магнитолы, либо включение/ выключение блютуз в телефоне, .... Заметил что сбой подключение происходит при загрузке штатной навигации...
DM mib3. С точностью наоборот. Видимо, действительно связано с загрузкой штатных карт/идентификации авто в "мире/стране". Решения не нашел.
 

Yurilla

Новичок
Регистрация
27 Мар 2024
Сообщения
14
Благодарности
4
Автомобиль
2021
Если выбрать после отключения этот пункт в настройках мобильного устройства, то подключение происходит без переключения на самом телефоне.
IMG_20240610_185152.jpg
 

Tiga2020

Новичок
Регистрация
7 Июл 2024
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2, 2020, 187 л.с (czpa), sel premium r-line
Добрый день. У меня тигуан 2 американец 2020 года, в авто есть wifi и штатная навигация. Подскажите, как узнать пароль от wifi и добавить пункт настроек wifi в ГУ (wifi есть, пункта в меню ГУ нет).
 

cio2006

Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan City
Всем привет!
Сейчас пользуюсь телефоном, подключенным по BT к ГУ. Все устраивает, кроме маленького экранчика телефона. Вопросы:
1. Стоит подключиться по AA?
2. Если стоит, нужно ли отключать BT на телефоне?
3. Есть телефон жены, также подключенный по BT. Он будет работать?

С утра проштудировал всю ветку, здесь скорее решаются технические вопросы, а мои ближе к философским. :)
 
Последнее редактирование:

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,803
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
Всем привет!
Сейчас пользуюсь телефоном, подключенным по BT к ГУ. Все устраивает, кроме маленького экранчика телефона. Вопросы:
1. Стоит подключиться по AA?
2. Если стоит, нужно ли отключать BT на телефоне?
3. Есть телефон жены, также подключенный по BT. Он будет работать?

С утра проштудировал всю ветку, здесь скорее решаются технические вопросы, а мои ближе к философским. :)
1. Не стОит ничего - только шнурок нужен. А дальше попробовать, т.к. может не понравиться - не все приложения с АА работают, и те, кто работают, выглядят не обычно. А Яндекс (карты, навигатор) вообще только с Плюсом.
2. Скорее всего не надо
3. Скорее всего будет.

По 2 и 3 - есть странности по работе БТ головного с разными телефонами на фоне АА, поэтому однозначно сказать, не попробовав конкретную конфигурацию, нельзя.
 

cio2006

Новичок
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan City
1. Не стОит ничего - только шнурок нужен. А дальше попробовать, т.к. может не понравиться - не все приложения с АА работают, и те, кто работают, выглядят не обычно. А Яндекс (карты, навигатор) вообще только с Плюсом.
2. Скорее всего не надо
3. Скорее всего будет.

По 2 и 3 - есть странности по работе БТ головного с разными телефонами на фоне АА, поэтому однозначно сказать, не попробовав конкретную конфигурацию, нельзя.
1. Т.е. я получу большой экран, но будут работать не все приложения, да еще и со странностями ?
2. Если не отключать BT, не будет конфликта между AA и профилем ? Подключал по BT для звонков и громкой связи в ГУ.
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,803
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
1. Т.е. я получу большой экран, но будут работать не все приложения, да еще и со странностями ?
2. Если не отключать BT, не будет конфликта между AA и профилем ? Подключал по BT для звонков и громкой связи в ГУ.
1 - с особенностями. Надо пробовать, многих устраивает, лично меня - нет.
2 - повторю, однозначно ответить нельзя. Прямого конфликта не будет если брать один телефон - это всё предусмотрено и отключать БТ точно не надо. А вот подцепится ли при этом второй телефон - есть вопрос, опять же надо пробовать. У меня в одной из таких схем включения требовалось, чтобы один телефон (который с АА) был без БТ, а второй подключался по БТ до того, как первый законнектится по АА. Причем на первом БТ был отключен на системном уровне, иначе АА всё равно пытался подключить БТ на нём. Но уверенности, что это единственно возможный вариант, нет, т.к. были и другие отзывы у людей. Ещё это может зависить от модели ГУ, хотя если судить по подписи, у вас тоже City и скорее всего такая же CompMedia, как у меня.
 
Сверху Снизу