Андроид-боксы (навигационный блок), вопросы, возможности, отзывы!

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
961
Благодарности
1,056
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Да какой я гуру!.. Поясню про себя - сторонней сигналки нет. Симку в бокс не ставил, поскольку тырнет раздаю с телефона - у меня нормальный тариф, зачем платить лишние деньги? Трафика бокс как навигатор кушает мало, ютуб (младшая внучка порой смотрит "мутики"), естественно, больше. Батарею смартфона, при долгой раздаче (при поездках на дальняк), всё-таки подъедает - для этого в машине постоянно присутствует USB- зарядка. Имел глупость поставить флеш-карту - через некоторое время бокс начал глючить, приходилось лезть в бардачок (кнопка перезагрузки располагалась над ним). Потом пошарился в настройках и начал перезагружать без кнопки. Дальше мне это дело надоело и сначала я в настройках просто отключил флешку. А когда пару раз бокс каким-то образом самостоятельно её подключил, плюнул и тупо удалил, потому как, по большому счёту, своей памяти для моих хотелок у бокса хватает, а, в случае нужды и почистить можно.
Как-то так...
 

dolmat

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
26
Благодарности
7
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
WV Тигуан
По эксплуатации, понятно, благодарю за подробное разъяснение, а при установке, есть какие то грабли с данным блоком, или все четко по инструкции ?
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
dolmat,
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=966178Вот хорошая тема по этому блоку - --читать не перечитать....
Я давно слежу за ним, так сказать мечтаю и штрудирую матчасть....
Если вам так важно что там и к чему- вам туда....
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: dolmat

dolmat

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
26
Благодарности
7
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
WV Тигуан
Спасибо :)
Поизучаю на досуге
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kashtan

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
dolmat, кстати, так для справки вам, нормальная цена не него 17 тыс рублей.. чаще хотят 20, но на распродажах скидывают до 17ти, но доставка реально долга до 40 дней...
 

dolmat

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
26
Благодарности
7
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
WV Тигуан
В RedPower со скидкой 26.900.
17-20 это на Али наверное, но Там не знаешь у кого брать, по отзывам, кто говорит норм, а кто ругает по чем свет стоит
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kashtan

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
кто говорит норм, а кто ругает по чем свет стоит
Да, это на Али, но я не настаиваю, но покупать себе буду точно там, двое моих товарищей купили именно там... вот один из них - Андроид-бокс на месте [---] — Volkswagen Tiguan, 2.0 л., 2018 года на DRIVE2
я не вижу смысла переплачивать... там те-же блоки
 

dolmat

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
26
Благодарности
7
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
WV Тигуан
В общем с тобой согласен, тоже ещё посмотрю на Али, но тут есть нюансы, такие как на предустановленный Навител, гарантия фирмы и др
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kashtan

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
961
Благодарности
1,056
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
По эксплуатации, понятно, благодарю за подробное разъяснение, а при установке, есть какие то грабли с данным блоком, или все четко по инструкции ?
Ставил в RedPower - ставили спецы при мне с пояснениями. Поясню и я - можно и самому, но гаража нет, а панельки нужно снимать - при чесном народе заморачиваться не хочется. Ставили же мне бесплатно. Вот флешку вытаскивал сам - к приятелю в гараж напросился. Но это беспроблемно - антенна и датчик уже стояли, их трогать было не нужно.
Гарантия, обслуга - за бумагами лезть лениво, но всё, как положено.
 

dolmat

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
26
Благодарности
7
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
WV Тигуан
Я тоже хочу не сам, в салоне, но у нас в Ульяновске, об этих боксах вообще ничего не знают ( я звонил в салон), говорят привозите, посмотрим. Поэтому и пытаю вас :)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kashtan

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Последнее редактирование:

dolmat

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
26
Благодарности
7
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
WV Тигуан
Классное видео ?, стало все понятно, а то я почитал инструкцию от редпоуера, там вроде надо и панель экранную демонтировать, спасибо, каштан :)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kashtan

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
961
Благодарности
1,056
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Я тоже хочу не сам, в салоне, но у нас в Ульяновске, об этих боксах вообще ничего не знают ( я звонил в салон), говорят привозите, посмотрим. Поэтому и пытаю вас :)
Понятно... Вот он. Полагаю, в Ульяновске новенькие. RedPower есть в Питере, Москве, Беларуси. Подскажите им - пусть свяжутся с коллегами, если что...
Антенну мне установили в правую стойку, датчик GPS над лобовухой в районе зеркала заднего вида. Кнопку перезагрузки блока за бардачком вывели в сторону стойки, но выковыривать оттуда мне было неудобно и я перетащил её поближе - над бардачком. Но сейчас, практически, ею не пользуюсь. Кстати, перезагрузку можно включить и из настроек.
 

dolmat

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
26
Благодарности
7
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
WV Тигуан
Спасибо, nordman19, то есть как я понял, кнопку с кабелем можно просто вынести в бардачок вместе с усб
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
dolmat,
Всё монтируется за бардачёк... главное антенну GPS вывести в место где приём лучше!!!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: dolmat

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,051
Благодарности
672
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
А какую кнопку нужно нажать на руле, что бы ответить на входящий звонок?
Я обычно нажимаю ОК! Но вроде ещё какие-то отвечают. При маневрировании как то нажал не то, тоже ответил.)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: plark

dolmat

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
26
Благодарности
7
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
WV Тигуан
dolmat,
Всё монтируется за бардачёк... главное антенну GPS вывести в место где приём лучше!!!
У меня уже одна стоит на лобовухе от сигналки, теперь надо думать куда вторую пристроить ?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kashtan

nik245

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
164
Благодарности
32
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
Подключается ли DZ-218 к ... 819с? Если да, то какие есть особенности настройки этой пары? Спасибо!
 
Сверху Снизу