Андроид-боксы (навигационный блок), вопросы, возможности, отзывы!

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kashtan

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Спасибо, nordman19, то есть как я понял, кнопку с кабелем можно просто вынести в бардачок вместе с усб
Нет, в бардачок не пойдёт - сам же бардачок будет мешать кабелю. Я перетащил от стойки и расположил НАД бардачком - т.е. кнопки с кабелем не видно, но руку просунул и сверху кнопка.
Инструкцию в Студию!!!!!
с фотками пожалуйста!!!
Во, блин! Ни на бумаге, ни на носителях у меня ничего нет - методом "тыка". Ладно, сейчас попробую фото и объяснить на пальцах...
IMG_20201019_134413.jpg Включаем бокс - появляется его экран. Но не такой - это рабочий. А просто чистый серый, на нём ничего нет. Тогда пальчиком проводим сверху вниз и появляется вот этот экран IMG_20201019_134536.jpg Ежели появляется вот такая надпись про CD-карту, то жмёте "извлечь", если карты нет, то появится вот такой экран IMG_20201019_134606.jpg Этот экранчик сдвигаете влево и появляется вот это IMG_20201019_134615.jpg - то, что нам и нужно! Видите, здесь есть кнопка "Перезагрузка".
Но здесь есть ещё и шестерёночка в правом нижнем углу (стрелочка на неё). Перед перезагрузкой пробуем нажать на неё. Если бокс не ушёл в глубокий аут, то появляется меню настроек. Сразу же в самом верхнем ряду крайняя левая кнопка "Дом" и выходит на этот экранчик IMG_20201019_134413.jpg Всё, бокс заработал и не надо ждать перезагрузки!
Приношу извинения за фото - торопился всем ответить, ГУ в пыли, не удосужился протереть.
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
У меня уже одна стоит на лобовухе от сигналки, теперь надо думать куда вторую пристроить ?
Не надо думать - датчик под обшивкой, а не на самом стекле. У меня на лобовухе вверху, справа от и чуть под зеркалом транспондер, рядом регистратор, внизу р/д.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kashtan

dolmat

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
26
Благодарности
7
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
WV Тигуан
Не надо думать - датчик под обшивкой, а не на самом стекле. У меня на лобовухе вверху, справа от и чуть под зеркалом транспондер, рядом регистратор, внизу р/д.
Не понял, что не надо думать ?
У меня слева от зеркала стоит жпс антенна сигналки, справа от зеркала, камера от регистратора. Теперь вопрос: куда мне примосьтить вторую жпс ? ?
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Не понял, что не надо думать ?
У меня слева от зеркала стоит жпс антенна сигналки, справа от зеркала, камера от регистратора. Теперь вопрос: куда мне примосьтить вторую жпс ? ?
А датчик GPS бокса под обшивкой над (чуть правее) зеркалом з/в. По крайней мере у меня так. Всё ловит, не видно, ничему не мешает.
 

dolmat

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
26
Благодарности
7
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
WV Тигуан
Спасибо, нордман, это идея ? попробую так и сделать ! !!
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Прошу прощения! Ходил гулять, посмотрел снаружи повнимательнее - датчик не под обшивкой, а справа от зеркала, в самом верху - вот здесь volkswagen-tiguan-2019-9.jpg
 

dolmat

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
26
Благодарности
7
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
WV Тигуан
Ну что же, придется все таки что то придумывать, посмотрю может у сигналки есть распаралеленный разъем жпс
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Завтра попробую сделать фото.
 

dolmat

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
26
Благодарности
7
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
WV Тигуан
Завтра попробую сделать фото.
Я понял, где у вас стоит антенна, у меня там же, но с другой стороны ☺
А там где у вас антенна, у меня висит камера видеорегистратора. Лепить где в этой области ещё одну антенну, не айс . Поэтому надо или где то под панелью ее спрятать или соединить блок с антенной сигналки. Если конечно это возможно ?
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
649
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Включаем бокс - появляется его экран. Но не такой - это рабочий. А просто чистый серый, на нём ничего нет
Я понял такой экран (чистый серый) появится в случае зависания? а в случае нормальной работы, данное меню перезагрузки, можно вызвать и из нормального состоянии бокса (как на ваших Фото) ?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Классное видео [emoji106], стало все понятно, а то я почитал инструкцию от редпоуера, там вроде надо и панель экранную демонтировать, спасибо, каштан :)
Видео вообще ни о чем
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
В RedPower со скидкой 26.900.
17-20 это на Али наверное, но Там не знаешь у кого брать, по отзывам, кто говорит норм, а кто ругает по чем свет стоит
Они в Самаре 24000 в наличии
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: dolmat

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
А датчик GPS бокса под обшивкой над (чуть правее) зеркалом з/в. По крайней мере у меня так. Всё ловит, не видно, ничему не мешает.
На правой стойке под пластиком ему место
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Я понял такой экран (чистый серый) появится в случае зависания? а в случае нормальной работы, данное меню перезагрузки, можно вызвать и из нормального состоянии бокса (как на ваших Фото) ?
Совершенно верно!
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Завтра попробую сделать фото.
Вот, как обещал IMG_20201020_110129.1.jpg Снаружи плохо видно, стрелкой указал. А вот внутри IMG_20201020_110307.jpg IMG_20201020_110336.jpg На мой взгляд, датчик данного бокса (про другие не знаю) под обшивку стойки не влезет - крупноват. С антенной проще - тонкий стержень.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Вот, как обещал Посмотреть вложение 114632 Снаружи плохо видно, стрелкой указал. А вот внутри Посмотреть вложение 114633 Посмотреть вложение 114634 На мой взгляд, датчик данного бокса (про другие не знаю) под обшивку стойки не влезет - крупноват. С антенной проще - тонкий стержень.
Антенна у вас вверх ногами стоит)
Стекло с обогревом не самое лучшее место, оно экранирует гпс сильно. Возможно в этом месте и нет нитей обогрева, надо проверить.
 
Сверху Снизу