Анекдоты, байки и др. Часть 2. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VAM

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,217
Благодарности
6,300
Адрес
74 - регион
Автомобиль
VWTig Track&Field,TSI,170 л.с. "Comfort","Technic" "Technic2","Silver Leaf". Расход 9.4
Не мое )))
Ехал вчера на работу. Настроение было плохое - обычно вместо положенных 8-00 к 8-30 подтягиваюсь, но сегодня лишние полчасика поспать не удалось. Позвонило Большое Начальство и ласково, но настоятельно рекомендовало быть на работе вовремя ибо в 8-00 должен был произойти важный звонок от одного из ключевых Заказчиков...
Холодина, пробки, один xpен опаздываю. Нервничаю. Время неумолимо приближается к 8-00...
И тут... звонок... Номер неизвестный... Сосредоточенно беру телефон, мысленно подготовившись провести важный разговор в полевых условиях...
- Алло!
- Ты где шляешься, скотина??????? - визгливо произносит совершенно незнакомый мне женский голос. - Ах, ты кобель! Думаешь тебе все с рук сойдет? Можешь вообще теперь домой не приходить!...
И короткие гудки...
Сначала немного офигев и едва не догнав едущий впереди автомобиль, я в душе рассмеялся подобным заявлениям... ну думаю и дура же кому-то досталась...
Однако проходит минут пять и вновь звонок с этого номера... Я решил трубку не брать - за рулем, опаздываю, некогда тут отношения выяснять... а она не унимается - долбит, и долбит... и долбит, и долбит... задолбала, короче... ну думаю ладно...
- Алло!
- Ах ты ско...
- Да не ори ты, дура! Я не твой муж! По голосу-то не слышно что ли?.. Я - вор! Украл у него вчера вечером мобильник и деньги! А его убил! И не звони сюда больше, а то и тебя грохну!...
Вечером мужик этот перезванивал, благодарил, ржал как конь над своей тупой женушкой...
- Я минут через десять после твоего звонка домой завалился... готовился к полному ахтунгу ибо с вечера забухал и ночевал у любовницы... А дома такое началось! Слезы, сопли, счастья полные штаны! Я аж офигел! Потом правда въехал в тему, телефон жены посмотрел и все понял!.. Спасибо тебе братуха! Выручил!...
Ключевой Заказчик до меня в то утро так и не дозвонился...

Мужик приходит в больницу на обследование.
Доктор ему говорит:
- Чтобы поставить диагноз, мне нужна ваша сперма на анализ. Вот вам специальная простерилизованная баночка, соберите в нее сперму и приносите завтра.
На следующий день мужик приносит пустую баночку.
Доктор:
- Так, я не понял? Я же вас просил сперму на анализ принести!
- Понимаете, доктор, я старался. Очень старался. Что я только не делал: сначала правой рукой, потом левой, потом обеими: Потом мне жена пыталась помочь - и руками, и ртом, и даже зубами, но ничего не вышло! Наконец мы даже соседку пригласили, и она пыталась и руками и ртом, старалась-старалась, но так и не смогла: Врач, совершенно обалдевший от таких известий:
- Вы что, и соседку к этому делу привлекали?!
- Да что мы только не делали, доктор, но вашу сволочную баночку мы так и не смогли открыть!!!


Дело было в студенческие времена. Где-то 1982 год. Общага ЛПИ на Лесном.
Время — 1-е января. Утро. В комнате стоят 4 кровати, расположенные буквой Ш. Все завалились под утро спать, кроме того парня который спал на средней кровати. Ему вдруг приспичило привести подругу, сами знаете почему. Я стал притворяться спящим, ну очень впечатляет. В скором времени все с успехом закончилось. Парочка лежит и отдыхает после трудов праведных, и естественно девушке захотелось покурить. — Дай мне сигаретку.
Не знаю, какой бес меня дернул, но я сказал: — И мне пожалуйста!!!
А с остальных двух кроватей: — И мне, — И мне.
Курили в полной тишине. Вы бы видели как у девахи тряслись ручки!!!


— Сейчас покормлю тебя, хороший мой.
— Спасибо дорогая, я не голоден.
— Я не тебе, я коту!
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,083
Благодарности
3,472
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
9272170ltp.jpg


9273756vzp.jpg


9272183h9c.jpg


9273783bb1.jpg


9273862pfe.jpg


9274098ep1.jpg


9274107g66.jpg


9274115clc.jpg


9272269fiq.jpg
 

даос

Участник
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
318
Благодарности
2,679
Адрес
обнинск
Автомобиль
тигуан 2.0 тди
Секс — это естественный биологический защитный механизм для нас, женщин, ибо, не будь его, мужчины поубивали бы нас на хрен...


- Вчера съела 100 Сникерсов, что делать?
- Сделай паузу, съешь Твикс.



11686649_m.jpg



145700009316232573.gif
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,808
Благодарности
5,173
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
В глубокую яму попал лев.
А рядом растет дерево.
На ветке этого дерева прыгает обезьяна и радуется:
- Ну все кошка драная ты попал! Когти на бусы, зубы на сувениры, шкуру вместо коврика постелят, голову на стену прибьют, так тебе и надо!
И так пол часа. Тут ветка ломается и обезьяна падает ко льву в яму:
- Лева не поверишь! Спустилась извиниться!

Учительница спрашивает Вовочку:
— Вовочка, ты почему уроки не сделал?
— Работал я, Мариванна. Мерседесы мыл.
— Как я тебе сочувствую, Вовочка…
— Эх, Мариванна, раз накупил я Мерседесов, то куда ж теперь денешься?

Учитель на уроке русского:
- Дети, итак, сегодня мы приступаем к изучению буквы «Х». Ну кто знает слова на эту букву?
Тут Вовочка тянет руку. Учительница:
- Нет Вовочка, тебе слово я не дам, так как ты еще за букву «П» в школу родителей не привел.

Штирлиц стрелял целый час. "Пожалуй, хватит", - наконец подумал он, пряча в карман выпрошенные сигареты.


В очереди в столовую стоят Мюллер, Борман, Гиммлер и другие сотрудники. Распихав всех, к буфетной стойке подходит Штирлиц, берет обед и садится за крайний столик. Очередь с обалделым видом провожает его взглядом.
Голос за кадром:
- Они не знали, что Герои Советского Союза обслуживаются вне очереди.

Штирлиц и Мюллер любили ездить на машине по очереди, иногда очередь успевала разбежаться.
 
Последнее редактирование:

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
- Я сейчас выпишу вам таблетки, будете принимать их пять раз в день после еды…
- Доктор, где я возьму столько еды?

- Синус, косинус, тангенс, котангенс, кунилингус - найдите лишнее слово...
- Ну… не знаю, тут четыре лишних...

Говорят, что если в борделе нет дохода, то меняют б@ядей.
Правильно ли в стране, где плохо с экономикой, менять в правительстве одних пи@@расов на других?

Ди Каприо дали оскар. Вадику из моего подъезда дали пи@ды. Вот кто-кто, а Вадик уж точно заслужил!

С детства не покидает ощущение, что мне все кругом должны. Может, украинские корни?.. Надо будет позвонить в Израиль и спросить об этом маму… Кого бы раскрутить на звонок?

Золотые руки из жопы — это когда починил телевизор и уронил его.
 

YUKKA

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
679
Благодарности
5,611
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan Т&F
up175501-XG9fCOfKa2E.jpg


up47564-Burger_King_S_R_R_S_R_S_R__RieR_S_S_ReR_RieRe_facebook_ReR_S_R_S_R_R_S__2808362.png.jpg


up22234-IMGi1082.jpg


up286465-hqc_S_.jpg


up173646-MBGIx8a3VtQ.jpg


up47564-R_S_S_R__R_R_S_S_S_R_R__R_R_R_R_R__RiR_S_R_S_R_ReS_R__2793839.jpg


up22234-IMGi1078.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
02.gif
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
12661958_971604116220671_4255986173129522198_n.jpg


Это Сочи, детка :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу