Антирадар и стекло с обогревом

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,056
Благодарности
677
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6

Dennis48

Участник
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
380
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
Были:ВАЗ21011, ВАЗ21093, ВАЗ2110, FORD MONDEO3, AUDI A4 B8, SUZUKI G V .TOYOTA COROLLA E160/180

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Всё крутил, ладно если неисправен, но почему в др машине работает как положено, загадка для меня.
Разбери его и продуй/прочисть.
Повторюсь: мой без проблем работал в старом тигуане а в новом начал постоянно срабатывать. Мне посоветовали все разобрать и максимально все очистить от пыли. Типа того она совместно с общим повышенным уровнем электромагнитного излучения в новом тигуане провоцировала самовозбуждение каких то цепей. И в самом деле помогло.
 

Dennis48

Участник
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
380
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
Были:ВАЗ21011, ВАЗ21093, ВАЗ2110, FORD MONDEO3, AUDI A4 B8, SUZUKI G V .TOYOTA COROLLA E160/180
Разбери его и продуй/прочисть.
Повторюсь: мой без проблем работал в старом тигуане а в новом начал постоянно срабатывать. Мне посоветовали все разобрать и максимально все очистить от пыли. Типа того она совместно с общим повышенным уровнем электромагнитного излучения в новом тигуане провоцировала самовозбуждение каких то цепей. И в самом деле помогло.
Протер от пыли, все то же самое короче в корзину
 

Dennis48

Участник
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
380
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
Были:ВАЗ21011, ВАЗ21093, ВАЗ2110, FORD MONDEO3, AUDI A4 B8, SUZUKI G V .TOYOTA COROLLA E160/180
Посоветуйте антирадар дешевый)))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
а стоит вообще на такой деньги тратить? Лучше уж тогда поставить на телефон приложение мапкам.инфо (ИМХО). Будет хотя бы об известных камерах предупреждать. Детектор же за 2,5 врятли возьмет хитрые малошумящие переносные радары и при этом ложняками задолбает. Тоесть с смысл от дешового детектора сейчас стремится к нулю
 

Dennis48

Участник
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
380
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
Были:ВАЗ21011, ВАЗ21093, ВАЗ2110, FORD MONDEO3, AUDI A4 B8, SUZUKI G V .TOYOTA COROLLA E160/180
а стоит вообще на такой деньги тратить? Лучше уж тогда поставить на телефон приложение мапкам.инфо (ИМХО). Будет хотя бы об известных камерах предупреждать. Детектор же за 2,5 врятли возьмет хитрые малошумящие переносные радары и при этом ложняками задолбает. Тоесть с смысл от дешового детектора сейчас стремится к нулю
Спасибо за ответ, стоит приложение с плей маркета, но нюанс показывает допустим есть тринога, а ее нет или наоборот, что еще хуже. По поводу использования дешевого антирадара, не соглашусь был до этого shome дешевый, на 4-х машинах стоял, проблем не было, минус срабатывал в городе на двери супермаркета и датчики некоторых машин, но в целом все супер, продал с машиной пожалел... пищал противно.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Могу судить по своему региону. У нас треноги на трассе малошумящие. Их хороший то радар берет практически без запаса на торможение, а уж если в спину ловят то сработка детектора происходит после проезда радара. Дешевле не превышать в тех местах где радары ставят. Так что у нас дорогой антирадар уже не гарантия, а дешовый так точно деньги на ветер.
Опять же может у тебя шомик был 700й? У меня был такой, он все отлично брал. Но украли его. Сейчас нормальные шомики уже не дешовые
 

Dennis48

Участник
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
380
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
Были:ВАЗ21011, ВАЗ21093, ВАЗ2110, FORD MONDEO3, AUDI A4 B8, SUZUKI G V .TOYOTA COROLLA E160/180
Могу судить по своему региону. У нас треноги на трассе малошумящие. Их хороший то радар берет практически без запаса на торможение, а уж если в спину ловят то сработка детектора происходит после проезда радара. Дешевле не превышать в тех местах где радары ставят. Так что у нас дорогой антирадар уже не гарантия, а дешовый так точно деньги на ветер.
Опять же может у тебя шомик был 700й? У меня был такой, он все отлично брал. Но украли его. Сейчас нормальные шомики уже не дешовые
Не помню, но самый дешевый в эксплуатации был более 10лет, и в Москву, в Череповец, и на Юга гонял, штрафов НОЛЬ. Отдал с машиной потому, что пищал противно
 
Сверху Снизу