Apple carplay

Oskar

Участник
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
190
Благодарности
56
Автомобиль
Tiguan2
Абсолютно верно!
Что бы получить такой звук как в Тигуане сейчас, раньше приходилось ставит усилитель, а ещё и процессор.....
Тонкомпенсации всегда не хватало. Тут нет проблем с этим.
 

angara2002

Участник
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
201
Благодарности
59
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
опель,VW Tiguan 2019 TDI Offroad
Потому что с 9 больше берут,он работает стабильнее чем с 11,по отзывам в телеграм
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Garden

VWMac

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
591
Благодарности
316
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan II

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Запутался я))
Какую коробочку брать? Я уже имею ввиду не мою ссылку, а вообще.
Протоколы Carplay и Android Auto и так в стоке есть! зачем между ними еще костыль Да еще на андроиде. Чтобы "смотреть" Netflix, Spotify, TV Video, GloboPlay, Amazon Prime, Disney или в браузере сидеть - сомнительная нужда. особенно те, что ушли с рынка. И еще, андроид в доме это ночной кошмар, проверено. больше будете настраивать его (рутинг, шмодинг, сетапинг, крякинг, глюконэйтинг), чем ездить. А через пол-года это уст-во будет тупить до броска оного об стену. У carlinkita есть простые боксы для б/п карплей (и отдельно для АА). Это их конек был. Я с таким езжу постоянно и совсем без напрягов. Именно как беспроводной костылёк, который ничего не добавляет от себя. Тыц.
ПС. немного личное - сколько не пробовал, ну не могу смотреть фильмы и слушать аудиокниги в машине. нет концентрации и нет удовольствия. хотя полностью нормальный чел и стаж руля за 30-тник.
 
Последнее редактирование:

Доступ3акрыт

Почётный Тигуановод
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1,848
Благодарности
1,646
Автомобиль
Tiguan 1,4 150, 2021 stage 1 180/300
Ну а если на Арр нажать, что будет?)
 

Доступ3акрыт

Почётный Тигуановод
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1,848
Благодарности
1,646
Автомобиль
Tiguan 1,4 150, 2021 stage 1 180/300
Это ещё Айфон покупать?
У меня и самсунг и айфон) с айфона удобней, по беспроводу подключается) но пользуюсь навигатором на экране самсунга) так еще удобнее)))
 

Доступ3акрыт

Почётный Тигуановод
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1,848
Благодарности
1,646
Автомобиль
Tiguan 1,4 150, 2021 stage 1 180/300
А проводом пробовали соединять? А вообще андроид авто и карплей на любителя. Я и на форде им почти не пользовался, и на тигуане. Привычней и удобней в телефоне
 

Доступ3акрыт

Почётный Тигуановод
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1,848
Благодарности
1,646
Автомобиль
Tiguan 1,4 150, 2021 stage 1 180/300
Надо разблокировать сначала. Висит надпись "активирована защита компонентов".
Ясно. Видел у чиповщиков отдельную услугу)) активация АА и Карплей) еще думал нафиг оно, если и так с завода все работает😂а оказывается не у всех) скорее всего просто активировать надо, ну или не совсем просто, но точно можно и без всяких дополнительных коробочек с али)
 

Oskar

Участник
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
190
Благодарности
56
Автомобиль
Tiguan2

Доступ3акрыт

Почётный Тигуановод
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1,848
Благодарности
1,646
Автомобиль
Tiguan 1,4 150, 2021 stage 1 180/300
Мне от магнитолы нужно две вещи: это радио через интернет и навигатор. Собственно и всё.
Вот и думаю как это лучше реализовать.
Пффф)) радио с телефона запустить через блютуз на магнитолу. На экране смарта открыть навигатор и смотреть в экран телефона. И радио и подсказки навигатора будут слышны в динамиках. Телефон на магнит в дефлектор слева от магнитолы. Удобней))) а в магнитоле пока найдете куда ехать, уже пол пути проехать можно с телефоном😂
Был бы экран чуть повыше, было бы удобней, имхо. А так и въехать куда-то можно…пялясь в экран. Ну и как бы яндекс навигатор чтобы работал на магнитоле, нужно будет плюс покупать или промо коды искать)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: sme
Сверху Снизу