Архангельск и область

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Serp, Все же с какой мотивацией удалось вернуть тигу ОД?
Polygraph, А на покатушках он нас пожалуй сделает :( Зато мы на трассе оторвемся :bp:
 

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
Polygraph, :ay:

Добавлено через 2 минуты
TigSev, по поводу трассы даже не сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
да и вне трассы еще поборемся :)
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Serp, Сергей, хоть отпишись по основаниям на возврат (можеш в личку)
 

slan.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
49
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
День добрый. Наконец-то вчера приехала моя резина. Поехал в Авто-Зигер переобуваться. Щас объясню почему к ним. Посетила тут мысль, что мой стук какой-то не такой по описаниям как у остальных. Какой-то более глухой. И вот думаю, может у меня и не опора вовсе пробивает. Надо бы посмотреть стойку и подшипники. Вот и решил совместить это с заменой резины. Приехал к ним. Меня Сергей (фамилию не запомнил) встретил. Я ему сказал про замену резины и про сомнения мои, мол, стук в опоре, если это он и есть, то мне по хер т.к. все равно решения нет, типа форум читал - знаю, а ты посмотри подвеску. Он задумался и говорит, а давай прокатимся. Я - хорошо, поехали. Я вспомнил, что на московском напротив рынка ИДН есть, где пару раз стук слышал. Проехали по стрелковой - ямки вместе искали, звук не нашли, а вот на московском он проявился. Сергей говорит, мол, с подвеской у тебя все ок, это опора. Пластмассовый звук был. Я говорю спасибо, успокоил. (ну на конструктив эта проблема не влияет) А Сергей говорит, что оффициалы знают про проблему и готовят опору к замене и скоро будут менять ее по гарантии. И вроде как к моим 15000 км опору можно будет заменить. Я думаю n0root эта инфа будет интересна.. Так что я не совсем понимаю негодования S1yLe0.. Нормальные там люди работают. Может мне нормальный менеджер попался. Он так-то моего возраста. Вроде нашли общий язык.. Вот такая история. Наверное перед зигером машинка Serpа стоит.. Автомобиль с пробегом. =)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: n0root

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
slan.ru, Согласен, что люди в зигере нормальные, просто общаться надо уметь, располагать к себе людей. А бычить и форсить перед ними смысла нет, себе дороже.
 

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
slan.ru,Пожалуй Сергей там единственный адекватный чел, только права голоса он там не имеет. Есть еще Антон, тоже вроди ничего пацан.

Добавлено через 1 минуту
А самый не адекватный Барченков Михаил. Ваще адекват полный, к нему хоть как подходи.

Добавлено через 2 минуты
опечаточка, конечно же не адекват

Добавлено через 8 минут
Слышал от одного чела, что Зигер хочет отказаться от продаж Тиг 1,4 больно проблемные. Леха возвращай пока гарантия.
 
Последнее редактирование:

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
slan.ru, Согласен, что люди в зигере нормальные, просто общаться надо уметь, располагать к себе людей. А бычить и форсить перед ними смысла нет, себе дороже.
+ стописот
 

slan.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
49
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Serp, учтем-с.
Ребят, а зачем нужны дефлекторы боковых окон? Пока такси ждал, посмотрел на авто перед зигером. Вот и задумался.. И настолько ли они нужны зимой в частности? И кто где брал, по чем и как приклеивали?
Извините за нуб-вопрос. Просто машина у меня первая.. До этого самостоятельно катался только на рабочих буханках, козлах, газелях и прочих мутациях росавтопрома, поэтому обильными познаниями в автовледении не располагаю.
 

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
slan.ru, брал на авторынке. Клеится легко (там скотч), работы на 5 мин. Если любишь свежий воздух, клей. Когда в дождь окна приоткрываешь - вода не капит. А еще летом когда жара щелочки оставлял - и не видно и когда садишся не так жарко.
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Serp, Основания? все устранили и отремонтировали. Это у тебя несколько раз одно и тоже, и безрезультатно, вот и получил все обратно.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
slan.ru, интересно, что за стук? Я вроде на своей не замечал...
 

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
Polygraph, пластмассовый такой в районе бардачка, диагностируется на лежащих полицаях, в частности на против авторынка на московском :)
 

slan.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
49
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Serp, ну если только для этого, то наверное обойдусь.. =)

Polygraph, я думаю, что он есть на всех 2.0 TSI.. n0root правильно описал, но забыл сказать, что скорость должна быть повыше. Но если ты его не замечаешь - то лучше и не прислушивайся. А так при встрече можем обозначить тебе его на твоей машине.

Добавлено через 17 минут
Кстати, может кто из Вас знает:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=130702#post130702
 
Последнее редактирование:

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Да нет уж, теперь буду прислушиваться! :) Если не найду, то обозначите :)
 

slan.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
49
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Да я на 100% уверен, что такое было. Причем это было на протяжении какого-то периода. Неделю наверное. Просто воспроизвести не могу и при каких обстоятельствах исчезло не помню.. :( А теперь очень захотелось!
 

slan.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
49
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Кажется ко мне начала возвращаться память! Но проверить пока не могу, так как вчера залил до верхушки хайгировскую омывайку. Наступило вроде бы после того, как я выкачивал до конца тигуановскую омывайку чтобы не смешивать с незамерзающей хайгировской, что бы не образовывалось хлопьев и.т.д.и.т.п. (так пугают фольксвагеры в мануале)
И вот пару раз в пустую гонял моторчик омывателя. Вот по-моему после этого и началось..
 

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
Мужчины, какую сигналку с автозапуском посоветуете? Была старлайн, может шерхан лучше? У кого что?
 
Сверху Снизу