Audiosources AS-7608 - ремонт и модификации

Bro

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
207
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
Octavia Combi 1.8 DSG
vovan-102, прикольно. надо брать!
но показывает ли она и кнопки на руле ...
(вижу: кнопки на руле работают)
Download phone book function - это очень хорошо.
We only accept Escrow - это как? как оплачивать?


Wesley как-то неопределенно отвечает,
что парктроники и климат не показывает.

Escrow - это типа Ebay Buyer Protection - продавец получает
деньги после подтверждения покупателем получения товара,
платить можно как угодно, в том числе и PayPal-ом

На фото у них только Google Maps по навигации,
не будет ли все остальное вылетать как у migel-я?
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Bro, в общем, можно платить через paypal. это хорошо.
про проблемы можно узнать только после получения товара.
парктроников и климата скорее всего нет на Андроиде.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
ребят,да климат и все остальное не будет в андроиде,климат в медиа части,андроид как в жпс по-старому
 

Bro

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
207
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
Octavia Combi 1.8 DSG
migel, удалось ли справиться с прогами
или все так и вылетает?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
gnom197, отображение видео отключается в движении, показывает только при включенном ручнике.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Здрствуйте!Получил сегодня свою АСку,подключил на столе,появились два косяка:часы на морде пропали,в настройках есть и в нави,резет кнопкой и через меню не помогает,не укого не было?.После недолгих манипуляций в нави,пропадает ранее запущенная музыка из медиа-части,помогает выключение кнопкой звук в нави-тогда баба в нави молчит.Навигация иго-примо.В гпс части есть русский язык.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
иго-примо китайская? если да - выкини её. она глючит. поставь свою иго.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
С 4пна китайскую не брал,а вот че с часами не подскажеш

Добавлено через 14 часов 42 минуты
С иго разобрался после добавления карт появился демо-маршрут по германии,его включаю получаю глюк со звуком-поменял карту германии,все в порядке.А вот часы на морде меня достали,все излазил так и не нашел где они активируються,подозреваю глюк прошивки.

Добавлено через 17 часов 27 минут
Ребят а есть оф.прошивка V4.2 медиа-части,вроде где-то сдесь была ссыла,щас ненайду,заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

GaRrRiK

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
7
Благодарности
1
gnom197, отображение видео отключается в движении, показывает только при включенном ручнике.

дык в настройках видео отключается эта функция, проходили это... у мну все работает на ходу.

А кто подскажет, у AS на монике, если снять монтажную пленку (которая с завода идет) идет сразу тачскрин? иль нет? Дело в том, что очень сильно поцарапал экран, разобрал все , но отдирать пленку побоялся. Вот фоты:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
и у меня на ходу видео показывает.
плёнку сразу отодрал. без неё изображение лучше.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
а есть варианты? тач конечно. это тонкое чувствительное стекло которое поверх основного ЖК экрана.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
GaRrRiK, у кого как, у меня не отключается в меню видео. Правда в АС старой у меня уже и так это не заблокировано, а на старом китайце надо было принудительно сигнал паркинга на минус законтачить, чтобы видео в движении было. :) кто его знает, как китайцы в очередной модификации сделают.

Добавлено через 3 минуты
shpunt, тач это не стекло :) Это пленочка, т.к. резистивный, а не емкостный. Еще поэтому экран бликует сильнее.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
странно. на другие модели (на другой машине) мне китацы присылали тонкое стекло, т.к. своё повредил от нажатия. треснуло и тач не работал в этом углу. я ставил его поверх мягкого ТФТ.
 

vw191

Участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
154
Благодарности
0
vw191, слетающая калибровка восстанавливается с пульта. Муторно, но получается войти в меню и запустить калибровку. Ничего шить не надо.

С китайцами надо научиться работать, т.к. "менеджеры" абсолютно ничего не понимают, и следовать их советам иногда себе дороже. Сначала надо получше разузнать об опыте юзания таких голов, а также 2-3 форума, где народ их обсуждает, в том числе англоязычных. И совета иногда лучше спросить там, чем у производителя. Т.е. поддержка от китайцев равна нулю в общем-то, иногда получается добиться чего-то, когда точно знаешь, что тебе нужно.

PS: я со слетевшей флешкой долго очень переписывался с китайчатами, 5 или 6 раз точно повторил симптомы. :) Ответы бывали разные совсем... Кто-то при проблеме флешки на мониторе советовал перепаять медиапроцессор. :)

Вот что только не пробовал а калибровка не востанавливается уже на 2 голове!
Форумы я изучил и заказал головы еще в 2010 т.к.что наизучался:mad:
Вот к сожалению ни как не лечится:D
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
Ув. vw191!
Калибровка мейдиной или навигационной части? Если навигационной, то с пульта ни как. Какая версия прошивки была в навигационной части?
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Поставил-звук по сравнению с рсд310 гуано,лоуд включил,герцы килогерцы в настройках меннял,один хрен нет низких как на родной балалае,может не правильно выставляю?Парни возникли некоторые вопросы:Во время теста на столе пропали часы на дисплее я уже писал.
Нашел ссылку выложенную уважаемым Шпунтом,первая в списке прошивка старее моей на месяц,скачал поставил и получил зеленый шкодовский фейс,скачал вторую по списку старее моей на много,поменял название файла,установил и мля получил фейс от ауди,часы в обоих случаях появились.Парни где взять родную прошивку SM86U1.110615.V0.02
И еще вопрос где вагкомом отключить магнитолу,гдето-видел галку щас не найду.Магнитола блок 56 сейчас естесственно не открываеться.
 

Вложения

  • Неисправности.jpg
    Неисправности.jpg
    15.3 KB · Просмотры: 21

Stin

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Вот что только не пробовал а калибровка не востанавливается уже на 2 голове!
Форумы я изучил и заказал головы еще в 2010 т.к.что наизучался:mad:
Вот к сожалению ни как не лечится:D

Если в ГПС части, то может попробывать через рег файл?
В своё время после прошивки навигатора левой прошивкой, пришлось через реестр исправлять. Но для того что-бы запустить регедит пришлось помучиться. Если аппарат доступен по Актисинк, - проще пареной репы.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Про ваг-ком вопрос снимаеться сейчас над этим работаем.Появилась большая неприятность теперь с авдюхиной прошивкой не видит никакие и не прошиваеться пробовал ту-же шкодовскую не идет,задолбала че делать?
 
Сверху Снизу