Audiosources AS-7608 - ремонт и модификации

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Уважаемые помогите нубу,нужно срочно оплатить посылку,Лилу прислала во-это,я просил для вестерна,это и есть реквизиты для вестернюнион,зоранее спасибо за срочный ответ.
Beneficiary A/C Bank: Standard chartered bank Shenzhen Branch
Beneficiary A/C No.: 9731980411

Swift Code: SCBLCNSXSHZ

Bank Address: Unit 1-8,52F,Shun Hing Square Di Wang commercial Centre No.





5002,Shennan Road East, Shenzhen china 518008, PRC
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Геннадий 64RU, это для оплаты через банк. а надо для Вестерна.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Спасибо! третий раз китаеза не правильно присылает.

Добавлено через 11 минут
Да кстати говорит шлю V4.2,а сдесь про нее тишина.
 
Последнее редактирование:

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
Да, shpunt прав, там в инвойсе должно быть типа:
Western Union Info:
First Name:
Last Name:
ADDRESS:
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Спасибо ребят!жду Лилу.

Добавлено через 4 минуты
Dear Gennady
below is the western union information
first name : weibing
last name : cheng
city: Shenzhen
country : china
Теперь правильно?
 
Последнее редактирование:

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
Я правильно понимаю, что кроме режимов Хост, устройство возможен режим последовательного порта?
Вообще, если ориентироваться на UsbClientSwitch.exe лежащий в винде, ярлык которого есть в ПУ
то режимы порта ОТГ могут быть следующие:
0. None - режим хвоста;
1. Serial_Class - режим девайс ( для ActiveSync);
2. Mass_Storage_Class - в этом режиме железяка цепляется к ББ как куча разных флэшек, где каждый раздел отдельной флэхой или в виде привода;
3. RNDIS - подсоединение к ББ в виде сетевой карты;
4. Mtp_Class - медийный протокол передачи данных (картинок, музла и т.д.).
Нам интересны только первые три режима, первые три - я проверял, всё работает, причём в первом, тот который по умолчанию (None) - нужно, чтобы была подсунута родная usbotg1.dll , а в двух вторых - патченная библиотека от вольфрама. Особо интересен третий режим - MSC, в нём на ББ в проводнике появилась куча разделов, включая скрытые разделы мафон, правда пришлось поставить KB-шку на WinXP, для того чтобы виделись разделы файловой системы мафона - extFat. Скрытые разделы посмотреть не удалось - они виделись просто как привода, я всё пока забросил, но возможно в этом режиме можно будет прочитать их и слить из мафона дамп прошивки. Надо разбираться - интерес есть, но жутко некогда...
И ещё, я там в описание в предыдущий постах кажись напутал про Serial_Class и Mass_Storage_Clas - писал по памяти..., а по UsbClientSwitch вроде получается что: None - для хвоста, а Serial_Class - для девайс, надо бы в деле проверить, подсунув фольфрамовский пропатченный драйвер usbotg.dll и посмотреть как в реестре меняется ключ ПортМоде.
Но мне на 4pda, Ув. холод написал, что данные методы и режимы портов справедливы не для всех модулей ГПС, поэтому - дальше что-либо советовать Вам в подключении затрудняюсь.
 
Последнее редактирование:

alexy78rus

Участник
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
167
Благодарности
15
Геннадий 64RU, нифига не тишина, я вон с 4.2 уже неделю мучаюсь, интернет не подключить
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
alexy78rus, а кстати на 4.2 фоновый шум победили?
 

alexy78rus

Участник
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
167
Благодарности
15
Алекс7, Я еще в машину не ставил, мне этот аппарат без инета не оченнь то и нужен. Дома играет отлично.

У меня такое впечетление, что ктайцы что то поменяли в железе модуля, потому что все описанные в форумах стандартные фишки для оживления доп. порта не работают совсем.

Кто нибудь помнит какое сопротивление надо воткнуть и куда, что бы Актив синк цеплялся стабильно. Хочу хоть какнибудь прицепиться

Добавлено через 9 минут
Нам интересны только первые три режима, первые три - я проверял, всё работает, причём в первом, тот который по умолчанию (None) - нужно, чтобы была подсунута родная usbotg1.dll , а в двух вторых - патченная библиотека от вольфрама.

Можно про это поподробней.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
alexy78rus, насколько я помню, на некоторых GPS платах народу требовалась перепайка резисторов-перемычек для включения хоста... Но в навиках, не в магнитолах.
 

alexy78rus

Участник
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
167
Благодарности
15
Алекс7, пробовал не помогает. Я так понял резисторы на землю с сигнальных проводов нужны для того чтобы подключаемое устройство однозначно идентифицировало нашу игрушку как хост. В OTG портах, похоже при переводе порта в режим хоста эти сопротивления подключаются автоматически.
У меня порт пока вообще не живет ни вкаких режимах Ж-(
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
alexy78rus, нет, там что-то в чипе переключалось, не резисторы на сигнальные провода вешали, что-то еще перепаивали. Там же куча всяких резисторов, задающих режим работы. То же выводимое на экран разрешение.
 

Zelepypik

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
Skoda Octavia FL
shpunt, как успехи с приемом радио?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Zelepypik, пока никак.
в выходные на дачу буду пробовать отключить одну из антенн и понаблюдаю. отключу одну, потом вторую.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
прием радио улучшается,если на плате монитора резистор R83 поставить порядка 30-40 ом,как на схеме, и добавить с пульта убавившуюся яркость.сейчас стоит по факту 8 ом.обнаружил эффект случайно на др голове,когда пытался уменьшить яркость мони-прием резко улучшился и пропали все шумы
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
migel, любопытно.

Народ, скажите, на последних AS7608 осталось сервис меню с выбором типа CAN-шины?

MaoSan, все давно хотел спросить. Если винда реестр не сохраняет, можно ли скриптом в реестр добавлять при старте все нужное для поддержки USB-модема и создания нового соединения? Или каждый раз придется заново все делать при старте, либо искать винду, сохраняющую настройки.
 
Последнее редактирование:

Данила

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
60
Благодарности
1
Алекс7,
на 4pda описывалось как сделать реестр из RAM-based в HIVE. Но сам не пробовал.
Для WinCe 5.0 помоему легче дрова и реестр прямо в прошивку добавить через Remaker
 
Сверху Снизу