Audiosources AS-7609

Orlator

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
hoh, брал 2 антены? Как прием по Москве?
 

hoh

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
москва
Автомобиль
Skoda
Orlator Да, две антенны. В пределах МКАД все отлично, за МКАД зависит от направления на Север лучше на Юг похуже. Учи только, что необходимо на кабеле поменять разъем с F на SMA, делается это за 5 минут.
 
Последнее редактирование:

gasok

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
каэшна Tiguan
Работы по установке без труда можно провести самому в течении часа, внешние антенны, которые были в комплекте заменил на активные покупал здесь http://www.proline-auto.ru/catalog/695/detail/4597/ цена вполне демократичная.


Подскажи пожалуйста, каково качество приема TV сигнала на этих антеннах?
У меня в комплекте также шли две внешние. Поставил их на торпеду, рядом с передними стойками (слева и справа). Телевизор принимает, но только в пределах МКАДа (да и то на юге столицы не берет). Если правильно понимаю цифру вещают с Останкино (или ошибаюсь?).
У меня хорошо принимает только до 5-6 км от Останкино. :confused:
Тоже задумывался насчет активных антенн, но на момент монтажа дешевле 2,5 тыс. за одну не нашел.:( Одну ставить "не комильфо" а на две небыло денег.... А потом пришли морозы. :)

Опиши поподробнее какое качество приема у тебя (где нормально берет в Москве и в Подмосковье). Стоит ли активные вообще покупать?

Сорри если оффтоп.
 

hoh

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
москва
Автомобиль
Skoda
Сам живу на юге прием уверенный практически везде, в Видное езжу часто прием ОК, в Федюково тоже ОК, на север там совсем все хорошо. В прошлые выходные ездил по новой риге так возле Major Auto еще показывало хорошо без срывов дальше выключил надо было смотреть на дорогу.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Вчера дорвался, наконец то установил AS7609, правда подключил только основной разъем + антену GPS + антену DTV. Все работает - радио норм, Navi - отлично, с SD читает все без тормазов, Bluetooth - очень понравился (микрофон с хорошей чувствительностью), Записная книжка выводится на русском языке, но как то не понял : если так "Саша: +790448775645" всю запись правильно пишит, а если Ф.И.О. в контакте то показывает всего 11 букв.
Я не меломан, но заметил что звук лучше чум у 310, меня вполне устраивает, писали, что звук у радио китайский - не заметил такого, эквалайзером устанавливается нормуль.
Антену DTV оставил под торпедой, в главном меню DTV подсвечиваетя, заходишь сигнала нет, в настройках вкладка DTV вообще не активна, может ее надо выносить на улицу?
Кто нибудь может дать распиновку синего разъема, который на AUX и USB??? Не хочу USB выводить в бардачок, есть в подлоготнике, зачем что то выдумывать!
Да! Кстати, когда то Shpunt писал, что у него бракованый CAN BUS DECODER 20110706 пришет и еще один кто то подтверждал несправность, у меня такой же, думал засада будет, а нет вытаскиваешь ключ зажигания все тухнет, отлично!!!
 

Вложения

  • IMG_0703.jpg
    IMG_0703.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 69
  • IMG_0701.jpg
    IMG_0701.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 66

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Вот нашел на сайте tiguan.club, но это не то, здесь CD-чейнджер ранее использовался, а сейчас USB, новерное придется прозванивать.....
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    38.4 KB · Просмотры: 37

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
На avito AS-7609 продают за 16000руб. в Челябинске-может кому надо.:)
 

hoh

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
москва
Автомобиль
Skoda

gasok

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
каэшна Tiguan
Вот нашел на сайте tiguan.club, но это не то, здесь CD-чейнджер ранее использовался, а сейчас USB, новерное придется прозванивать.....


Вобщем забудь про Media-In в подлокотнике (USB-разъем). Туда сигнал идет через can-шину, поэтому ничего не получится.
Я когда свою магнитолу устанавливал тоже хотел задействовать имеющийся USB. Разобрал весь Media-In а там к нему жгут проводов и ни один не звонится с разъемом у магнитолы.
Пришлось все равно шнурки в бардачок выводить.

А вот у меня вопрос ко всем, кто-куда распаянный шнурок с модемом выводил? Неужели тоже в бардачок? или есть какой другой более изящный вариант?
 

Orlator

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

svins

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
93
Благодарности
17
Адрес
Яранск
Автомобиль
Track & Field 2.0TSI
Заказал на audiosources.net у АННЫ

2f884fab14f3.jpg
 

mgb27

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Прошивал свой AS-7609, но не получилось. Теперь при включении навигации горит просто черный экран. Как теперь быть? Я же теперь даже как перепрошиваться не знаю? Можно ли по другому в мультиголову попасть?
 

hoh

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
москва
Автомобиль
Skoda

Doc13

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
31
Благодарности
16
Адрес
Рефтинский
Автомобиль
Trend&Fun 1.4МТ
Установил сегодня ГУ есть три проблемы:
1 загорелась индикация подушки. Как ее убрать?
2 не работает навигация. Может я что то не так делаю? Вот такая картинка загорелась http://forum.tiguans.ru/gallery/files/9/5/4/2/06022012506.jpg
3 не видет телефонную книгу. Как ее синхронизировать?

Добавлено через 3 минуты
По навигации. Скинул на флешку (микро сд) папку с программой и картами.
 
Последнее редактирование:

Di1Ly

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat
Установил сегодня ГУ есть три проблемы:
1 загорелась индикация подушки. Как ее убрать?
2 не работает навигация. Может я что то не так делаю? Вот такая картинка загорелась http://forum.tiguans.ru/gallery/file...6022012506.jpg
3 не видет телефонную книгу. Как ее синхронизировать?
__________________
1. VAG-COM шнурком - сбросить ошибку лампочки пассажирской подушки.
2. Похоже у Вас битый Навител, используйте другую сборку.
3. Книгу видит, но криво, имена при звонках не отображает, по крайней мере у меня.

Добавлено через 59 минут
2. Похоже у Вас битый Навител, используйте другую сборку.
О! У вас сборка для карты с названием "Storage card"
А надо для "SDMMC"
 
Последнее редактирование:

Doc13

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
31
Благодарности
16
Адрес
Рефтинский
Автомобиль
Trend&Fun 1.4МТ
У меня вообще не видет ни с сим ни с телефона.
Навигация заработала но карты не видит. Что сделать?
Может есть шнурок в Екатеринбурге ошибку удалить?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
knk, а ничего, что это не клон 7609? Другой аппарат, как минимум другая прошивка (внутри могут быть идентичны).
 

knk

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Болгария
Автомобиль
Touran
Алекс7, я тоже думаю что клон.Буду спрашиват сколко стоит с 3G модул и wi-fi,если они могут поставит.
 
Сверху Снизу