Audiosources начал продажу ANS-510

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Rus, они еще OBD экран обещают...
Но для меня негатив в двух вещах.
1) все равно все работает на Zoran, нафига было городить оболочку, которая тормозит всю систему...
2) навигация перестает работать (сворачивается), когда уходишь в телефон или радио. Т.е. тебе позвонили, все, никто голосом больше не скажет, поворачивай...
 

guemplen

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Днепропетровск
Автомобиль
Tiguan Sport&Style 2.0 TSI
Всем доброго времячка!
Хотел узнать, а с андроидом балалайка железо такое-же будет? Апгрейдится будет возможность с WinCE на Android? Или железка в корне другая?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
guemplen, с андроидом пока еще в мечтах у AS, еще десять раз поменяется все...
 

guemplen

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Днепропетровск
Автомобиль
Tiguan Sport&Style 2.0 TSI
Спасибо за ответ и обзор балалайки!
Я так понял: ждем проца на 800Гц и долизанной проши...
А-то Лиля мне по почте твердит, что ВСЕ работает отлично без лагов :)
Хотел еще узнать IPAS тестил кто? Дорожка двигается плавно или рывками?
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
guemplen, камеры нет, протестировал бы... Но линии не настраиваются, так что точность координат вызывает сомнения.
Лиля ждет новой прошивки от инженеров, завтра новый срок, лагов много (в основном скорость навигации, ее прекращение во время телефона/радио, записная книжка кривая, ну и сменить экран навигации на другой не всегда просто :))... Пока девайс идет с 600МГц процом. 800 будет ли - вопрос. Это планы. Как и интернет.

В данный девайс интернет прикрутить простым способом нельзя... Но теоретически можно.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Прислали новую прошивку... Из плюсов
- можно более-менее работать с записной книжкой (выводит имя контакта, но т.к. поле урезано, обычно помещается только имя и первые буквы фамилии).
- более отзывчивое стало переключение из навигации
- появились OBD экран и меню видеорегистратора
- меню климата стало понимать рециркуляцию, правда во время включения, не в режиме авторециркуляции

Из минусов:
- навигация все равно тормозит дико. Очень дико... О навителе можно забыть. Primo работает более-менее.
- OBD экран не работает :) Может проблема рестайла, еще не сделали...
- Видеорегистратор это видимо планы, пункт даже выбрать нельзя
- записная книжка грузится и отображается первые несколько раз криво (контакты не до конца грузятся)
- по прежнему не работают правые кнопки на руле в меню радио на приборке, а громкосьт изменить на 1 с руля почти нереально, сразу скачет вперед на 2-3 деления.

Постараюсь на даче проверить IPAS и видимо возвращаю. Надоело, пока не сменят аппаратуру брать такое не посоветую... Из дешевых китайцев я бы предпочел сейчас AS7608/7609 + сменю GPS платы на андроид своими силами... Но учитывая переход на другие платформы, брать сейчас 7608/7609 - это риск нарваться на неликвид, который "залатали" для продажи... Но по крайней мере не будет проблем с навигацией... А весь функционал, который впихнули в ANS... Ну это конечно хорошая попытка, но первый блин получился большим комом. :)
 

gekko_g

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
AS7609 + сменю GPS платы на андроид своими силами...
А как?? и где взять плату??
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
gekko_g, почитай в теме про выбор устройства. Там и контакты давали, где такие ставят, где брать.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
не,все-таки альтернативы флаю по функционалу пока нет,там и приемник хороший и записная бук полноценная
 

Rus

Участник
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
223
Благодарности
32
Адрес
Пятигорск
Автомобиль
BYD F3
... Но учитывая переход на другие платформы, брать сейчас 7608/7609 - это риск нарваться на неликвид, который "залатали" для продажи... :)
Хорошая новость, я только вчера оплатил 7609. Хотел на новой магнитоле интернет припоять. Как китайцев грамотно попрасить, чтобы железо в этой магнитоле было нормальное как раньше? (я осенью брал, работает нормально)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Rus, да никак не повлияет просьба, без разницы, у них всегда все работает. :)
migel, если там сдвоенный тюнер, то да. А так даже имена станций по RDS не запоминаются. :) В плане глюков прошивка должна быть вылизана просто.
 

gekko_g

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Последнее редактирование:

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
gekko_g,в АС плату с андроидом не поставить,она под другой проц монитора,если только брать др голову
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
migel, почему, если с новадой сочетается, то встанет. Там распайка N117 же осталась, пусть и плата иная... В ANS да, уже не вставишь...
 

gekko_g

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
я запутался так можно в AS7609 поставить плату gps с android или нет!
Может не пробовали? Что заказать я опробую!!
http://www.sztianxiao.cn/?art/60 это оно??
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
gekko_g, давай это в другой теме обсуждать, а?
 

kve2004

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda oktavia
Алекс7, Есть какие нить новости? По процессору и по ANS810 про ручки?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
kve2004, с ручками ANS810 давно на алибабе висит. Только с начинкой надо быть осторожнее, все еще встречается 533МГц проц, а это значит нельзя будет навителом пользоваться.

Вообще я крайне разочарован. Китайцы удивились. что навигация тормозит, снова попросили демо-версию навитела. Вот жду новостей, уже отдать хотел, но последняя надежда осталась...
 

kve2004

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda oktavia
Алекс7, Спасибо.
На Алибабе, как правило центральная картинка с ручкой, а остальные без ручки, я конечно не уточнял, но как то не понятно.
Жду с нетерпением результатов последней прошивки.

Добавлено через 21 час 41 минуту
Алекс7, Подскажи пожалуйста, где то на форуму встретил инфу о том что начини у ANS510 и 810 разные, в том смысле, что 810 собран по старой схеме (медийная часть и навигационная на windows ce), это так или я не правильно что то понял?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу