Автозапуск

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
AlexM44,
в общем я бы взял пандору))
Спасибо, учту:)

Добавлено через 3 минуты
Узнайте поподробнее про доп ключ. Это отдельный или ваш второй?
Просто с третьим ключом пока проблемы у официалов он стоит около 10 тыр. А неофициально пока их ни кто не делает.
Я просто тоже собираюсь одним из первых ставить Pandora 5000 и вопрос с ключом актуален. Пока наверное поставлю свой второй, а там обещают научится их клонировать.
Кстати спрашивал как пандора дружит со штатной сигой, говорят без пролем, уже ставили, все ок.

"А сигнализация с АЗ с учетом заказа и прошивки доп.ключа от 20 т.р."
Я имел ввиду сама сигнализация +доп.ключ +его прошивка +установка= от 20 т.р., а не ключ с прошивкой 20 т.р.. Сигналка в данном случае одна из простых (не Пандора 3700).

Про ключ узнавал у дилера: ключ 5400 р. - заказ из Германии, приедет в течение 3 недель; прошивка ключа - 2500 р.
5400+2500=7900 -10% скидки по карте = ИТОГО 7110 ключ с прошивкой.

Добавлено через 5 минут
Я просто тоже собираюсь одним из первых ставить Pandora 5000 и вопрос с ключом актуален.

http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=255764&postcount=117
 
Последнее редактирование:

pashtet

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Moscow
Автомобиль
пежо
Цитата:
Сообщение от pashtet
Я просто тоже собираюсь одним из первых ставить Pandora 5000 и вопрос с ключом актуален.
Сигнализация с интерфейсом CAN BUS для Тигуана
C 5000 немного другая ситуация, по большому счету это пандора 3700 + пандект 600 + новый удаленный доступ через их сайт в одной коробке. Первые два варианта уже проверенны и обкатаны, а их совместная работа в новом аппарате 5000, тестируется на сотрудниках компании с которыми я лично общался (партнеры по работе). Ну если что и будет, то будем решать в индивидуально-приоритетном порядке)))
 

kosogeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
Nissan Tiida, Tiguan 2.0 TSI S&S
Звонил своему Од сказал хочу такую штуку, сказали приезжай поставим цена 10500, будет все работать в штатном режиме. вот думаю.

Привет, земляк! Поделись опытом! АЗ ты себе уже поставил? Если да, то какую? Интересно, как быстро при нашей нынешней пермской температуре салон Тиги прогревается до адекватных температур? На Ниссане у меня за 15 минут в салоне становится тепло очень (климат на +23 авто стоит). Мне через неделю-другую получать авто, тоже обдумываю допы.
 
Последнее редактирование:

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
Завтра утром поеду ставить сигнализацию с автозапуском.
Цена 20т- 5% за стоимость сигналки и -10% от стоимостиработы.Все у ОД.
Если что интересно, спрашивайте, завтра отвечу
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Завтра утром поеду ставить сигнализацию с автозапуском... у ОД. Если что интересно, спрашивайте, завтра отвечу
Ну так краткий отчетец после установки приветствуется:)
Что за сигналка? Ее стоимость? Сколько за работу взял ОД? Какой ОД? Доп.ключ заказывал или из одного из двух делал?

Добавлено через 3 минуты
-10% от стоимости работы у ОД.
У меня у брата в Москве есть карта на скидку на работы и запчасти у ОД Автотрейд-АГ - 10% (была 7%, поменяли при покупке моего авто). Если кому очень надо, то можем помочь :)
 
Последнее редактирование:

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI
Appachii написал(а):
Завтра утром поеду ставить сигнализацию с автозапуском.
Цена 20т- 5% за стоимость сигналки и -10% от стоимостиработы.Все у ОД.
Если что интересно, спрашивайте, завтра отвечу
Думаю спрашивать будет уже поздно :)
-У вас комплект ксеноновых фар есть?
-А машина-то какая?
-Грииитвооооол!!!
-Вот, комплект, три тысячи рублей, за все.
-А чё так так дешево-то, авно, наверное, какое-то?
Даже герою анекдота не все равно что ставить на его китайца. А Вам? Ну хотя бы надо было бы узнать как она называется, да отзывов почитать, пусть даже на яндекс-маркете, а то потом сами же устроите ПЯ.
Нет, ну Вы же, когда машину покупали, выбирали, не?
А почему же сейчас, устанавливая дополнительное оборудование с автозапуском, которое будет играть решающую роль в охране Вашего авто, Вы даже не интересуетесь как оно называется?
 

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
Думаю спрашивать будет уже поздно :)
-У вас комплект ксеноновых фар есть?
-А машина-то какая?
-Грииитвооооол!!!
-Вот, комплект, три тысячи рублей, за все.
-А чё так так дешево-то, авно, наверное, какое-то?
Даже герою анекдота не все равно что ставить на его китайца. А Вам? Ну хотя бы надо было бы узнать как она называется, да отзывов почитать, пусть даже на яндекс-маркете, а то потом сами же устроите ПЯ.
Нет, ну Вы же, когда машину покупали, выбирали, не?
А почему же сейчас, устанавливая дополнительное оборудование с автозапуском, которое будет играть решающую роль в охране Вашего авто, Вы даже не интересуетесь как оно называется?

Если я не написал,как называется, это не значит, что я не знаю.Во-первых,я не определился окончательно,когда писал то сообщение,во-вторых писать название никто не требовал.В общем, Старлайн А92.В целом, обычная система, работает хорошо.
Заметил пока только 1 минус-это то ,что функция leaving home/coming home не работает, если открывать с ключа сигналки.Ксенон есть.Ставил на авто, который в подписи.Цена 18300 со всеми скидками.(установка 8800 без учета скидки).У дилера в рязани.
 
Последнее редактирование:

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI
Appachii написал(а):
Старлайн А92.В целом, обычная система, работает хорошо.
Ну и дай-то Бог, что бы и в последующем не было проблем.
До предыдущей машины ставил Старлайны, проблем не было. На предыдущую поставил Старлайн В9. Год без проблем. Потом такая свистопляска началась, хоть машину об столб! Полностью заменил комплект брелоков, помогало от силы на пол-года. Затем так же "терялись", пропадала связь, сама сига регулярно перезагружалась, дважды супруге вообще пришлось бросить авто, закрыв двери ключами, а я выезжал на реанимацию. Созрел до полной замены сигнализации... но продал. Новому владельцу честно сказал - меняй, иначе встанешь где-нибудь колом. Негатива столько накопилось, что хватит на всю оставшуюся жизнь.
В общем фирмы Старлайн для меня больше не существует.
 

IrinA27

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
26
Благодарности
9
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
Tiguan
Ну вот и я поставила на тига сигналку (пандору) и вебасту. Подскажите, может кто в курсе когда включаю вебасту, на брелке не вижу включилась она или нет, сигнал проходит а отображения нет.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
IrinA27, так от Вебасто должен быть какой-то ответный сигнал, т.е. на каком-то проводе от котла соответствующий импульс появляется, этот провод по идее нужно ко предназначенному входу Пандоры подключить (какая Пандора-то хоть, глянуть, вообще есть такая возможность у нее или нет)... Если это реализовать можно и не подключили - одно дело; если же в Пандоре этой функции и нет, то как организуешь???

Вадим. СТО1.
 

pashtet

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Moscow
Автомобиль
пежо
Друзья, те кто ставит или не ставит АЗ т.к. ждет решение вопроса с доп ключом. Я наверное решил этот вопрос, более менее бюджетным способом. Пока не скажу как т.к. пока не сделал, но уже договорился. Если все ок то солью контакты.
P.S. Может договорится о клубной скидке :)
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
Ждем-пождем. А утром уже 21.5С (((
 

bolbas

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Minsk
Автомобиль
T&F 2.0 TDI DSG Black
pashtet, Вы еще не поставили АЗ? Вроде же на 7 декабря были планы по Пандоре 5000? :) Или вопрос стал как раз в доп ключе? То есть один из двух имеющихся Вы решили не разбирать? В любом случае, если будет или есть какая информация, нам она будет интересна))
 

pashtet

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Moscow
Автомобиль
пежо
pashtet, Вы еще не поставили АЗ? Вроде же на 7 декабря были планы по Пандоре 5000? :) Или вопрос стал как раз в доп ключе? То есть один из двух имеющихся Вы решили не разбирать? В любом случае, если будет или есть какая информация, нам она будет интересна))

Да меня можно поздравить, поставил одним из первых 5000.
Пока все работает корректно, за исключением небольших минусов, но я на короткой связи с алармтрейдом и установщиками. Пока ничего критичного. Интернет сервис очень удобный, пишет треки, видит где я, можно все делать через приложение.

По ключу, пока стоит второй мой, примерно на сл неделе поеду делать третий и тогда все расскажу.
 

Сергей1982

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Не прошло и года, наконец-то научились считывать инфу и записывать на чип на тигах начиная с 10-го года.
Если чел не уедет в командировку поеду делать в пятницу, по результатам отпишу.
Обозначили стоимость 5тыр. Если все успешно, контакт ессно выложу.

P.S. При установке АЗ не забываем защищать ваш аппарат. Сам ставил excelent с gps и defen time.
 
Последнее редактирование:

italio

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
36
Благодарности
6
Адрес
мск
Автомобиль
авенсис
Кто нибудт ставил просто таймер запуска с подключённым модуелм GSM? Нужен просто дистанционный автозапуск! Какой вариант посоветуете без сигнализации?
 

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI
Сергей1982 написал(а):
... поеду делать в пятницу, по результатам отпишу.
Обозначили стоимость 5тыр. Если все успешно, контакт ессно выложу.
А смысл? Полноценный ключ со стандартной скидкой стОит меньше 5, с прошивкой за 5,5 можно договориться. Не камильфо. Приструнят аппетит до 2-2.5 тогда можно и подумать.
 

ErroR

Участник
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S Restyle
вопрос к владельцам шерхана 9
при а/з включается ли подогрев сидений? (разумеется он был включен до глушения авто)
 

Сергей1982

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
А смысл? Полноценный ключ со стандартной скидкой стОит меньше 5, с прошивкой за 5,5 можно договориться. Не камильфо. Приструнят аппетит до 2-2.5 тогда можно и подумать.

Я надеюсь вы говорите 5,5 не про официалов?! Если нет, то мне абсолютно без разницы с ключом или просто чип без ключа будет вшит в машину для АЗ, поэтому 5 дешевле 5,5)) А болванку от ключа мне чел в Зеленограде просто так отдал (она стоит 15 рублей), когда у него в прошлом феврале не получилось считать инфу с процессора.
В любом случае, до сей поры в принципе никто не мог скопировать чип, даже за 10к. За не имением лучшего берем то, что есть. Если вас это не устроит, никто не заставляет, идите к официалам, делайте ключ за 10к, доплачивайте за страховку и велкам!

Добавлено через 1 минуту
вопрос к владельцам шерхана 9
при а/з включается ли подогрев сидений? (разумеется он был включен до глушения авто)

Подогрев в любой машине вроде включается когда на нем есть задница?!:D
 
Последнее редактирование:

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI
Сергей1982 написал(а):
Я надеюсь вы говорите 5,5 не про официалов?!
Я говорю про официалов. Ключ меньше 5 со скидкой и работа от 500 до 1500 в зависимости от жадности. 500 это за прошивку одного ключа, но они говорят, что необходимо вначале стереть 2 предыдущих, а потом заново их прошить вместе с новым, итого 3. Три по писот будет полторы :) Но есть взгляд и упертого барана - ниипет, у меня было два, стало три, поэтому +1, а это писот :)

ЗЫ: Не поленился, сходил, поднял заказ и наряд:
5170 за ключ без скидки, со скидкой 4911,50
Прошивка одного ключа 425руб.
Цены в Екатеринбурге.
 
Сверху Снизу