Багажник на крыше

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Сами продавцы скидок нам не дают. В личку можно согласовать персональную цену по которой отгрузит магазин, но не на все позиции.
Когда в магазине спросил кто отвечает за связь с сайтом мне как раз продавцы и ответили, что они самые и есть.
Про скидки - я так и написал, на что-то дорогое могут и дать.
Не сезон-с ценники у всех точек снижены.



думал может еще кто в САО
На МКАДе в ТЦ Декстер есть ещё точка и на Коровинке.
Инфо с сайта туле + авито.
 

Bud

Партнёр клуба
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
292
Благодарности
89
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
Tiguan
Когда в магазине спросил кто отвечает за связь с сайтом мне как раз продавцы и ответили, что они самые и есть.
Про скидки - я так и написал, на что-то дорогое могут и дать.
Не сезон-с ценники у всех точек снижены.
.

Все верно, все скидки через личные сообщения. Вполне логично, что у продавцов в магазине нету возможности давать скидки.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Bud,
Привет.
Посоветуйте велокрепление.
Багажник стоит Prorack s53.
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Вполне логично, что у продавцов в магазине нету возможности давать скидки.
Наверное я неправильно понял.
Хотя какая мне разница, мне до магазина 2 минуты не спеша :)
Могу ради скидки и до компа сходить ))))))
 

vin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
WV t&f 2.0 TDI
UncleMisha, Хороший вид 780-го бокса! Мне понравилось. Подскажи а какие поперечины на рейлингах? (если сможешь) Заранее благодарен.
 

Bud

Партнёр клуба
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
292
Благодарности
89
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
Tiguan
Наверное я неправильно понял.
Хотя какая мне разница, мне до магазина 2 минуты не спеша :)
Могу ради скидки и до компа сходить ))))))

Вам без разницы, а для нас контроль... Вы представьте, кассира в Ашане, который знает все закупочные цены, наценки и способного давать на свое усмотрение скидки, всем кто упоминает о том, что где то читал, что у Вас скидки...
 

Flying

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый день.
Вот кто-то просил фото Бокс 225 см
 

Вложения

  • Туля 2.jpg
    Туля 2.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 209
  • Туля 1.jpg
    Туля 1.jpg
    97.8 KB · Просмотры: 188

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Немного о том, как сломать бокс на крышу...
Ну я краш тест пацифику в 2008 устроил :) на скосроти в 80 км/ч слетел с дороги в канаву. Бокс с двумя велосипедами и дугами сорвало с крыши и улетел на 15 метров в лес. У велосипедов даже рамы погнуло. А бокс немного треснул и пару дыр пробило. Внутри всё осталось цело. Бокс заклеил, подкрасил и вот до сих пор с ним езжу без проблем :))) Туле спасибо
 

Denkat

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
12
Благодарности
13
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Бюргеркар
Вчера установил комплект Thule wingbar edge + Thule dynamic 800....
внешним видом доволен очень (фото чуть позже- ставил уже темно было)
проехал.... результаты замеров - до 80 км/ч вообще ничего не слышно, 80-110 шум ветра, 110-130 - пропорционально скорости нарастающий шум, больше не решился, старшно.... шум - как ехать с открытым окном((((((((
позвонил продавцам - поворят попробуйте вперед-назад подвигать, должен уйти....
Кто-нибудь проводил эксперименты? посоветуйте
 

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
621
Адрес
Санкт-Петербург
Denkat, У меня wingbar, но со стандартным крепление на рейлинг, а бокс Spirit 780(беру у знакомого).
До 140 проблем не испытываю, а быстрее с боксом не езжу.
Тоже хочу купить себе Dinamic 800. Как(если) решишь проблему, напиши в личку, пожалуйста.
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Кто-нибудь проводил эксперименты?
Брал на прокат аэродинамические (овальные) дуги Туле. И пасифик 200.
До 130 никаких особых шумов не слышал...
Больше скажу и по расходу в пределах погрешности, т.е. увеличения расхода не отметил.
 

panurg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
22
Благодарности
7
Адрес
Н. Новгород
Автомобиль
Track&Field 2.0 TSI
Выбираю себе багажник и держатель для лыж. Цель - перевозка до 4-ех сноубордов. Первоначально понравился вариант Whispbar Rail Bar S53 + Thule Xtender 739/Deluxe 727, т.к.:
1. Поперечины S53 выглядят наиболее привлекательно.
2. Бокс сейчас не нужен, а если понадобится - есть варианты подходящие под этот багажник.
3. Ширина для меня не актуальна.
4. Xtender удобнее, а Deluxe ИМХО понадежнее (конструкция проще) + дешевле. Пока еще не определился.

Тем не менее, возникли сомнения - а хватит ли высоты такого сочетания для перевозки 4 -ех сноубордов? Почему-то нигде в теме не было фотографий с хотя бы одним закрепленным сноубордом. Муки выбора осложняются еще тем, что региональный партнер es-auto в моем городе (http://probagazhnik.ru/) почему-то не предлагает S4K328.

Может кто-нибудь даст совет?
 

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
Для тех кто ищет на свое авто поперечины на релинги,багажники,нашел неплохой вариант и по цене дешевле,чем у конкурентов.Вот эта модель - комплект дуг и упоров Thule Edge 9584 (на рейлинги)Сайтhttp://www.msk-box.ru/podbor/1152Это не реклама,а желание помочь тем,кто ищет.К сайту и продавцу я никакого отношения не имею:eek:
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
957
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
Может кто-нибудь даст совет?

совет основанный на собственном опыте: не тратить зря деньги и не брать все эти прищепки для лыж и бордов, это не для Российских дорог. Продал кое как эту хрень и забыл.
 

Lyucifer

Участник
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
448
Благодарности
125
Адрес
Tomsk
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 2013 170л/с
Может кто-нибудь даст совет?

Сам езжу с тулевскими поперечинами (прямоугольными) + Xtender
В таком сочетании запаса по высоте хватает - крепления борда само собой складывать надо
Как будет с другими поперечинами - не знаю - попробуйте на месте попробовать. У нас в городе продавцы подобного товара с удовольствием дадут примерить как прещепки так и поперечины.

Xtender пользую года 4 - никаких проблем нет.

По удобству использования. Если гора недалеко от города - вполне самый правильный вариант это прещепки. Удобно + в салон можешь взять попутчиков. Если гора далеко - то борды наверху наберут грязи и прочей замечательной консистенции на наших дорогах. Вариант решения - оборачивать борды пищевой пленкой в дальняк + скотчем обмотать. Иногда вожу лыжи в прещепках прямо в чехле - ео порще постирать.
Бокс на дальняк удобнее - помимо "чистых" лыж/доско в туда еще можно закидать боты и прочее - освободим место в багажнике.

Для себя решил не покупать бокс - ибо поездки "на дальняк" не так часто. Проще обмотать пленкой или в чехле наверху. Или укладываю лыжи в салон - благо имеется откидывающийся подлокотник в задних сидениях.
 
Сверху Снизу