Цена КАСКО на Тигуан

Inna.g

Новичок
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москв
Автомобиль
Ищу авто
Ищу страховую чтобы застраховать тигуан 2012 года. Что посоветуете? Какие цены?
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Ищу страховую чтобы застраховать тигуан 2012 года. Что посоветуете? Какие цены?

)) тут и спец есть MikhailMC, присоветует в личку.
От себя: Ресо - хорошая статистика. КАСКО, рекомендуют, брать с франшизой рублей в 50, остальное на страховую. Тем самым по мелочи - справитесь сами, а коли крупное - "помощь зала". По крайней мере на стоимости полиса можно хорошо сэкономить.
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Ищу страховую чтобы застраховать тигуан 2012 года. Что посоветуете? Какие цены?

Заполните заявку, с удовольствием Вам помогу.
Ссылка на тему - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4717

Всегда на связи!

Добавлено через 17 секунд
)) тут и спец есть MikhailMC, присоветует в личку.
От себя: Ресо - хорошая статистика. КАСКО, рекомендуют, брать с франшизой рублей в 50, остальное на страховую. Тем самым поп мелочи - справитесь маси, а коли крупное - "помощь зала". По крайней мере на стоимости полиса можно хорошо сэкономить.

Благодарю за доверие!:az:
 
Последнее редактирование:

HEO

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
425
Благодарности
204
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
через день звонят, представляясь сотрудником фольксвагена, и предлагают "только сегодня" скидку на КАСКО 30%) после 2-3 вопросов сливаются......=)
 

Kursant

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
433
Благодарности
47
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan track&field tdi
ВСК в Москве вышло 49.000
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
через день звонят, представляясь сотрудником фольксвагена, и предлагают "только сегодня" скидку на КАСКО 30%) после 2-3 вопросов сливаются......=)

С учетом того, что договор заканчивается через 2-3 месяца, а заключение нового возможно лишь за 2 недели как правило.
Дурят нашего брата как только можно.
 

andrei32

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан, поло седан
Буду продевать КАСКО в Согласие по акции 50 за 100 выходит в этом году 25 с копейками. Тиг 2014 года, передний, автомат
 

Sergey_xi

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
85
Благодарности
11
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan S&S 1.4 TSI
Многоуважаемый MikhailMC! А не подскажите, не появились ли Ваши услуги в других городах, кроме Питера и Москвы? И если нет, то планируется ли?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Многоуважаемый MikhailMC! А не подскажите, не появились ли Ваши услуги в других городах, кроме Питера и Москвы? И если нет, то планируется ли?

Раньше мог в любом городе РФ помочь, но с года уже региональные Страховщики с ума посходили и такая возможность - исчезла. Возможно, в будущем что-то вновь наладится.
 

Sergey_xi

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
85
Благодарности
11
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan S&S 1.4 TSI
Страховщики с ума посходили
Я пошёл рассчитывать СК "Zetta" (бывший Цюрих). У них есть несколько программ, как и у всех. Так вот по полной за мой Тигуан стоимотью 1 624 000 рубля насчитали
63 000 - это без франшиз, + замена стекла без справки и покраски одного элемента + страховка действует на территории Европы, что для меня очень актуально. Есть у них ещё программа "Оптимальное каско" - платишь 50% от полной стоимости - выходит около 36 000 руб.. Сюда входит тотал >70%, хищение, стихийные бедствия. В случае аварии, если необходимо, доплачиваешь в течение месяца остальные 50% и у тебя полное каско. По моему выгодный вариант или может на чём то ещё можно остановиться, посоветуйте?!
 

Kosty

Новичок
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
Тигуан
Я пошёл рассчитывать СК "Zetta" (бывший Цюрих). У них есть несколько программ, как и у всех. Так вот по полной за мой Тигуан стоимотью 1 624 000 рубля насчитали
63 000 - это без франшиз, + замена стекла без справки и покраски одного элемента + страховка действует на территории Европы, что для меня очень актуально. Есть у них ещё программа "Оптимальное каско" - платишь 50% от полной стоимости - выходит около 36 000 руб.. Сюда входит тотал >70%, хищение, стихийные бедствия. В случае аварии, если необходимо, доплачиваешь в течение месяца остальные 50% и у тебя полное каско. По моему выгодный вариант или может на чём то ещё можно остановиться, посоветуйте?!

«63 000 - это без франшиз, + замена стекла без справки и покраски одного элемента + страховка действует на территории Европы, что для меня очень актуально» - в этом есть ответ на вопрос «Что покупать?». Я страховал 2 года по «оптимальному каско» и все было нормально, но если стекло из под камня прилетит, то придется за свой счет его менять, без услуг страховой(стекло тысяч 20 будет стоит, а доплачивать больше 30 за полис). Поэтому на новый тигуан взял полное каско. В моем случае полис был еще дешевле, но теперь я совсем не переживаю, что если кто-то гвоздем пройтись по двери решит или камень крупный вылетит в стекло, то без проблем мое полное каско все покроет. Если необходимо покрытие в Европе, то в других компаниях за это еще 2000-3000 платить надо. Если цена за полное каско устраивает , то я бы взял полное каско.
Главное – ремонтируют на Дилере.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
«63 000 - это без франшиз, + замена стекла без справки и покраски одного элемента + страховка действует на территории Европы....... Я страховал 2 года по «оптимальному каско» и все было нормально, но если стекло из под камня прилетит, то придется за свой счет его менять, без услуг страховой(стекло тысяч 20 будет стоит, а доплачивать больше 30 за полис). Поэтому на новый тигуан взял полное каско. .....
Главное – ремонтируют на Дилере.

а теперь повторимся: при ФРАНШИЗЕ в 20-30 т.руб. - стекло с заменой - 15-17 рублей. Крыло - покраска +(допустим) замена - руб 15.... Если у тебя будет что то крупное(не дай бог) то это страховая покроет.
А полное КАСКО- 63 000.
ИТОГО: минимум 20 000 т.руб переплаты.
Кстати, ремонт на дилере.. как показывает практика, не гарантия качества и весьма дороговат нынче.
 

Tiguan_SPB

Участник
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
275
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 4x4
А кто нить может подсказать что сейчас с КАСКАми ?? надо через месяц продлевать.... цена то сильно выросла??
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
А кто нить может подсказать что сейчас с КАСКАми ?? надо через месяц продлевать.... цена то сильно выросла??

Все как и было раньше.
Если нужна будет помощь, то заполняйте заявку закрепленной теме.
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Цена в комплектации Клаб 1180000 полное каско в ВСК 45200, ОСАГО 4900, Балашиха, Московская обл
 
Последнее редактирование:

adik

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Axii, что-то какая-то очень маленькая сумма получилась. В других крупных страховых дешевле 60 тыщ нет предложений. А какой возраст и стаж, если не секрет?
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Стаж 25, возраст 51. Страховых случаев с ввода ОСАГО не было.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,148
Благодарности
333
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Мне посчитали продление по КАСКО в Ингосе (Тигуан, ПП, 122 л.с., 2 водителя старше 35 и правами больше 10 лет.):

17.09.2015 заканчивается КАСКО на новый Тигуан и продление на тех же условиях и при той же стоимости авто 885 000 = 67 714,06 руб. с учетом «Личного инспектора» и «Сохранения бонуса» с учетом тех же максимальных скидок 25% при бонусном разряде С9.

ОСАГО 23.09.2015 = 4 804,80 руб


Я только не понял, почему за год стоимость авто не понизили. А так, это продвинутый пакет, когда любой ремонт и/или замена 1 детали - вообще без справки. Аварком приезжает куда скажешь и на месте выдает направление - это, конечно, очень удобно.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Мне посчитали продление по КАСКО в Ингосе (Тигуан, ПП, 122 л.с., 2 водителя старше 35 и правами больше 10 лет.):

17.09.2015 заканчивается КАСКО на новый Тигуан и продление на тех же условиях и при той же стоимости авто 885 000 = 67 714,06 руб. с учетом «Личного инспектора» и «Сохранения бонуса» с учетом тех же максимальных скидок 25% при бонусном разряде С9.

ОСАГО 23.09.2015 = 4 804,80 руб


Я только не понял, почему за год стоимость авто не понизили. А так, это продвинутый пакет, когда любой ремонт и/или замена 1 детали - вообще без справки. Аварком приезжает куда скажешь и на месте выдает направление - это, конечно, очень удобно.

Вы точно говорите о СК Ингосстрах относительно выплаты без справок и выдаче направления на ремонт на месте страхового события?
Нет у них уже давно данных опций выплаты по "любым повреждениям" без справок. Да и направление на ремонт на месте не выдают.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,148
Благодарности
333
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
http://www.ingos.ru/ru/private/auto/kasko/msk/

"Статус". Мы пользуемся личным инспектором. Любые 2 детали, любой ремонт и/или замена, без лимита.

Добавлено через 2 минуты
Альтернативы там же для меня:

Если убрать личного инспектора с тех. помощью = 62 214,06 руб. (страховой продукт Комфорт)

Если убрать и сохранение бонуса = 57 452,78 руб.

Франшиза со 2-го случая 10 000 руб. = 45 549,75 руб. (страховой продукт «Выгода»)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу