Чип тюнинг 2.0 TSI 179hp CZPA (только этот двигатель)

Kriptonoviy

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
506
Благодарности
171
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Прадик 120 koni raid, лифт OME и Тигуан II koni sport трахтур
MikSet, спасибо, поржал от души)
 

Kriptonoviy

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
506
Благодарности
171
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Прадик 120 koni raid, лифт OME и Тигуан II koni sport трахтур
А что он смешного написал?
Адскую дичь из разряда : "сам не ездил, но где-то слышал". Нормально все с ним в среднестатистическом потоке и на трассе, и в городе.
 

MikSet

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
715
Благодарности
208
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan R-Line 2014.
"сам не ездил, но где-то слышал"
5 лет владения конторским и 5 лет командировок дают внятное представление о машине. Крузак - бестолковое говно. И точка.
Но он, непонятно почему, сильно повышает ЧСВ у всяких менеджеров, мелких чинуш и прочих недалёких понторезов.
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Но он, непонятно почему, сильно повышает ЧСВ у всяких менеджеров, мелких чинуш и прочих недалёких понторезов.
Так тут понятно как раз, сзади то на нем вполне комфортно ехать, с водителем. За рулем жесть конечно. Постоянное подруливание, чтоб оно прямо ехало выбешивает.
 

Kriptonoviy

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
506
Благодарности
171
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Прадик 120 koni raid, лифт OME и Тигуан II koni sport трахтур
5 лет владения конторским и 5 лет командировок дают внятное представление о машине.
Какой то бесхозный ушатаный экземпляр прям, где каждый командировочный посидел за рулём, потом выпрыгнул) слушай, ну это не показатель стремности автомобиля, это качество конторы и каждого ездока в частности. Без обид. Будь ты хозяин, который обслуживал авто для себя и сам на нём ездил - я бы подискутировал, а так - смысла нет. Каждому своё. Речь была за то, что дизельные и бензиновые движки с одинаковой пиковой мощностью везут по-разному, а понесло дискуссию ваще не туда.)
 
Последнее редактирование модератором:

АОВ

Гуру
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2,697
Благодарности
470
Адрес
ХМАО
Автомобиль
тигуан 2 1,4/250л.
Вот вот давайте про чип.
 

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
382
Благодарности
169
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
Да что про чип то, все изучено, ст3 на ис20 гибрид и будет счастье. Лучший вариант для миллера, у Руслана ЕТ прекрасно настраивает, имхо.
 

АОВ

Гуру
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2,697
Благодарности
470
Адрес
ХМАО
Автомобиль
тигуан 2 1,4/250л.
Да что про чип то, все изучено, ст3 на ис20 гибрид и будет счастье. Лучший вариант для миллера, у Руслана ЕТ прекрасно настраивает, имхо.
И какова ценна вопроса.
 

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
382
Благодарности
169
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180

АОВ

Гуру
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2,697
Благодарности
470
Адрес
ХМАО
Автомобиль
тигуан 2 1,4/250л.
На драйве можно почитать, там и постов много или позвонить, смотря на каких компонентах, ставить или нет спорт кат и тд.
Я прекрасно знаю, что и сколь стоит. Без этой помойки Д2.
 

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
382
Благодарности
169
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
Я прекрасно знаю, что и сколь стоит. Без этой помойки Д2.
Зачем, тогда была задавать вопрос по ценам, а про драйв2 зря так, много полезного можно там подчерпнуть в нынешнее время, больше чем на этом форуме.
 

АОВ

Гуру
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2,697
Благодарности
470
Адрес
ХМАО
Автомобиль
тигуан 2 1,4/250л.
Зачем, тогда была задавать вопрос по ценам, а про драйв2 зря так, много полезного можно там подчерпнуть в нынешнее время, больше чем на этом форуме.
Я вопросы не задаю. И у тебя по ходу никакого чипа нет. Если шить ст3 то и милером там уже не пахнет. Бюджет 300 000 + это тебе на заметку.
 

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
382
Благодарности
169
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
Я вопросы не задаю. И у тебя по ходу никакого чипа нет. Если шить ст3 то и милером там уже не пахнет. Бюджет 300 000 + это тебе на заметку.
Ты от новогодних неотошел? Что такой агрессивный, тебе виднее наверно с дивана что у меня есть, чего нет. Гонор поубавь герой интернетный, тебе на заметку 300 не обойтись если по уму делать с тормозной и тд.И мат часть поучи на нелюбимом тобой д2, может хоть поймёшь что такое цикл миллера.
 

АОВ

Гуру
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2,697
Благодарности
470
Адрес
ХМАО
Автомобиль
тигуан 2 1,4/250л.
Ты от новогодних неотошел? Что такой агрессивный, тебе виднее наверно с дивана что у меня, есть чего нет. Гонор поубавь герой интернетный, тебе на заметку 300 не обойтись если по уму делать с тормозной и тд.
Значит я оказался прав. Эксперт с дивана.
 

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
382
Благодарности
169
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180

Noize

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
239
Благодарности
90
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan R-Line, 180 лс
Под новый год уже морально созрел шиться, но действительность оказывается немного веселее. В машинах выпуска начиная с апреля-мая 21г. обновленные блоки управления и их далеко не все тюнеры могут шить. По их словам нужен аппарат за 700 рублей, которые мало у кого пока есть. Предложили подождать месяц, типа приедет коллега с другого города на два дня как раз с таким дивайсом и тогда зашьют. Подумав отказался. Если понадобится корректировка или откат можно оказаться в неприятной ситуации с машиной.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,625
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Я новую прошивку залил 0007 совсем свежий сток. По изменениям не понятно, что изменилось:)
Слышал, что чипы делают на основе 0004. 0005 0006 не могут побороть.

Имхо если vw спустя такое время что то меняет значит есть резон.
На коробку и двигатель выходят новые стоковые прошивки.
 

MikSet

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
715
Благодарности
208
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan R-Line 2014.
Какой то бесхозный ушатаный экземпляр прям, где каждый командировочный посидел за рулём, потом выпрыгнул) слушай, ну это не показатель стремности автомобиля, это распиздяйство конторы и каждого ездока в частности. Без обид. Будь ты хозяин, который обслуживал авто для себя и сам на нём ездил - я бы подискутировал, а так - смысла нет. Каждому своё. Речь была за то, что дизельные и бензиновые движки с одинаковой пиковой мощностью везут по-разному, а понесло дискуссию ваще не туда.)
Машина покупалась новой, за рулём её были лишь двое, я и другой сотрудник. Обслуживалась машина у ОД каждый 10000 км.
Просто Крузак - говно, вот и всё.
 

MikSet

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
715
Благодарности
208
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan R-Line 2014.
В машинах выпуска начиная с апреля-мая 21г. обновленные блоки управления и их далеко не все тюнеры могут шить.
Тот же самый MG1, как шились прекрасно, так и шьются.
 
Сверху Снизу