Чиповка двигателя 2.0 TDI (150 лошадей)

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,154
Благодарности
1,050
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Меня устроит честная температура выхлопа, я так скажу. Если будет край то ЭБУ мотора сам себя обезопасит.

А никогда ленивые калибровщики подменяют значения, чтобы не делать правильную безопасную смесь с оптимальным соотношением и минимальным EGT.
А они тупо задирают линейно цикловую и на этом их «крутой» st.1 готов
Молчу про отшитые защиты по EGT и маслу.

Бессовестные именитые бездарности.
Ну а то что на чипе вы получаете плюс 200 гр (+\-) по EGT на максимальных режимах нагрузки надеюсь вы понимаете ? При условии что железо сток . При сохранении стокового режима защиты по EGT к чему это может привести в реальной жизни есть понимание ?)))
 

DistrotioN

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
30
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Kodiaq 2 TDI STYLE
Ну а то что на чипе вы получаете плюс 200 гр (+\-) по EGT на максимальных режимах нагрузки надеюсь вы понимаете ? При условии что железо сток . При сохранении стокового режима защиты по EGT к чему это может привести в реальной жизни есть понимание ?)))


Ну мы же не в шарады тут играем?
К чему?
 

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,154
Благодарности
1,050
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Ну мы же не в шарады тут играем?
К чему?
Шарады не шарарады, но хочется чтобы любители почиталок и посмотрелок в интернете иногда подумали своей головой чуток ...
А то про тупых и криворуких тюнеров легенды передаются из уст в уста . А смысла всего децства понимает мало кто .
 

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,154
Благодарности
1,050
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Напишите хотя бы предположения свои. Интересно почитать размышления. Потом я расскажу .
 
Сверху Снизу