Composition Colour - штатная голова на тигуан 2016 м/г

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
И разъем другой
 

dim_rulezzz

Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
234
Благодарности
11
Адрес
Murmansk
Автомобиль
Tiguan 2.0
привет, парни. недавно стал обладателем тигуана 16-го года. так вот у меня сс с блютузом и юсб. думаю, блютуз стоял с завода, т.к. я его совсем мало б.у. приобрел. музыку с телефонов (андроиды) / плеера по блютуз проигрывает. телефонная книга на дисплее отображается. короче, все работает.
сейчас смотрю/изучаю на что можно заменить эту мультимедию - уж больно экран смущает (маловат). вариантов как понял 2: CM и Discovery. разница в них только в наличии навигации в последней? На оф. сайте vw не увидел цен на них. полагаю, совсем негуманный )) какие есть варианты?)
еще вопрос по СС - к ней можно камеру подключить и передние парктроники?
 

dim_rulezzz

Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
234
Благодарности
11
Адрес
Murmansk
Автомобиль
Tiguan 2.0
спасибо, но интересуют только оригинальные варианты :eek:
 

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub
спасибо, но интересуют только оригинальные варианты :eek:
https://www.drive2.ru/o/b/465672862250828867/ Вот тебе пример цены.Ребята из минска. В теме про DM найдеш того кто купил у них.
По СС вроде передние партроники не проблемма,но требуют замены блока парктроников, а вот камера нет.
 
Последнее редактирование:

dim_rulezzz

Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
234
Благодарности
11
Адрес
Murmansk
Автомобиль
Tiguan 2.0
уже почитал. смотрю клубень как-то быстро решил продать только что установленный девайс)
 

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub

dim_rulezzz

Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
234
Благодарности
11
Адрес
Murmansk
Автомобиль
Tiguan 2.0
https://www.drive2.ru/o/b/466778421192557152/ ну и это по CM. там же и часть ответов на вопросы.

а ты о каком именно?Про того что я говорил, он на пассат 7 поставил
The Agent продает. У тебя тоже комплектация club, уже поменял сс? или планируешь на что? мне навигация не особо нужна. если только в этом разница то и см подошла бы)
 

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub
The Agent продает. У тебя тоже комплектация club, уже поменял сс? или планируешь на что? мне навигация не особо нужна. если только в этом разница то и см подошла бы)
Да, она самая и с коннектом. Поэтому и не спешу особо. Нави и камера.Не критично пока. С навигацией телефон привычно справляется.
А с учётом полной непонятности и пока высоких цен, тупо жду.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
привет, парни. недавно стал обладателем тигуана 16-го года. так вот у меня сс с блютузом и юсб. думаю, блютуз стоял с завода, т.к. я его совсем мало б.у. приобрел. музыку с телефонов (андроиды) / плеера по блютуз проигрывает. телефонная книга на дисплее отображается. короче, все работает.
сейчас смотрю/изучаю на что можно заменить эту мультимедию - уж больно экран смущает (маловат). вариантов как понял 2: CM и Discovery. разница в них только в наличии навигации в последней? На оф. сайте vw не увидел цен на них. полагаю, совсем негуманный )) какие есть варианты?)
еще вопрос по СС - к ней можно камеру подключить и передние парктроники?
Парктроники уже есть у вас задние полагаю, а передние + проводка, датчики, другой блок, блок кнопок.

Думаю и камера можно установить - просто никто не пробовал на такую.
 

dim_rulezzz

Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
234
Благодарности
11
Адрес
Murmansk
Автомобиль
Tiguan 2.0
да. задние парктроники есть. почитал - вроде бы да - и парктроники и камеру можно подключить. камера на такой диагонали, наверное, ерунда полная - нечего и заниматься. а вот парктроники передние можно было бы поставить.
я так понял в продаже имеются именно комплекты дооснащения передним парктроником? они подходят для СС, СМ, ДМ или под каждую систему свой? просто хотелось бы в перспективе и мультимедию большей диагонали поставить))
 

Leshij

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CLUB 1.4TSI 110кВт (150), 6-DSG BlueMotion
Парктроники уже есть у вас задние полагаю, а передние + проводка, датчики, другой блок, блок кнопок.

Думаю и камера можно установить - просто никто не пробовал на такую.

Камеру на СС установить нельзя. У неё нет видеовхода.
 

dim_rulezzz

Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
234
Благодарности
11
Адрес
Murmansk
Автомобиль
Tiguan 2.0
может еще наличие "коннекта" как-то влияет на то, можно ли установить камеру на СС. сам не собираюсь этим заниматься, просто где-то читал, что камеру можно прицепить.
подскажите а контроль давления шин тоже к СС отношение имеет или это уже другое устройство?
 

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub
может еще наличие "коннекта" как-то влияет на то, можно ли установить камеру на СС. сам не собираюсь этим заниматься, просто где-то читал, что камеру можно прицепить.
подскажите а контроль давления шин тоже к СС отношение имеет или это уже другое устройство?
Другое. Система активного контроля давления в шинах RDKS
В комплекте: 4 датчика давления в шинах, антенна (блок управления), кронштейн крепления антенны к авто и проводка до Гетвея
 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
kgeshap, к ней скорее всего нужен кан и новый квадлок 52 пин. Тогда все будет показывать и листать с руля
А номерков вышеуказанных устройств случаем нету (и где б купить..)
У меня есть вот это:
1. MBUS-MQVW GF0007VWKE51KE
2. CBL007VWKE21

Ничего из названного мне при установке Kenwood 521 в Тигуан Club 2016 (где штатно установлен СС) мне не пригодится???
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
337
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Друзья, у меня обычная СС без блютуза и юсб панельки.
Скажите если поменять голову на с блютуз, то что-то ещё нудно будет ставить? Без панельки юсб будет нормально работать?
 

dim250568

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
58
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Touran
Вот такой блок думаю продать
 

Вложения

  • IMG_20161129_004908.jpg
    IMG_20161129_004908.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 57
Сверху Снизу