Composition Media и App-Connect

Yandex72

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Пенза
Автомобиль
VW Tiguan
Привет.

3. RSD, AF и TP после активации Аpp-connect активны не станут. Активируются по разному.

Два вопроса

1. Как активируются?
2. Если не получится можно назад откатиться?

Заранее спасибо!
 

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
Два вопроса

1. Как активируются?
2. Если не получится можно назад откатиться?

Заранее спасибо!

Привет. DEN35 в своем сообщении №317 на стр. 32 этой темы приводит фото с экрана программы диагноста. Там есть длинное кодирование. Этот код нужно ввести с помощью программы, мне ввели с ВАСЯ диагност. Сразу стали активны RSD, AF и TP. Назад конечно можно вернуть, пусть диагност сохранит текущую длинную кодировку. Но все должно получиться.
App connect активируется введением кода, который покупаешь отдельно.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

o_dima

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
51
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI Avenue
Не уверен что в ту тему пишу. У меня, как я понимаю, Composition media ( комплектация Avenue без доп. пакетов). В общем, после синхронизации адресной книги с телефона, на устройство не прилетели фотографии контактов из адресной книги. Телефон Oneplus3. А жена подключила свой Huawei P9 - все фотографии загрузились. В чем причина может быть?

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
876
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Не уверен что в ту тему пишу. У меня, как я понимаю, Composition media ( комплектация Avenue без доп. пакетов). В общем, после синхронизации адресной книги с телефона, на устройство не прилетели фотографии контактов из адресной книги. Телефон Oneplus3. А жена подключила свой Huawei P9 - все фотографии загрузились. В чем причина может быть?

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk



С айфона тоже фотки не прилетают. Это нормально)) купи хуавей )))
 

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6

Virin1973

Участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
205
Благодарности
31
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan, 2019 г.в., 2.0TDI
Желательно наводочку этих ребят в общий доступ - тут всем интересно

Добавлено через 2 часа 5 минут
А интересно на новых тигуанах установлена такая же Composition Media (принципиально) как на наших или совсем другая?
 
Последнее редактирование:

Yandex72

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Пенза
Автомобиль
VW Tiguan
С айфона тоже фотки не прилетают. Это нормально)) купи хуавей )))

Попробуй переподключить телефон (удали и снова подключи), а при подключении дай на телефоне разрешение на доступ к фоткам.
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu

Yandex72

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Пенза
Автомобиль
VW Tiguan
Привет. DEN35 в своем сообщении №317 на стр. 32 этой темы приводит фото с экрана программы диагноста. Там есть длинное кодирование. Этот код нужно ввести с помощью программы, мне ввели с ВАСЯ диагност. Сразу стали активны RSD, AF и TP. Назад конечно можно вернуть, пусть диагност сохранит текущую длинную кодировку. Но все должно получиться.
App connect активируется введением кода, который покупаешь отдельно.
Удачи.

Прошили Vag-COMom. Все включилось. :ay:
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Virin1973, По фоткам на новом Тигуане видно что голова из двух частей и сам блок в бардачке, как у Гольфа
 

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
Всем привет. Сегодня узнал новость от ребят, умеющих колдовать с нашими ГУ СМ.

Цитата:
Друзья, теперь у вас появилась возможность активировать не только функционал SmartLink на Skoda, но и APP Connect на VW.
Ну а сегодня успешно прошла активация на Skoda Octavia 2017 м.г., если кто-то не в курсе, то меню SmartLink там отсутствует вовсе, но нет ничего невозможного. Кстати у нас MirrorLink в движении работает!
Никаких проблем в дальнейшем при обслуживании у дилера не будет. Ждем ваши Tiguan, Golf, Passat, Octavia, Yeti, Superb и т.д.
Волшебниками, оказались ребята из PetranVAG Tuned. Позвонил, сказали, что действительно смогут разблокировать МИРОР в движении.
App connect устанавливают также через приобретенный код, как и дилеры.

Кто в Москве, и готов себе разблокировать у них Мирор линк в движении, ждем отчета.
Ссылка на эту новость https://www.drive2.ru/o/b/462314129105879551/.
 

Jodi

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Товарищи, помогите определится стою перед выбором Авеню или Авенью+Медиа, разница 50 тыс.

Сколько отдельно стоит разблокировать (1) App Connect и чтобы (2) Миррор Линк работал в движении, чтобы Яндекс Картами можно было пользоваться?

Подозреваю, что сильно дешевле чем 50 тыс.
 

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
Товарищи, помогите определится стою перед выбором Авеню или Авенью+Медиа, разница 50 тыс.

Сколько отдельно стоит разблокировать (1) App Connect и чтобы (2) Миррор Линк работал в движении, чтобы Яндекс Картами можно было пользоваться?

Подозреваю, что сильно дешевле чем 50 тыс.

Да, гораздо дешевле 50 тыр.
 

DEN35

Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
442
Благодарности
136
Адрес
Череповец
Автомобиль
W Tiguan 2.0 TSI 220 2019
чтобы Яндекс Картами можно было пользоваться

там не так все просто вроде .... читал, что надо сначала убедиться на неком сайте в поддержке вашего телефона и весии ПО (для андройда вроде только выше 5.0хх) и вроде как приложения яндекса и др. мобильных навигац. сервисов не зеркалятся при любом раскладе! за 50 т.р. там ведь еще навигация. Если она уперлась на голове машины, то лучше переплатить сразу)
 

Jodi

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
27
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
там не так все просто вроде .... читал, что надо сначала убедиться на неком сайте в поддержке вашего телефона и весии ПО (для андройда вроде только выше 5.0хх) и вроде как приложения яндекса и др. мобильных навигац. сервисов не зеркалятся при любом раскладе! за 50 т.р. там ведь еще навигация. Если она уперлась на голове машины, то лучше переплатить сразу)

Штатная навигация понятное дело, что не нужна. Основное преимущество это возможность показывать пробки.

Интересно услышать людей, кто уже разблокировал и использует Яндекс/Гугл.
 

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
там не так все просто вроде .... читал, что надо сначала убедиться на неком сайте в поддержке вашего телефона и весии ПО (для андройда вроде только выше 5.0хх) и вроде как приложения яндекса и др. мобильных навигац. сервисов не зеркалятся при любом раскладе! за 50 т.р. там ведь еще навигация. Если она уперлась на голове машины, то лучше переплатить сразу)

Ден, читай мой пост выше, про ребят с PetranVAG Tuned. Зеркалится с помощью мирор линк, который они победили и который начнет работать в движении. Мирор линк встанет в голову, как только активируешь App connect. Останется только подобрать телефон с Дроидом не ниже 5.0. и поддержкой Мирор линк.
Чем дальше, становится все интересней...
 

DEN35

Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
442
Благодарности
136
Адрес
Череповец
Автомобиль
W Tiguan 2.0 TSI 220 2019
я конечно верю, что наши хакеры самые хакерные в мире, но надо бы тут поиметь прецедент живой с СМ тигуана свежего, что все прям полностью заработало, а не просто заявления в интернете на драйве о победе)
 
Последнее редактирование:

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
Ден, я созванивался, все реально, и цену озвучили. Как только пропишу у себя App connect, задумаюсь раскодировать мирор линк при движении машины.
Ребята из Москвы, думаю отпишутся первыми, если раскодируют мирор линк для работы в движении.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу