Composition Media и App-Connect

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Ответ известен. СМ и DPro разницы для аппконекта (в который входит и андроид авто и мирррор линк для андроида) нет.
_735805.JPG

Не факт, что это апп коннкет,Скорее всего это зеркалится через специальный интерфейс, вот подтверждение https://www.drive2.ru/l/288230376151790529/ . Объясню ранее написанное. То что в тигуане называется апп коннект, которую нажимаешь аппконнект и появляется андройд ауто и т.п. в некоторых моделях называется миррор линк вот подтверждение Два, не надо путать миррор линк, апп коннект и т.п., вернее их функционал , реализованный на сторонних и оригинальных магнитолах, он разный. Третье вот про апп конект, что пишут https://www.drive2.ru/l/8970833/ , а втот про апп коннект и миррор линк на тигуане И ни одного случая, чтобы на оригинальной магнитоле яндекс навигатор заработал, а вы нашли?
И вот тут про миррор линк откуда ясно, что это просто те приложения, которые не являются штатными для андройд авто и кар плей. Из навигации пока это сайджик.
 
Последнее редактирование:

unkids

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
71
Благодарности
25
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 2.0
Имеется дискавер медиа(с навигацией), карплэй работает сразу без активаций. А вот функция VOICE просит активацию у дилера. Что вообще эта функция дает? Нужна она или нет?
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
unkids Донором не согласишься быть?
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
ruzvelt80 Очень просто, поездка к ОД, снятие твоей ДМ и установкой к тебе моей СМ, прописка базовых функций и ставим твою на место и снимаем защиту. Мою ставим на место и возможно у меня заработает миррор линк.
VOICE - голосовое управление, мне оно не нужно
 

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
ruzvelt80 Очень просто, поездка к ОД, снятие твоей ДМ и установкой к тебе моей СМ, прописка базовых функций и ставим твою на место и снимаем защиту. Мою ставим на место и возможно у меня заработает миррор линк.

Очень интересно. Но что то ни кто до сих пор никто этого не сделал. Хотя у всех на устах эта схема присутствует. Что то очень сомнительна эта затея. Ключи прописываются к VIN автомобиля.
Если получится, ждем радостных известий.
 
Последнее редактирование:

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Мытник Так я и предлагаю провести опыт. Теряю только я, оплатив ОД 4800 руб. Раньше никто и не мечтал СС заменить на СМ с активацией БТ. Если куришь тему, то в Москве я был первым, у кого все это заработало.

Добавлено через 3 минуты
Ключи прописываются к VIN автомобиля. Кто вам сказал?
 
Последнее редактирование:

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
Мытник Так я и предлагаю провести опыт. Теряю только я, оплатив ОД 4800 руб. Раньше никто и не мечтал СС заменить на СМ с активацией БТ. Если куришь тему, то в Москве я был первым, у кого все это заработало.

Мне также очень интересен этот вариант. Но консультация со спецами в этой теме говорит о том, что это маловероятно, так как ключи прописываются по VIN номеру автомобиля. БТ это несколько другой случай. Для него не требуется покупка и прописывание кода.
Но все равно, очень интересно, а вдруг возможно? Дай знать, если что выйдет, к тому же первопроходцем уже приходилось быть.

Добавлено через 3 минуты
Ключи прописываются к VIN автомобиля[/U написал(а):
. Кто вам сказал?

Информация исключительно от уважаемых специалистов ОД VW/
 
Последнее редактирование:

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
unkids Надеялся на вас как в Москве и ОД точно бы согласился. Это тот у которого я активировал БТ
 

strel1984

Новичок
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
volksvagen
https://www.drive2.ru/o/PetranVAG
Ребята науЧились ломать composition media. Я так понял цена 10000. Сам еще не пробовал...

Добавлено через 1 час 17 минут
Звонил сказали уже около 13000
 
Последнее редактирование:

Мытник

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
56
Благодарности
17
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Caravelle T6
https://www.drive2.ru/o/PetranVAG
Ребята науЧились ломать composition media.

Звучит как сенсация.
Можно поподробнее, что они сказали, могут активировать функцию App-connect без покупки кода, или же как дилеры, производят активацию через код 5G0054830A? Я с ними общался до НГ, была дана информация, что алгоритм установки App-connect на ГУ СМ и DМ такой же как у официалов.
 

strel1984

Новичок
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
volksvagen
Говорят что пока mirrow link и только стабильно на аппаратах Sony и HTC. С остальными телефонами пока под вопросом временно. Но готовы эксперементировать.

Добавлено через 33 секунды
Про алгоритм не уточнял
 
Последнее редактирование:

fims7

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
22
Благодарности
48
Адрес
ЮЗ Spb
Автомобиль
Tig 2.0 Avenu 16
https://www.drive2.ru/o/PetranVAG
Ребята науЧились ломать composition media. Я так понял цена 10000. Сам еще не пробовал...
Ответ ребят по поводу Тиги 2016 с СМ
Доброго! Да, можем. APP 18,5 т.р. а Voice около 11т.р. Все делаем официально с использованием одноразовых активационных кодов.
 

Virin1973

Участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
206
Благодарности
31
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan, 2019 г.в., 2.0TDI
Спрашивал у этих ребят про активацию АРР на СМ не установленных с завода перед Новым Годом - ответ был что после активации слетит БТ, но ведутся работы чтобы это победить
 

faber

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan 2.0 Allstar оранжевый
Вот их цены
c8ab485b250a099eff7b99e415502505.jpg

https://www.drive2.ru/o/b/461249801850192029
 

faber

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan 2.0 Allstar оранжевый
За 19 тыщ можно новый смартфон купить ёмае
 

Maximus82

Новичок
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
0
Благодарности
3
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TiguanTDI
Доброго всем дня! Подскажите с пакетом медиа Тиг II кто нить проверял как работает огрызок? просто сам сейчас пользуюсь nokia 930 на винде, и как я понимаю что WP с ними не дружит.

Добавлено через 1 минуту
Просто у жены есть огрызок, тогда если WP не работает придется у жены забрать и отдать ей нокию.
 
Последнее редактирование:

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
552
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Доброго всем дня! Подскажите с пакетом медиа Тиг II кто нить проверял как работает огрызок? просто сам сейчас пользуюсь nokia 930 на винде, и как я понимаю что WP с ними не дружит.

Добавлено через 1 минуту
Просто у жены есть огрызок, тогда если WP не работает придется у жены забрать и отдать ей нокию.



Жене можно посочувствовать :D
 

Maximus82

Новичок
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
0
Благодарности
3
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TiguanTDI
на самом деле ей не придется сочувствовать ей. У нее была до огрызка 930 люмия с которой она проходила без малого года 3, Потом я сделал ей сюрприз и купил 6s+, т.к она хотела дисплей больше. Но как оказалось ей Lumia больше по душе нежели огрызок. Сам тоже с люмией хожу и доволен как слон. Не люблю андройд и ios. На вкус и цвет ..... Как говориться
 
Сверху Снизу