Composition Media и App-Connect

Villian

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
219
Благодарности
56
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp 4motion
При такой стоимости поставь китайца и наслаждайся, а когда цена будет адекватная можно вернуть штатную магнитолу.
 

Д_К

Участник
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
153
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Другая
При такой стоимости поставь китайца и наслаждайся, а когда цена будет адекватная можно вернуть штатную магнитолу.

Чем наслаждаться? Китайской криворукостью? На предыдущих машинах нахлебался, не хочу больше
 

megafon

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI 150 лс Avenue
Друзья, а как узнать какой коннектор USB установлен на Авеню? Заранее спасибо
 

Д_К

Участник
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
153
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Другая
Друзья, а как узнать какой коннектор USB установлен на Авеню? Заранее спасибо
Наверное - никак, только физически смотреть. По комплектации VIN напонятно, тут ребята пробили, за что им отдельное спасибо!:ay:
 

Virin1973

Участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
205
Благодарности
31
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan, 2019 г.в., 2.0TDI
Так я не понял - Михайл за 14000 может подключить AppConnect на магнитолах что не были установлены на заводе и при это БТ не слетит?
 

megafon

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI 150 лс Avenue
Наверное - никак, только физически смотреть. По комплектации VIN напонятно, тут ребята пробили, за что им отдельное спасибо!:ay:

Ну я тоже тогда попробую. Может кто отзовётся с подмогой. VIN: XW8ZZZ5NZHG108175
 

faber

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
91
Благодарности
18
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan 2.0 Allstar оранжевый
Я так понял, реально здесь никто так в Серпухов и не съездил? С андроидом имеется ввиду
 

Villian

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
219
Благодарности
56
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp 4motion
Чем наслаждаться? Китайской криворукостью? На предыдущих машинах нахлебался, не хочу больше
На предыдущее авто ставил. Руки у них прямые! Выбирать нужно.
 

dx-men

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
СПб, Кудрово
Автомобиль
SKODA KODIAQ 1.4 AWD Style
Добрый день!

4 года катал с RCD-310 на Гольфе. Перепадов по громкости радиостанций если и замечал, то только очень не большое.

На CM некоторые станции очень сильно громко звучат. Также при вынимании ключа из зажигания ручку громкости не вывести на очень тихий уровень. Явно выражена дискретность.

Может кто подскажет где копать? Спасибо.

з.ы Такого убогого (труднодоступного к пониманию) мануала (CM, DM (PQ)) еще не встречал.
 

KIB

Участник
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
182
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 CAXA
На CM некоторые станции очень сильно громко звучат.
А может наоборот - тихо...
Тоже заметил, что если на такой "тихой" станции вручную подстроить частоту (вперед-назад), она начинает звучать громче. Но если выбрать другую станцию, затем опять эту, снова тише. Возможно виноват тюнер (мала чувствительность), и скорее всего он такой по жизни :). Я смирился.
Чрезмерная дискретность регулировки громкости тоже немного напрягает :eek:
 

vurun

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
152
Благодарности
17
Адрес
Россия, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Какая сейчас последняя версия ПО на Discover Media?
 

p0tap

Участник
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
439
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
ss_sport_package
Ребят задрался вопросом обновления СМ. Нашёл флешку с обновлением 5G0919360, но она вроде как от гольфа. Может кто встречал для тигуана ?
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
890
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Надо найти баг, чтоб дилер обновил. У меня сейчас один есть. Если по усб подключить телефон с 128гб сдкартой. То мафон уходит в перезагрузку. Другого телефона у меня нет, чтоб повторяемость проверить. Попробуйте кто нибудь тоже.
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
890
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Наверно не то. Надо именно 128Гб музыки:) Он ее начинает с телефона считывать, делает это долго и видимо срабатывает какая-то защита от зависания, которая перезагружает устройство. Прошивка СМ одна из самых старых 0240.
Хотя может просто с телефоном какая-то несовместимость, но у меня под рукой другого нет, в который 128гб можно засунуть.
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всем привет! Ищу тигуан с установленной СМ (на заводе) для использования как донера (хочу свой СС поменять на СМ).
Буду очень благодарен тому, кто откликнется (не за спасибо конечно же). Все работы будут проводиться у дилера (Автономия) — по большому счёту просто отсоединят магнитолу на время, подключат мою (в неё приедут настройки блютуз и прочее) и вернут все обратно! Братцы, выручайте!
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Полежаевский, Чуть чуть не так. При возврате донора на свое место, нужно снова снять защиту компонентов на авто донора. Александр в Автономии это знает.
 
Сверху Снизу