Цвет тигуана

-Tourist-

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
64
Благодарности
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F Leaf TDI
Есть еще владельцы акапулько? Скажите в его сторону че-нить... ))) Весы перевешивают. Завтра день еще есть. Залог за белый могу ведь забрать )).
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
-Tourist-,ты же для себя покупаешь, а не для форума
 

-Tourist-

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
64
Благодарности
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F Leaf TDI

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,661
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
-Tourist-, даже в нашем маленьком городке второй белый трэк появился, ну чоб челу другой цвет не выбрать-то а? :(
 

-Tourist-

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
64
Благодарности
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F Leaf TDI
-Tourist-, даже в нашем маленьком городке второй белый трэк появился, ну чоб челу другой цвет не выбрать-то а? :(

Ты пока не сильно страдаешь. Да немного напрягает, не то что количество белых Тигов, а количество белых кроссоверов. Реально, у нас в Ростове через один, т.е. каждый второй белый. Это и Кашкаи, и Рафы, и СРВ, и Лексусы разные, и чего только нету. Я вот раньше не обращал внимания, не цеплялся как-то взгляд за белую машину. Ну проехал мимо белый, среднего размера "джипик", а что это за марка, даже не присматривался. Только сейчас обратил внимание, и увидел, что это каждый второй. Мода?... Жаркий климат?... Но не только в этом дело. ЛИчно у меня белый не вызывает эмоций, ну вот вообще, смотрю как на холодильник, причем не свой, а какой-нить чужой )))), и мне в нем ничего не надо. При этом с другой стороны, видя чистый намытый белый Тиг. Блиин, ну красив, наряден, опрятен, элегантен. У акапульки не так, все-равно.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,661
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
-Tourist-, два разных салона, это в Ростове? Я брал в ААА-Мотор, доволен, а вот в Гедоне у Вас работают люди, созвучные с названием салона.
 

-Tourist-

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
64
Благодарности
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F Leaf TDI
-Tourist-, два разных салона, это в Ростове? Я брал в ААА-Мотор, доволен, а вот в Гедоне у Вас работают люди, созвучные с названием салона.
Да, Гедон и ААА, а что не понравилось в Гедоне? Можно в личку...
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,661
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
а что не понравилось в Гедоне?
Отношение. Всем видом показывают, что они страшно занятые, свободного менеджера можно по 30-40 минут ждать. Обещают уточнить вопрос и перезвонить. НИ РАЗУ не перезвонили. И это на стадии, когда деньги еще у меня, шо ж будет, когда я отдам деньги им? Стану прозрачным? Очень сильный контраст в сравнении с ААА.
 

Альдис

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
18
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S Acapulco
При этом с другой стороны, видя чистый намытый белый Тиг. Блиин, ну красив, наряден, опрятен, элегантен. У акапульки не так, все-равно.
Ну так вы сами и ответили на свой вопрос)) нравится белый -берите белый и даже не думайте! Какая разница, что белых машин много? Какое вам до этого дело? Вам нравится белый - вот его и берите)

Добавлено через 3 минуты
представительское авто :)
А то :cool:
))
 
Последнее редактирование:

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
Есть еще владельцы акапулько? Скажите в его сторону че-нить... ))) Весы перевешивают. Завтра день еще есть. Залог за белый могу ведь забрать )).
Ждал авто 8 месяцев. Цвет, понятно, выбирал. Остановился на Acapulco. Цвет для большинства машин на наших дорогах достаточно редкий. Чистой машина выглядит очень достойно. А небольшая грязь менее заметна, чем на других (особенно белых и черных). Опять же исходя из предлагаемых калужских Тигуанов, цвет реально самый необычный.
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
868
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
согласитесь - впереди кто-нибудь жестко тупит на красной или голубенькой машине, первая мысль "девочка в очках" за рулем, черная, белая, серая боком едет - наверно "пацан" по телефону..отвлекся
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG
согласитесь - впереди кто-нибудь жестко тупит на красной или голубенькой машине, первая мысль "девочка в очках" за рулем, черная, белая, серая боком едет - наверно "пацан" по телефону..отвлекся
Какие-то мысли, мягко говоря, бредовые.:an: Если кто-то жестко тупит на ЛЮБОЙ машине (я не про цвет, а вообще), то мысль должна возникнуть, что там чайник или урод какой-нибудь за рулем. И без разницы какого пола. А уж выбирать цвет своей машины исходя из вышесказанного... :bk:
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Долго выбирал цвет, остановился на кастрюльке-reflex. На рестайле цвет очень понравился.

picture.php
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Такой же жду, нравится цвет.
Главное (сугубо личное мнение конечно) не "вкорячивать" сюда черные или любые другие цветные диски, ну максимум антрацит, но по-моему тоже уже не то.
 

Вложения

  • фотография reblack.JPG
    фотография reblack.JPG
    41.3 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Альдис

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
18
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S Acapulco
Долго выбирал цвет, остановился на кастрюльке-reflex. На рестайле цвет очень понравился.

picture.php
Очень красивый) все-таки в очередной раз убеждаюсь, что Тиг в любом цвете красавец!
 

Villian

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
219
Благодарности
56
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp 4motion
Чистые все красивые, а вот грязный какой лучше выглядит?)))))
 
Сверху Снизу