Цвет тигуана

-Tourist-

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
64
Благодарности
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F Leaf TDI
грязный более или менее сносно - серебристо-желтый(leaf) :)
 

solvik

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F
Есть еще владельцы акапулько? Скажите в его сторону че-нить... ))) Весы перевешивают. Завтра день еще есть. Залог за белый могу ведь забрать )).

Акапулько. Белый красивый,но не практичный.
 

heller

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
246
Благодарности
52
Адрес
МСК/ОРЕЛ
Автомобиль
Tig
Некоторые не понимают, что при цене авто в 1.25 ляма экономия на цвете, это просто смешно.

Логика железная ))) именно потому при цене машины в 1.45 ляма выбирают черный цвет )))
 

heller

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
246
Благодарности
52
Адрес
МСК/ОРЕЛ
Автомобиль
Tig
зачем говорить когда не знаешь?
на металликах есть дополнительный слой лака, на акриле его нет. На Акриле лака нет вообще.

Есть ссылка на видео?) по-моему, ты сильно заблуждаешься
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный

bosco

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
203
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 170 TSI; Comfort, Tech1, Tech2
Сегодня видел фиолетового тигу, без шильдиков. Наверное какая-то кастомная покраска
 

alfre

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
80
Благодарности
19
Адрес
Север
Автомобиль
Tiguan 2.0.TDI T&S
Сегодня видел фиолетового тигу, без шильдиков. Наверное какая-то кастомная покраска
цвет называется "black berry".. не знаю за россию, но в европе с января появился
 

bosco

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
203
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 170 TSI; Comfort, Tech1, Tech2
Точно? Цвет как на баннере спонсора раздела - 3д ковры боратех. Позже приложу фотку с мобилы, когда шнурок найду
 

-Tourist-

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
64
Благодарности
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F Leaf TDI
Я остановился на Leaf. На мой взгляд этот цвет - достоинства всей цветовой гаммы в одном цвете. А выбирал, белый или акапулько ))). Ну я смотрю, что не одинок. Тут многие шли за одним, а выбрали другое. Оочень долго акапулько держал позиции, но сдался )).
 

Soul

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S
Увидела на тест-драйве Wild cherry и поняла, что хочу именно такую машину!! Завтра еду на осмотр своего авто в автосалон!
 

Дарья

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
46
Благодарности
36
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Soul, он божественен в этом цвете)))))))) :) очень я довольна)думаю и Вы оцените!!!)))))))) :)
 

Альдис

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
18
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S Acapulco
Я остановился на Leaf. На мой взгляд этот цвет - достоинства всей цветовой гаммы в одном цвете. А выбирал, белый или акапулько ))). Ну я смотрю, что не одинок. Тут многие шли за одним, а выбрали другое. Оочень долго акапулько держал позиции, но сдался )).
Значит, это ваш цвет) белый и акапулько - не ваши, раз сомнения были) Поздравляю!!!

Добавлено через 1 минуту
Soul, он божественен в этом цвете)))))))) :) очень я довольна)думаю и Вы оцените!!!)))))))) :)
У меня рядом с офисом стоит вишнёвая Тига) правда грязная-грязная(((( но красота цвета всё равно видна, сквозь пыль и грязь)
Кстати, цвет для Тига довольно редкий) всегда радуюсь, когда вижу на дороге акапулек и вишенок)))))))))
 
Последнее редактирование:

924

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
347
Благодарности
141
Адрес
Пенза
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 T/F TDI
Очень практичный цвет "Silver leaf" – это уже из собственного опыта, цельный месяц в эксплуатации. Небольшая грязь и тем более пыль на кузове невидна. И оттенок этого цвета меняется. На солнце очень светлый, а в темноте почти коричневый, ну или светло коричневый.
 

Bodylion

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва - Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI 2012
Увидела на тест-драйве Wild cherry и поняла, что хочу именно такую машину!! Завтра еду на осмотр своего авто в автосалон!
Отличный цвет, особенно для девушки :)

Добавлено через 44 секунды
Вишня немытая..отталкивающе действует(( , мытая - притягивающе)
Любой немытый цвет действует отталкивающе)

Добавлено через 1 минуту
Soul, он божественен в этом цвете)))))))) :) очень я довольна)думаю и Вы оцените!!!)))))))) :)
Главное, что он вам так сильно нравится)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу