Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
68-s, ты не злись так, это вредно!
Лично тебя и кого другого я обидеть не хотел, лишь высказал свое мнение по поводу "самодельных приблуд" (колхоза) на машину стоимостью более 1млн.руб. Лично мне этого не понять.
Да, и еще...в Мурманске не все ехидные. Если у тебя ненависть или какие-либо неприязни лично ко мне, то зачем о всех так? Это не красит ни тебя, ни кого другого. Согласен?
А если русский язык подучишь и с меньшим количеством ошибок писать станешь, то из финки специально для тебя привезу такую вещь:


Давай дружить и оставим все , неприязни, МИР ДРУЖБА СОЛИДАРНОСТЬ!!!!!!:az:
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
van-77, Из финки оно, конечно, это, ДА! Но тоже - КОЛХОЗ :)
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
van-77, Из финки оно, конечно, это, ДА! Но тоже - КОЛХОЗ :)
извени но мы с женой посмотрели, :mad: да колхоз... еще и эти пупырышки.....:eek: \
:az:

Добавлено через 1 минуту
http://forum.tiguans.ru/gallery/browseimages.php?c=3&userid=5780

ВОТ ПОСМОТРИТЕ ЧТО У МЕНЯ ТЕМА ДЕФЛЕКТОРЫ 68-s

Добавлено через 3 минуты
http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=2721&c=3&userid=5780


Добавлено через 4 минуты






 
Последнее редактирование:

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN


:az: Давай по соточке, мы с супругой тоже из заполярья, только с восточного, с ЧАУН-ЧУКОТКИ, есть там такой городок ПЕВЕК, самый восточный заполярный порт СССР. выросли и работали там до развала, пока стране золото нужно было!!!!:az:

Добавлено через 1 минуту
НУ КАК ДЕФЛЕКТОРЫ, это колхоз или пойдет....
 
Последнее редактирование:

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
68-s, Дефлекторы хорошо, только я не любитель их. С ними флаг не поставить :rolleyes:
А пупырышки на колхозе финском-это как раз крепеж к решетке, быстро снять-поставить, в принципе удобно.
 

seleon62

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0 CRI
-xxx-, -xxx-, Не помогло,на ТО все смазали,да и на мой никакой слух понятно,что это не резинки и не петли,а обшивка.В салоне попробовал обшивку в Туре и понял,что в нем растояние от обшивки до железа минимальное,а у нас зазорище...и подогнано все на шару,а машина то на миллион,а у меня и того болше,1,4!!! Отсюда вывод,все собранное в России как всегда на тройку.Обидно.Поэтому я решил что лучший расклад не вбивать в нее бабло почем зря,а поездить годика два-три и продать,а там глядишь и на Ё мобиль пересядем)))

Добавлено через 8 минут
van-77, Прикольная штучка,где в Финке брал и сколько стоит?
 
Последнее редактирование:

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
seleon62, Я не брал, просто фото сделал в Рукке. У нас в Мурманске холодно не бывает ;)
А если серьезно, проблем с прогревом авто просто нет! Догреватель делает чудо!
 

колесо 86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
У нас в ХМАО тоже не сильно холодно Но морду желательно закрывать так как на скорости и при температуре за минус 30 загораеться спиралька.Замерзает клапан.Забыл названее. При этом стоит два котла ТТ V и ТТ Е.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
982
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
68-s, ты не злись так, это вредно!
Лично тебя и кого другого я обидеть не хотел, лишь высказал свое мнение по поводу "самодельных приблуд" (колхоза) на машину стоимостью более 1млн.руб. Лично мне этого не понять.
Да, и еще...в Мурманске не все ехидные. Если у тебя ненависть или какие-либо неприязни лично ко мне, то зачем о всех так? Это не красит ни тебя, ни кого другого. Согласен?
А если русский язык подучишь и с меньшим количеством ошибок писать станешь, то из финки специально для тебя привезу такую вещь:
Пожалуйста мне ту, что справа!
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,412
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Мне кажется, если ставить намордник, то для Москвы подойдет только пластиковый- предстовляете, что будет с "тряпочными" после наших реагентов ? Даже если материал прочный, то нитки все равно это не выдержат и будет расслоеный большой тряпка :)
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
А если русский язык подучишь и с меньшим количеством ошибок писать станешь, то из финки специально для тебя привезу такую вещь:

Хз, я просто снимаю решетку и ставлю утеплитель за нее. Имхо, так гораздо лучше и красивее, чем лепить что-то снаружи.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
982
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Хз, я просто снимаю решетку и ставлю утеплитель за нее. Имхо, так гораздо лучше и красивее, чем лепить что-то снаружи.

А перед датчиками прорези делаете.
 

seleon62

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0 CRI
Добрый день всем! Треснуло стекло (пластик) на правой фаре крышки багажника,подскажите где взять,сколько стоит и можно ли самому заменить?
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,412
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Добрый день всем! Треснуло стекло (пластик) на правой фаре крышки багажника,подскажите где взять,сколько стоит и можно ли самому заменить?
Я думаю,в Экзисте не откажут :)
 

korynd78

Участник
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
202
Благодарности
9
Адрес
Питер
может у кого такое было, ехал по трассе - загорелась спиралька. машина перестала ехать. остановился - заглушил - завел - спиралька не горит - но горит чек энжин. говорят что какой то клапан надо менять? завтра поеду к дилеру - чего ему сказать то? сейчас чек энежин не горит... и машина вроде как тупее стала ехать ...
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
может у кого такое было, ехал по трассе - загорелась спиралька. машина перестала ехать. остановился - заглушил - завел - спиралька не горит - но горит чек энжин. говорят что какой то клапан надо менять? завтра поеду к дилеру - чего ему сказать то? сейчас чек энежин не горит... и машина вроде как тупее стала ехать ...



подключат к машине комп и сами все увидят, что когда и где ошибка была, а потом будут искать причину, если она у них не высветилась, то методом тыка, "вначале один дотчик поменяем, ------а опять горит, значит вот этот поменяем.......... ах опять не то" так было у меня на несане.....надеюсь VW лучше специ в этой области.......:az: УДАЧИ ВАМ!!!!:az:
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
982
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Мне тут сказали, что на круизе не выставляется скорость. Именно на дизельных. У меня всё выставляется и круиз работает отлично. А у Вас как?
 

korynd78

Участник
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
202
Благодарности
9
Адрес
Питер
Съездил к дилеру - ошибки стерли (за 800 р.) и сделал ТО 45 000 (плюс дополнительно поменял воздушный и топливный фильтр) - никаких косяков не нашли. Машина летает как и прежде )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу