Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,412
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Мне тут сказали, что на круизе не выставляется скорость. Именно на дизельных. У меня всё выставляется и круиз работает отлично. А у Вас как?
А у нас никак:( Кнопки есть, круиза нет ....
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
А у нас никак:( Кнопки есть, круиза нет ....

а у меня все работает и выстовляется:az:

Добавлено через 2 минуты
Дизелисты кто ставил трубы и пороги по периметру покажите фото и раскажите что у кого как , Жду в личке СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
982
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Последнее редактирование:

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,412
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Да ничего не говорит, я его и не спрашиваю :) Мне он как-то без надобности, не представляю, где его у нас применять можно :)

Добавлено через 1 минуту
Сочувствую! А ОД что говорит по этому поводу?
Удобная вещь.
Вот попробовал первый раз: https://www.youtube.com/watch?v=KgnXcff2GFQ

Добавлено через 7 часов 38 минут
romcer купил антирадар?
Купил "Кобру" . Ловит отлично- и треноги и которые сверху висят:) Реагирует, змея, на вышки с СВЧ!
 
Последнее редактирование:

Tishk@

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
Москва СЗАО
Автомобиль
Тигуан
Да ничего не говорит, я его и не спрашиваю :) Мне он как-то без надобности, не представляю, где его у нас применять можно :)

Использовал пару раз на очень коротких дистанциях на ленинградке, но в наших потоках долго наслаждать круизом сложно, надо ездить либо поздно ночью, либо очень рано утром. Тоже считаю опцию бесполезной, была навязана дилером в комплектации, сам бы не заказал.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
982
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Использовал пару раз на очень коротких дистанциях на ленинградке, но в наших потоках долго наслаждать круизом сложно, надо ездить либо поздно ночью, либо очень рано утром. Тоже считаю опцию бесполезной, была навязана дилером в комплектации, сам бы не заказал.
А я каждый выходной на Минке юзую. Очень нравится.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,412
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
А я каждый выходной на Минке юзую. Очень нравится.
О как ! Я по Минке 2-3 раза в неделю езжу, дача в Жаворонках и где же ты там на круизе катаешься? Кстати, осторожней с треногой на 20 км, в сторону Москвы, 3-й раз письмо приходит. Знаю пронее, собаку, но все равно попадаюсь- ну не дурдом- от Лесного городка до москвы - 60 км\ч ???
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
982
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
О как ! Я по Минке 2-3 раза в неделю езжу, дача в Жаворонках и где же ты там на круизе катаешься? Кстати, осторожней с треногой на 20 км, в сторону Москвы, 3-й раз письмо приходит. Знаю пронее, собаку, но все равно попадаюсь- ну не дурдом- от Лесного городка до москвы - 60 км\ч ???
Я ездю до Можайска. На 24-м тоже тренога меня фотола 01.01.2011. И ты же мне вроде про знак писал, на котором город нарисован.
Как только становится свободней, ставлю 120 и еду. Стараюсь не гоняться, хотя машинка позволяет.
Вот хочу тоже "кобру" прикупить.
Я ещё про треногу в Кубинке на остановке писал. Тока последние месяца два там её не ставят.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,412
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Я ездю до Можайска. На 24-м тоже тренога меня фотола 01.01.2011. И ты же мне вроде про знак писал, на котором город нарисован.
Как только становится свободней, ставлю 120 и еду. Стараюсь не гоняться, хотя машинка позволяет.
Вот хочу тоже "кобру" прикупить.
Я ещё про треногу в Кубинке на остановке писал. Тока последние месяца два там её не ставят.
ну точно, наша тренога :) И главное, ставят в будние дни, после 12-00, когда дорога свободна. Проверено лично:) Я то же не гоняюсь, максимум 130-140 и то по м-4

Добавлено через 1 минуту
ну точно, наша тренога :) И главное, ставят в будние дни, после 12-00, когда дорога свободна. Проверено лично:) Я то же не гоняюсь, максимум 130-140 и то по м-4
Если что по "кобре" надо, напишу. Можно и потестить :)
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
...Мне он как-то без надобности, не представляю, где его у нас применять можно :)
У нас его применять, действительно, мало где можно - как минимум из-за насыщенного потока и из-за "рваного" стиля вождения.
Мы его используем всегда при поездках в Финляндии, там ситуация на дорогах прямо противоположная, причем при ограничениях от 80 до 120км всегда можно спокойно обогнать грузовики, которые, по идее, не могут ехать быстрее 90км/ч. Прямо скажу, при заездах на сотни километров без круиза было бы грустно, а так ноги (обе ;)) размять можно.
Правда, есть одна опасность для водителя - дизель на одной скорости жужжит мягко и ровно - легко уснуть. Мы с женой тут поступаем просто - меняемся регулярно (как в постели во время секса :eek:)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
982
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
У
Правда, есть одна опасность для водителя - дизель на одной скорости жужжит мягко и ровно - легко уснуть. Мы с женой тут поступаем просто - меняемся регулярно (как в постели во время секса :eek:)

Да ДИЗЕЛЬ вообще ВЕЩЬ! Да ещё когда с женщиной:)
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
Сочувствую! А ОД что говорит по этому поводу?
Удобная вещь.
Вот попробовал первый раз: https://www.youtube.com/watch?v=KgnXcff2GFQ

Добавлено через 7 часов 38 минут
romcer купил антирадар?

ДА но это еще не грязь, для первого раза пойдет, что бы почувствовать мощь и тягучесть:az:

Добавлено через 2 минуты
О как ! Я по Минке 2-3 раза в неделю езжу, дача в Жаворонках и где же ты там на круизе катаешься? Кстати, осторожней с треногой на 20 км, в сторону Москвы, 3-й раз письмо приходит. Знаю пронее, собаку, но все равно попадаюсь- ну не дурдом- от Лесного городка до москвы - 60 км\ч ???



:az: ДА Одинцовские ПИДР( ДПС по стараму):az: блюдят!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
982
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Коллеги, как посмотреть температуру масла в двигле? Нигде не нашёл.
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
Коллеги, как посмотреть температуру масла в двигле? Нигде не нашёл.

температура масла в цифрах показана на дисплее Компа, почитай мануал:ay: , чтоб увидеть кнопочки по нажимать надо:az:
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
982
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
А просто сказать нельзя. :( Когда читал мануал, что-то наверно пропустил. Но в БК нет такой кнопочки или закладки. Буду ещё раз читать.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
kolba71,
В настройках БК можно настроить, что показывать... И, по-моему, по-умолчанию галочка с "Температуры масла" снята...
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
982
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Спасибо, поищу.
 

Tishk@

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
Москва СЗАО
Автомобиль
Тигуан
kolba71, если найдется подскажи где копать, весь БК перерыл не нашел, мож на 11 год уже не делают
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
kolba71, если найдется подскажи где копать, весь БК перерыл не нашел, мож на 11 год уже не делают

Нет все есть покопайся, непонятно почему его невидно сразу, может на заводе забыли включить:az:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу