Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shyra

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Teana
Модели 11 года-----НИКАКИХ ФЕНОВ ДЛЯ РОССИИ НЕ СТАВЯТ!!!!!!! ЭТО мне сказал спец с ЗАВОДА!!!:az:

Может кто-нить подтвердить?
Если платить еще 50 за вебасто, то при наших пробегах экономический смысл пропадает брать дизель.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
не знаю как с завода, но все диллеры говорили про электрофен для салона в базе у дизеля. Двигатель он не греет - но салон прогревает на ура (со слов ОД).
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
не знаю как с завода, но все диллеры говорили про электрофен для салона в базе у дизеля. Двигатель он не греет - но салон прогревает на ура (со слов ОД).

ОД че угодно скажет но в базе нет его:az:

Добавлено через 1 минуту
Может кто-нить подтвердить?
Если платить еще 50 за вебасто, то при наших пробегах экономический смысл пропадает брать дизель.

а кто видел ВЕБАСТО за 50?????:az:
 
Последнее редактирование:

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN

Shyra

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan Teana
Даже 60 000 выходит. На двигатель более 1,9 рекомендуют ставить 5 киловаттник.
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
68-s, с таким же успехом вышесказанное относится и к любому, здесь присутствующему.
У Вас рестайл? Заглядывали под капот рестайлу? Видели расшифровку вина у дизельного рестайла?
Это я к тому что Вашему заявлению можно верить так же как и ОД.
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
68-s, с таким же успехом вышесказанное относится и к любому, здесь присутствующему.
У Вас рестайл? Заглядывали под капот рестайлу? Видели расшифровку вина у дизельного рестайла?
Это я к тому что Вашему заявлению можно верить так же как и ОД.

НЕТ у меня 11 модель:az:


У Вас рестайл? Заглядывали под капот рестайлу? Видели расшифровку вина у дизельного рестайла?-------НЕТ НЕ ВИДЕЛ , а что в 12 модели под капотом расшифровка написана вина


По расшифровке моего вина ---ТОЖЕ ФЕН СТОИТ-----на самом деле НЕТ ЕГО, я сам зимой искал почему не греет , и мне на заводе дали РАЗУМНЫЙ ОТВЕТ
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
68-s, да нет, я имел ввиду что визуально фен видели. А что за ответ, если не секрет?
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
68-s,я чего то наверное не понимаю:eek:, ты хочешь сказать что фена у нас нет:confused:, тогда откуда тепло у меня в машине уже начинает идти после 10 минут ,двигатель ещё не нагрелся ,фен есть и я его (то есть тепло чувствую) и в - 18,5 после неспешной езды уже на 12 минуте можно смело снять шубку
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
68-s,я чего то наверное не понимаю:eek:, ты хочешь сказать что фена у нас нет:confused:, тогда откуда тепло у меня в машине уже начинает идти после 10 минут ,двигатель ещё не нагрелся ,фен есть и я его (то есть тепло чувствую) и в - 18,5 после неспешной езды уже на 12 минуте можно смело снять шубку

У меня тоже так, но нет фена:eek:
короче надо самому покопаться и тогда ясно есть или нет, кому верить
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
:D:D:D




68-s,ну если у тебя тепло тогда как ты можешь утверждать что фена нет:confused:, отчего идёт тепло ????
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
Да вот я тут жалобу накатал в представительство фольца, по поводу ГЕРМАНИКИ НА ФИЛЯХ, вот звонили и просили приехать на диагностику повторную!!!!! посмотрим что на этот раз они на счет коробки скажут!!!!
Без кляузы на ОД ни х..... у нас не делается.

Добавлено через 44 секунды
:D:D:D




68-s,ну если у тебя тепло тогда как ты можешь утверждать что фена нет:confused:, отчего идёт тепло ????

од движка:az: я задал вопрос и мне сказали что его вот нет
 
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Так он же при -18,5 только через час к 90 подойдёт у меня при закрытой морде,а при открытой клубни писали так и стоит на четверти и почти не поднимается
 

leery

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
186
Благодарности
50
Адрес
Region 53
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Какой сажевый фильтр (класс EURO) установлен в Тигуане-2012 Калужской сборки? Он хуже (для нас - лучше :)), чем у автомобилей, произведенных не в Калуге?

Сегодня спрашивал у ОД: сажевого фильтра в Тигуане-2012, собранном в Калуге нет! Врет или нет? Тогда это большой плюс в сравнении с автомобилями, покупаемыми в Беларуссии и на Украине!
 

Aannddii

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Добрый день, очень волнует высказанные здесь уверения в отсутствии фена в Тигах свежей сборки 2011, т.к. стал недавним обладателем этого дизеля, и это первый дизель в моей долгой практике. Очень не хочится замерзнуть зимой, под капот смысла мне заглядывать нет, потому как, "чукча писатель, а не читатель" но в расшифровке кода по VIN есть слова: "Дополнительный электрический обогреватель воздуха". Вопрос, это он и есть, и если он присутствует в VIN, как его может не быть в наличии??? Заранее прошу прощение если написал, что то непотребное и глупое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу