Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
ГГГГ а ты наверно заговоренный у нас...... рас у тя ничо неломалось и ОД теье ничо неустранял погарантии?? .... нуну.......
и кстати ТНВД и НАСОС ФОРСУНОК в тиге нет. эт к сведению..а то малоли ляпнеш гденить дык засмеют.......
и это...... насчет вот етово --------Очень нравятся. Когда они при этом не прикидываются <censored> :confused: -----

ну допустим дажэ она и прикидываеццо...... ну и шшто????? ответ ясен баба+дура=красивая ьлонди (это диагноз!!!!) но поверь мне ей с вот етим диагнозом куда проще и лехче жыть чем теье с кучей тваих комплексов и симптомами *директора мира*......
удачи.......:D:D:D
Ты всегда мне опора и поддержка...ДРУГ!!!:) ...и спасибо, что отговорил вывешивать фотку...публика и впрямь неоднозначная ...с бабами меряются...:rolleyes:...ты лучше других знаешь, что я технобездарь...поэтому здесь и пребываю...и помощь таки оказывают...а "заговоренные" с детства...мне просто скучны...и неубедительны...правда это мнение блондинки...а это не всем дано прочувствовать...:D...тебе как раз дано!...ты с большой буквы М...:)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
lucky,СКЛЕП НЕМОДНО щяс модно умиральная яма как в мулитике мадагасках во 2й чясти жирафы сеье искали умиральную яму и сидели там дожыдаясь сваево чяса гггггг
 

popo22

Участник
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
337
Благодарности
6
leshiy, ну просто дама в позитиве, что тут плохого? ;) Вы сами то там по-аккуратней на заправках, а то вдруг бенз левый, и понеслось: топливный фильтр(встроенный в бензонасос), форсунки, нейтрализатор (а он рассыпался и осколки засосало в цилиндры.....задиры.....капиталка)..... ;)
если бы у дизеля был встроеный в фильтр бензонасос ваше то было б дороже раза в 3

непойму че вы расфлудились и какойто балаган из форума и темы устраиваете,выясняйте отношения через пм или еще както
зачем тему засирать

леший +1
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
popo22, видимо...вы потерялись...все темы уже давноооо заср...порчены:rolleyes: ...массированно...и личкой тут не управиться...и, если вам, дизелисту... так по вкусу все нападки в сторону оного...то вы пионер в этом деле...:eek:
А мудрые админы сами разберутся где флуд...а где попросту откровенная пропаганда...и неуместные выпады...;)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
если бы у дизеля был встроеный в фильтр бензонасос ваше то было б дороже раза в 3

непойму че вы расфлудились и какойто балаган из форума и темы устраиваете,выясняйте отношения через пм или еще както
зачем тему засирать

леший +1
неа..... -1000 :D
 

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Popo, если бы у дизеля фильтр был встроенный в БЕНЗОНАСОС? Ну дружок тогда не только у нас но и у тебя ТО стоило б в 3 раза дороже :))) Лаки, видимо popo22 нравицца когда его дизелек и его выбор глумят зазря. :)))))
 
Последнее редактирование:

popo22

Участник
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
337
Благодарности
6
боже что за наплыв школоты на форуме
люди научитесь разговаривать для начала

-ххх- ты сам понял что написал? я процитировал твое сообщение где подчеркнул что у дизеля топливный фильтр совсем не встроен в насос как было сказано с твоих слов, мне абсолютно всеравно кто что пишет здесь о данном авто из вас, мне главное как все на деле, и от ваших слов глупых это никак не изменится

BAtxed - судя по вашим постам которые я успел прочитать в паре тем вам максимум можно дать лет 15 либо у вас какаято болезнь, идите посидите вконткате или на форумах для флудерастов, зачем засирать темы никчемным флудом

уважаемая администрация предлагаю забанить данных персонажей и удалить все их посты, полезной информации уверен не убавится не на 1% зато можно будет читать более чистые темы, ото тут прям олене-банда завелась какаято
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
popo, вы сейчас , извеняюсь, как в лужу п@рн....ли :))))) Где это я написал что у дизеля топливный фильтр в бензонасосе? Адекватней надо быть вам, особенно с таким провокационным ником :)))))) У leshiy вообще-то бензин!
А вот вам в самом деле у дизеля бензонасос привиделся:
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=114948&postcount=543
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
-xxx-, ...:ay: :D ...все верно!...садо-мазо комплексы надо подпитывать...чтоб пациент оставался спокоен...:D
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Ща Батхед еще добавит...вот вернется с секретной службы...пояснит, как со старшими надо разговаривать...:D
Видимо, в разгаре осенние обострения...
п.с....и по существу:p ...если женщине прощается многое...то для мужчины отсутствие чувства юмора...трагедийнейшая трагедия!...:mad:
 
Последнее редактирование:

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
Дамы и господа!

Давайте беседовать конструктивно!
А это значит отстаивать свое мнение и свой выбор не эмоциями (моя твчка самая клёвая, потому что ее выбрал(а) Я) и не обсуждением личности оппонента (сам дурак), а здравыми рассуждениями и фактами, ибо против фактов нет аргументов.
Зачастую приходит ощущение, что это не форум единомышленников, выбравших автомобиль Тигуан, а сборище базарных торговок...
Давайте любить друг друга! Давайте хотя бы друг друга уважать! Немного вежливости и культуры и посты будет читать и приятно (приятно когда люди пришли общаться а не сраться друг с другом) и познавательно (многие, в том числе и я, пришли на форум услышать мнения, суждения, отзывы, а не срач, для того чтобы решить для себя обоснованность покупки данного авто).
Спасибо тем кто дочитал и кто поддержит...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Командор,
popo22, ВАМ ОЬОИМ МИНУС А4КО...... ГГГГ

Добавлено через 17 минут
боже что за наплыв школоты на форуме
люди научитесь разговаривать для начала

-ххх- ты сам понял что написал? я процитировал твое сообщение где подчеркнул что у дизеля топливный фильтр совсем не встроен в насос как было сказано с твоих слов, мне абсолютно всеравно кто что пишет здесь о данном авто из вас, мне главное как все на деле, и от ваших слов глупых это никак не изменится

BAtxed - судя по вашим постам которые я успел прочитать в паре тем вам максимум можно дать лет 15 либо у вас какаято болезнь, идите посидите вконткате или на форумах для флудерастов, зачем засирать темы никчемным флудом

уважаемая администрация предлагаю забанить данных персонажей и удалить все их посты, полезной информации уверен не убавится не на 1% зато можно будет читать более чистые темы, ото тут прям олене-банда завелась какаято[/quote
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Дамы и господа!

Давайте беседовать конструктивно!
А это значит отстаивать свое мнение и свой выбор не эмоциями (моя твчка самая клёвая, потому что ее выбрал(а) Я) и не обсуждением личности оппонента (сам дурак), а здравыми рассуждениями и фактами, ибо против фактов нет аргументов.

Полностью солидарна!...и хочу слышать те самые факты и аргументы из уст исключительно владельцев данного авто...и именно ДИЗЕЛЬНОГО!;)...а все темы по дизелю были успешно погребены бензотеррором...осталась лишь 1...спэшл фор дизэл!!!...и та на издыхании...:mad:
И еще...если внимательно изучить форум...можно заметить, что все конфликты разгораются...из одних и тех же воспламенителей...
Если не жалко...оставьте хоть 1 топик для дизелистов!...плиззз...:mad:
За мир на всем форуме!:az:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
popo22,
по+по+22
угу...... слышал такое пословицо с дурака спросу меньшэ.....
а што ьольшэ мест нгету как кроме вконтакте и форумы педерастов??? эээээээ батенька дык ето вы больны рас меня на форум педерастов пасылаете... ктомужэ попахивает развратом несовершэннолетних! (мне вть всетаки 15 лет а не 45 как тебе и ума хватает нетыкать теье пальцэм на плохие сайты с голыми тетеньками и дяденьками) гггггггггг


уважаемая администрация предлагаю забанить данных персонажей и удалить все их посты, полезной информации уверен не убавится не на 1% зато можно будет читать более чистые темы, ото тут прям олене-банда завелась какаято[/quote

сам олень....... а мы мудрейшые из клана мудрейшых! и поклоняемся сокральной субстанцыии именуемой ВЕДРО!... теье етово непонять презренный паетому кури хабар...... ггггггг
 
Последнее редактирование:

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
lucky, скажи насколько качественная покраска? Хочу черный, но если лака мало, то царапины сложно затирать, а на черном они очень видны...
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Командор, у меня был черный форик...даже смешно сравнивать ...лака хватает...царапин пока..тфу-тфу.. нет...мою только бесконтактно и не воскую пока...блестит даже грязная...а чистая просто блаженство...:cool:
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
хоть у меня и не черный, но за 17ткм на ЛКП нет ни царапинки..... Недавно полировал, сам удивился.....
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
-xxx-,У ФОЛЬЦвааген груп лкп отличное по нынешним временам +оцинковка..... нетошто у япошек
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
есть сколы на задней двери багажника, на то показал мастеру по гарантии, пытались тупить, мол камни поскалывали, но на мой вопрос как это вышло, что я задом езжу больше чем вперед, и за 30 тыков капот почти целый-ничего не оветили, тупят, проблема открытая, признались что просто не знают как поступить, мол покрасочный цех никакой у них, могут все испортить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу