Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,359
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Сегодня была в салоне,тестила машинку,:ay:ТСИ ну просто слов нет:ay:,ну да сами знаете, но в продаже безинок нет, продавец усилено советует взять дизелёк,
посидела нра комплектация Трек +пакет Техник+RCD510=1350тыр , пока ждёт мой ответ до завтра,просидела весь вечер читала:D, ничего не решила,боюсь я дизеля никогда не было
Для владения дизелем , нужно знать , понимать и уметь управлять. Касаясь всего , хотябы по заправке. Головняка много. Темболие девушка , смотря на ник. Перечитайте все дизельные ветки. Манагер впаривает потому что наверное у них на складе одни ДТ остались. Бери бензин, а дизель пацанам оставь. ИМХО. ИЛИ ДАВАЙ К НАМ ПРИМЫКАЙ!!
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
На складе действительно одни дизели, бензинки ждать до декабря,и очень понравился расход топлива
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
GRIG,Тычо братуха! нивкоемразе! просто пошутил как всегда посвоему.... извини еси цэпанул за жэвое :) а так еси по делу... пока присматриваццо будиш сам знаеш.... и цена подымеццо и ишшо адин фильтр сажовый прикрутят и наверняка ево ужэ настроят на выхлоп хозяина (хозяйки) и тд.... кароч в машыне пернуть низя будит и курить :) гггггг

Добавлено через 4 минуты
Сегодня была в салоне,тестила машинку,:ay:ТСИ ну просто слов нет:ay:,ну да сами знаете, но в продаже безинок нет, продавец усилено советует взять дизелёк,
посидела нра комплектация Трек +пакет Техник+RCD510=1350тыр , пока ждёт мой ответ до завтра,просидела весь вечер читала:D, ничего не решила,боюсь я,дизеля никогда не было

бери дизиль.... несцы.... тут полфорума на них катаеццо :) лукойл у вас в липе есть тнк тожэ.... роснефть тожэ.... антигель в бак на зиму при каждой заправке и все.... ХОЛОДНОЙ ЗИМЫ В РОСИИ НЕБУДЕТ....:az:

кстати саляркай ванять небудиш неслушай никаво! а то щяс нагварят.. пока сама в ней неискупаешсо канешно :)

Добавлено через 5 минут
GRIG,
хреново..... я на март планирую заказывать... надеюсь с типтроником ещё будут....
для россии говнецо в самый раз, заодно и испытают 6 ступку DSG с полным приводом в россии..... походу такая же как на ети и скауте.....
ХОТЯ НАДЕЮСЬ ОНИ ВРУТ!!!! НАМ НЕ НУЖЕН ДСГ!!! :)))))

ДиЭзДЖЫ -ГаФнООО!!! :bp:

Добавлено через 7 минут
Людмила 87,кстати проси скидуку в 30 тыш рэ.... дадут....
 
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
;)BATXED,:ax:умеешь ты одобрить,у нас в Липе есть перчатки:ay:

Добавлено через 2 минуты
Я сегодня уже попросила колёса и брызговики,сказал думать, будем
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87, Трек +пакет Техник+RCD510=1350тыр ......

и все??? а ксенон ? кож мультируль? пакет зеркала? сигнализация плюс? дачик дошша и света? или это все в пакет входит тоьой указаный???
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
;)BATXED,:ax:умеешь ты одобрить,у нас в Липе есть перчатки:ay:

Добавлено через 2 минуты
Я сегодня уже попросила колёса и брызговики,сказал думать, будем

шо? апять нето ляпнул???.... :confused::confused::confused: вроде и недумал дажэ ничо плахова сказать :) наоьорот поддержал тебя в выборе и попыталсо развеять сомнения !

Добавлено через 52 секунды
Мою машинку тоже сказали примут по трейдин
ооооо!!!! тогда и думать нехъ! хапай дизеля!:az::bp:
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Для владения дизелем , нужно знать , понимать и уметь управлять. Касаясь всего , хотябы по заправке. Головняка много. Темболие девушка , смотря на ник. Перечитайте все дизельные ветки. Манагер впаривает потому что наверное у них на складе одни ДТ остались. Бери бензин, а дизель пацанам оставь. ИМХО. ИЛИ ДАВАЙ К НАМ ПРИМЫКАЙ!!

злодей.... непугай дева4ку :) :D

Добавлено через 2 минуты
:D ,ты же мне сказал пакет Техник, я же понятливая
ааааа даааа!!! а я и заьыл.... старый стал казлина.... сори :) тогда все ок. ОН ждет тебя!

DIESEL WAIT FOR YOU ™:cool:
 
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Вопрос мона ?что добавить при пред продажной подготовкой, сигналка меня не устраевает , орать не будет , мне нужно с обратной связью
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Вопрос мона ?что добавить при пред продажной подготовкой, сигналка меня не устраевает , орать не будет , мне нужно с обратной связью
ьррррр написала похлеще маево ггггг
плиз сконфигурируй вапрос почотче а тоя нипайму нифига и апять глупастей нагаварю :)
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
и ещё вопрос машина стоит на стенде ,хотела послушать звук ,не смогла RCD выдаёт чтото о разрядке аккумулятор, мне его должны поменять?
Машина будет стоять во дворе под окнами,если тнуть её у меня должна сработать пищалка на сигналке
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,аааа ясно .... пищялка сработает и когда поддомкратят и когда на эвакуатор и когда влезут... и ешшо проси их штобы активировали сразу функцыю звуковой постановки на охрану! штоьы пикала когда откр.-закр. рсд-510 нормально себя ведет... несцы. акамулятор менять небудут.. только зарядят ето у всех так особенно со стенда все ходют лапают все крутят естественно и без тово нулевой (незаряжэный акум) сажают... а музыка долбит так шо пристегивайсо сразу к потолку!!! и неслушай тут умников которые будут говарить што звук хреновый! ГОН!! звук обалденный! я убиваюсь по психоделику и интилиджэнс джанглу.... и я доволен звуком и магнитолой ( у меня рсд-310) а из лопов што тебе поставить:??? ну сама решай только имей ввиду у дилеров-дорого! бырги и коврики..... хз коврики от ваз-2110 подходят идеально (кроме водительсково) и то подошол после обрезки :) брызговики?? ахз несмотриццо он с ними и риск оторвать их велик... сигналку??? ну можэш такуюжэ што и дилер предлогает за 30 тыш поставить за 15 в каком нить хорошем сервисе...хотя еси у вас там с гарантией жопа то еси штото вдруг случиццо то могут наушы сесть:)
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
злодей.... непугай дева4ку :) :D

Добавлено через 2 минуты

ааааа даааа!!! а я и заьыл.... старый стал казлина.... сори :) тогда все ок. ОН ждет тебя!

DIESEL WAIT FOR YOU ™:cool:

waitS or is waiting

Дизель брать не нужно, не для нашей страны он, если ты конечно не хочешь начать вместо новинок каталога "Орифлейм" начать изучать ветки проблем дизелей ^_^ Аккум на стендовой машине должны менять, Ford motor co, по крайней мере так поступает, на стенд вообще принято делать скидку и менять подобные вещи, ситуация похоже на тестдрайвовскую.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
S1yLe0,сорри канешно.... но ошибки как таковой грубой небыло... кстати тожэ олбанский тока ихний... :)
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
S1yLe0,
BATXED,Ок, спасибо, вот и я думаю , дизель это очень круто для меня
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,ну решать тебе.....
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
waitS or is waiting

Дизель брать не нужно, не для нашей страны он, если ты конечно не хочешь начать вместо новинок каталога "Орифлейм" начать изучать ветки проблем дизелей ^_^ Аккум на стендовой машине должны менять, Ford motor co, по крайней мере так поступает, на стенд вообще принято делать скидку и менять подобные вещи, ситуация похоже на тестдрайвовскую.

Well done! It was proper lesson...;) Enjoy ur petrol but don't start on diesel! :(
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Людмила 87 привет Липчанке !!!
Думаю ты не единственная из двушек кто будет ездить на дизеле, да и по всему миру таких не мало, если бы были такие проблемы ЕЗДЫ на дизеле как пишут, то наверняка бы ушлые бизнесмены придумали какие нибудь курсы обучения ЭТОМУ и на подобных курсантах бы озолотились.(кстати надо самому подумать над этим бизнес проектом)
Если у тебя уже есть какие нибудь сомнения, то конечно не бери дизель, а то вдруг что, то весь форум и их советчиков будешь обвинять и себе пытаться локоть укусить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу