Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
В -33 запускается нормально (ночью -38 было)

Многое зависит от бензина, у нас тут Аман Тулеев правит, цены на топливо сдерживает. Только вот качество топливо говенное получается от этого.

Я говорю про запуски ориентируясь на свой регион. Очень допускаю, что на качественном топливе вообще проблем нет. Но у нас тут это лотерея :confused: .
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Многое зависит от бензина, у нас тут Аман Тулеев правит, цены на топливо сдерживает. Только вот качество топливо говенное получается от этого.

Я говорю про запуски ориентируясь на свой регион. Очень допускаю, что на качественном топливе вообще проблем нет. Но у нас тут это лотерея :confused: .

Я заливаю "Газпромнефть" с Омского НПЗ. Местного можно залить и не завестись больше вообще никогда. :)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Alex999, RNS где приобретал и где ставил (у дилера или нет). Как навигация?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,в молодости ненаигралсо ишшо цветными екранчиками??? ггггггг :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,ГГГГГГГГГ :) ну дык ты про магнетолы а я о медицыне непутай :) следом там смешной рсказ идет :) так шо ето нефтему брат :) ну а если чесно то дело твае с етими магнетолами и калонками ггггггг :)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED, первый после первой строки читать не стал, второй вообще. Большой очень, лень. Про колонки пока не знаю, не понравятся, поменяю обязательно. А большой экран хочу.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Я заливаю "Газпромнефть" с Омского НПЗ. Местного можно залить и не завестись больше вообще никогда. :)

Приехал час назад домой на обед. Перед подъездом вокруг машин крутятся несколько мужиков на дизелях с паяльными лампами. На улице -12, солнышко светит... А они не завелись. Еще раз мысленно перекрестился, что решил не брать дизеля на местное топливо.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,угу :) постарайсо прочесть второй он ржачный
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Приехал час назад домой на обед. Перед подъездом вокруг машин крутятся несколько мужиков на дизелях с паяльными лампами. На улице -12, солнышко светит... А они не завелись. Еще раз мысленно перекрестился, что решил не брать дизеля на местное топливо.

У нас утром было -14, лт-35(бус фольксваген), завелся с полтыка и одного прокала свечей (пробег под 250 тысяч,я так думаю). Солярка ЛукОйл с Волгоградского завода, до -25 по докам. Таки закрыли Одесский НПЗ на реконструкцию.

Добавлено через 3 минуты
Приехал час назад домой на обед. Перед подъездом вокруг машин крутятся несколько мужиков на дизелях с паяльными лампами. На улице -12, солнышко светит... А они не завелись. Еще раз мысленно перекрестился, что решил не брать дизеля на местное топливо.

И откуда у вас летняя солярка при ваших морозах, у нас одна заправка в прошлом году торговала летней соляркой до последнего, пока сама не замерзла и торги прекратились до весны.
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
вот сегодня с владельцем автосалона разговаривал. Советует дизель и не потому, что лучше, хуже, а потому что легче и быстрее потом продаётся. Со своей колокольни оценивает. Про зажигалки турбированные как говорят? да его гоняли!!!! Теперь впаривают. (Не дилер Вага)
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,ПОСЛЕДНИЕ ФРАЗЫ ПЕРЕВЕДИ...... и причом тут продаеццо лутшэ? гггггг при такой цене на бенз они одинаково продаеюццо.... што 95 што дт...27 руб...... расход развешто радовать должэн и все......
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Про зажигалки турбированные как говорят? да его гоняли!!!! Теперь впаривают. (Не дилер Вага)
Так про все турбированные говорят, не только про зажигалки, а наиболее ушлые добавляют пробег большой (больше 60тыс) турбина мертвая менять пора:D
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
И откуда у вас летняя солярка при ваших морозах, у нас одна заправка в прошлом году торговала летней соляркой до последнего, пока сама не замерзла и торги прекратились до весны.

Не факт, что там вообще солярка. Там просто гогно местного разлива.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED,продаётся потом", вот поездишь и тоже будишь продавцом
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,ну ет понятно но ты ешшо тока ждеш! а ужэ мысли такие :)
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Приехал час назад домой на обед. Перед подъездом вокруг машин крутятся несколько мужиков на дизелях с паяльными лампами. На улице -12, солнышко светит... А они не завелись. Еще раз мысленно перекрестился, что решил не брать дизеля на местное топливо.
Офигеть! Да, тут дизель явно не катит. Как же они умудряются такое ггг делать и продавать?!
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED,да не мысли, это информация для тех, кто зажигает
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,кто зажыгает? как? гдЕ? колБ тычот гаварить стал пашти как я ггггггг :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу