Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kolba71,ДЕШЕВЕТЬ НИЧЕГО НЕЬУДИТ..... и ван77 тут незаконодатель.......
а ешшо лутшэ тогда поло 1.4 во! он ваще ничо неест! или форд фиеста.....
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
kolba71, Да мне вообще без разницы сколько стоит бензин или солярка. Ездить все равно придется! Я на машине не экономлю, на себе тем более.
С уважением...

Добавлено через 3 минуты
kolba71,ДЕШЕВЕТЬ НИЧЕГО НЕЬУДИТ..... и ван77 тут незаконодатель.......
а ешшо лутшэ тогда поло 1.4 во! он ваще ничо неест! или форд фиеста.....

Очередные брызги, король олбанцев..?
А фиеста, к твоему сведению, очень любит "кушать"!
С уважением...
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
BATXED, поло отстой, лучше тогда велик

van-77,а откуда такие мысли и данные?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
van-77,ага..... несожреш...сматри непадавсиь сваей жэлчью *директор мира* :) а паповоду фиесты она то одиншланг меньшэ жрет :)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
van-77,в топике о ценах....
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
BATXED, Зачем опять оскорбления? Что ты за человек?
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
van-77,да это шутка......
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
kolba71, Если тебя что-то интересует, спроси! Я что, догадываться должен?
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
van-77, я прочитал все мнения о ценах на топливо Ваши и др.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
van-77,внимательней читайте..... Мне всё ясно.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
van-77,ВАНО я тя неоскорьлял....... просто ты люьиш под*ьывать и при етом падчеркиваьт што типа ьатхед муддахъ неумный ну или там его окружэние тако а ты сам мистер вежливость и порядочность с пятеркой по граматике :) я теье предлогал зайти в курилку и патусить там с нами на шт ьыл отослан!!!! или я неправ? нашто я взбесилсо и мае пасторство позволило ватвет нахамить теье....... патом мы оьа от Герр Оберста получили паушам в созданом им персонально для нас мудрейшых топеке......

гаварюжэ присматрись к людям! невсе кургом идиотыв :) и то што я так пешу прочти маю подпесь вканцэканцов и вникни в смысл!!!!! я нелюбитель никаго оскорьлять. но когда вижу поведение схожее с твои по отношению к людмиле 87 меня просто ето сильно растраивает и я могу вот так вот нахамить :) ну ненадо брат ненадо! себя умнее и вышэ другихъ ставить! все мы человеки и должны понормальному относиццо друг к другу!!! ну а о статусах пусть дипутаты ис госдумы сорят и размышляют :)
 

KurPaPa

Участник
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
186
Благодарности
2
Адрес
Киев
Вообще-то нытьЁ по поводу стоимостью горючки из уст владельцев авто за $40 тыс лицемерно звучит. Надо было брать что-то за 20-ку и на сдачу заправляться до усрачки :)) ( написано с изрядной долей иронии - сам вздыхаю на заправках)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
KurPaPa,думаете, что в советские времена купив желанный 2101 (за 7 т.р.) чел не думал сыкономить копеек 5-10-ть на бензе...... Люди теже, цены другие....
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
van-77,ВАНО я тя неоскорьлял....... просто ты люьиш под*ьывать и при етом падчеркиваьт што типа ьатхед муддахъ неумный ну или там его окружэние тако а ты сам мистер вежливость и порядочность с пятеркой по граматике :) я теье предлогал зайти в курилку и патусить там с нами на шт ьыл отослан!!!! или я неправ? нашто я взбесилсо и мае пасторство позволило ватвет нахамить теье....... патом мы оьа от Герр Оберста получили паушам в созданом им персонально для нас мудрейшых топеке......

гаварюжэ присматрись к людям! невсе кургом идиотыв :) и то што я так пешу прочти маю подпесь вканцэканцов и вникни в смысл!!!!! я нелюбитель никаго оскорьлять. но когда вижу поведение схожее с твои по отношению к людмиле 87 меня просто ето сильно растраивает и я могу вот так вот нахамить :) ну ненадо брат ненадо! себя умнее и вышэ другихъ ставить! все мы человеки и должны понормальному относиццо друг к другу!!! ну а о статусах пусть дипутаты ис госдумы сорят и размышляют :)

Взорвал почти свой мозг, но осилил эти твои буквы. То, что ты сейчас написал-лишь очередные бла-бла-бла, которые можно отнести и к тебе, причем в первую очередь. Возвеличение самого себя-относится как раз к тебе, но ради Бога, мне совершенно без разницы! Хочу лишь заметить, что вся грязь, которая была вылита тобой и твоими поклонниками в мою сторону, в разы превышает мои выражения, которые оказались обидными.
С уважением...
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
van-77, я не первый...... не читайте его посты......, сами кажется об этом писали........ Жалко, что на форуме только десяток постоянных "ников" и всё......Нет свежих идей, мыслей и впечатлений........
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
terts,а я читаю. Он мой сосед.....А фотку заныкал.....боится:rolleyes:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
terts,ТОЧНЯК :) на што мне оьижаццо то???

Добавлено через 1 минуту
van-77,я какрас нелюбитель грязь лить!! а наоьорот теье говарю вливайся к нам и сразу веселее станет!!!! сломай ты свои стереотипы!! никтош тя в чюлках незаставляет ити на гей парад вканцэканцофф :) гггггггг

Добавлено через 1 минуту
terts,а я читаю. Он мой сосед.....А фотку заныкал.....боится:rolleyes:
ишшо ьы ты нечитал пропавети пастора!!!! гггггг :):D
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Пассажир на заднем сидении (жена) сказала, что ощущение "грузовика" (тяжело мотору).

Странное ощущение... Дизельному мотору вообще редко бывает "тяжко" с его тягой...

Добавлено через 2 минуты
а расход луца 12 с х...... кажет....

Кто кажет? Бортовой показометр? Не верь ему, он 3.14здит! :)

Добавлено через 3 минуты
kolba71,ДЕШЕВЕТЬ НИЧЕГО НЕЬУДИТ..... и ван77 тут незаконодатель.......
а ешшо лутшэ тогда поло 1.4 во! он ваще ничо неест! или форд фиеста.....

Заблуждаешься :) Маленький объем совсем не означает, что жрать будет мало. Если на малолитражке притопить педаль, то жрет огого!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу