Дубликат ключа (чипа)

dichaudi

Участник
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
382
Благодарности
263
Адрес
Санкт-Петербург, +7 952 371 три три 24
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0TFSI 2012г.в. + Шкода Кодиак 1,4TFSI 2018г.в.
В РФ у дилера доступ работает. Есть некоторые ограничения, но в целом всё работает.
 

dichaudi

Участник
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
382
Благодарности
263
Адрес
Санкт-Петербург, +7 952 371 три три 24
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2.0TFSI 2012г.в. + Шкода Кодиак 1,4TFSI 2018г.в.
Например, на привязку б/у блоков. Ну, вы же сами знаете и с этим работаете.
 

Garage50

Участник
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
375
Благодарности
89
Адрес
Реутов
Автомобиль
Tiguan
Например, на привязку б/у блоков. Ну, вы же сами знаете и с этим работаете.
Это я знаю. Дополню про б/у блоков. Б/у блоки, которые связаны с иммо есть ограничения, т.е. только новый блок с иммо можно привязать онлайном.
 

shandy

Участник
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
119
Благодарности
26
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan 2014 CAWA APR st.1
Всем доброго! Такой вопрос, нашёл ключ (один в один по коду с моим) можно его привязать к своей машине?
 

Pavel_CH

Участник
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
355
Благодарности
175
Адрес
Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 2020, 1.4, 4x4, Exclusive
У нас в Подмосковье есть умельцы частники, делают ключи. Спросил - сделают ли на фольксваген - ответили утвердительно. На вопрос Как? Был ответ, что что-то там считывают, куда-то за границу умельцам дампы отправляют, они с ними колдуют и присылают обратно. К сожалению не сохранил переписку, чтобы дать точный дословный ответ.
 

Garage50

Участник
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
375
Благодарности
89
Адрес
Реутов
Автомобиль
Tiguan
У нас в Подмосковье есть умельцы частники, делают ключи. Спросил - сделают ли на фольксваген - ответили утвердительно. На вопрос Как? Был ответ, что что-то там считывают, куда-то за границу умельцам дампы отправляют, они с ними колдуют и присылают обратно. К сожалению не сохранил переписку, чтобы дать точный дословный ответ.
есть такое, за бугром есть помощь
 

Владимир154

Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Volkswagen
Наш ОД ответил, что сервера работают, только нужно будет оба ключа сразу привязывать заново, но это не проблема. Ключ можно в Казахстане заказать, но проблема в том, что им запретили их отправлять в РФ и можно привязать его только там. Я нашел там одного ОД, кто готов отправить в РФ без привязки. Но цена вопроса порядка 300тыс тенге, на наши 50тр. Ожидание 45-90 дней. Деньги переводом через золотую корону на физ лицо отправляешь. Вот думаю стоит ли в такую авантюру лезть...
 

Kamsita

Новичок
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
13
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
Здравствуйте. А в РФ можно будет прописать ключ, если заказать его по вин в Казахстане? Есть такая информация?
Если ничего не изменилось у дилера, то нет, не прописать будет. До Казахстана обращалась к разным умельцам, но на машину 2019 г., нет пока доступа, там какая-то новая система.
 

Владимир154

Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Volkswagen
Из любопытства позвонила дилеру в СПБ, нет у них возможности заказать и прописать ключ.
А вы в Казахстан катались, чтобы там прописать? Мне ОД в Новосибирске сказали, что смогут прописать. Заказать ключ нельзя, а привязать получается. Иногда бывают ошибки на сервере, но в целом все ок
 

Kamsita

Новичок
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
13
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
А вы в Казахстан катались, чтобы там прописать? Мне ОД в Новосибирске сказали, что смогут прописать. Заказать ключ нельзя, а привязать получается. Иногда бывают ошибки на сервере, но в целом все ок
Да, ездили в Уральск к дилеру. Мы хотели через Беларусь, но они тоже отключены. Думали в европе сделают, но там с нашим vin не обслуживают. Если помогут в Новосибирске, пробуйте.
 

Владимир154

Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Volkswagen
Да, ездили в Уральск к дилеру. Мы хотели через Беларусь, но они тоже отключены. Думали в европе сделают, но там с нашим vin не обслуживают. Если помогут в Новосибирске, пробуйте.
А сколько вам сам ключ вышел, если не секрет?)
 

Владимир154

Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Volkswagen
Да, ездили в Уральск к дилеру. Мы хотели через Беларусь, но они тоже отключены. Думали в европе сделают, но там с нашим vin не обслуживают. Если помогут в Новосибирске, пробуйте.
А из Европы можно заказать ключ, чтобы сюда отправили? У меня вин не рф
 
Сверху Снизу