Дубликат ключа (чипа)

Kamsita

Новичок
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
13
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
А из Европы можно заказать ключ, чтобы сюда отправили? У меня вин не рф
Заказать скорее всего смогут, но отправят ли в РФ, надо уточнять. Напишите дилеру в Европе, мне они отвечали.
 

Vortex62

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
49
Благодарности
18
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Exclusive 2.0, 2021
возможность есть только это не афишируют
Подскажите, а в чем смысл отказа в предоставлении доступной услуги? Почему ОД так поступают в случае с ключами?
 

Pavel_CH

Участник
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
355
Благодарности
175
Адрес
Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 2020, 1.4, 4x4, Exclusive
Могу предположить, что раз официальной возможности нет, то есть только неофициальная. А если о ней говорить и применять направо и налево, то её могут и прикрыть окончательно. А так же подвести под подставу тех, кто эту возможность окольными путями предоставляет.
 

Garage50

Участник
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
375
Благодарности
89
Адрес
Реутов
Автомобиль
Tiguan
Могу предположить, что раз официальной возможности нет, то есть только неофициальная. А если о ней говорить и применять направо и налево, то её могут и прикрыть окончательно. А так же подвести под подставу тех, кто эту возможность окольными путями предоставляет.
верно, спасибо
 

Vortex62

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
49
Благодарности
18
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Exclusive 2.0, 2021
Могу предположить, что раз официальной возможности нет, то есть только неофициальная. А если о ней говорить и применять направо и налево, то её могут и прикрыть окончательно. А так же подвести под подставу тех, кто эту возможность окольными путями предоставляет.
В итоге получается, что Kamsita зря съездила в Казахстан? Все можно решить на месте посредством неофициальных возможностей официального дилера?
 

Garage50

Участник
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
375
Благодарности
89
Адрес
Реутов
Автомобиль
Tiguan
В итоге получается, что Kamsita зря съездила в Казахстан? Все можно решить на месте посредством неофициальных возможностей официального дилера?
это все про онлайн в рф
 

Saratoff31

Новичок
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
13
Благодарности
11
Адрес
Саратов, Киров
Автомобиль
Фольксваген
У нас в Подмосковье есть умельцы частники, делают ключи. Спросил - сделают ли на фольксваген - ответили утвердительно. На вопрос Как? Был ответ, что что-то там считывают, куда-то за границу умельцам дампы отправляют, они с ними колдуют и присылают обратно. К сожалению не сохранил переписку, чтобы дать точный дословный ответ.
Контактами не поделитесь? Можно в личку
 

Rezik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2018 4Motion R Line
в Казахстане без проблем, онлайн и тп работает. Ключи заказываются без проблем. Тигуаны у нас все с РФ винами
Добрый!У меня Тигуан 2018 из Японии с правым рулем.WVGZZZ5...... . Сделать можно дубликат ключа?
 

Saratoff31

Новичок
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
13
Благодарности
11
Адрес
Саратов, Киров
Автомобиль
Фольксваген
Добрый!У меня Тигуан 2018 из Японии с правым рулем.WVGZZZ5...... . Сделать можно дубликат ключа?
Вроде с 18 годом и ключами нет проблем 🤔. Спроси vagogolic, они и на 22 год заказать на заводе могут и прописать, но нужен загранпаспорт для подтверждения личности владельца
 

Rezik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2018 4Motion R Line
Вроде с 18 годом и ключами нет проблем 🤔. Спроси vagogolic, они и на 22 год заказать на заводе могут и прописать, но нужен загранпаспорт для подтверждения личности владельца
Добрый! Официалы отказали в связи с известными событиями. Один умелец заломил 110000 руб с ожиданием 2-3 месяца:oops:
 

Saratoff31

Новичок
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
13
Благодарности
11
Адрес
Саратов, Киров
Автомобиль
Фольксваген
Добрый! Официалы отказали в связи с известными событиями. Один умелец заломил 110000 руб с ожиданием 2-3 месяца:oops:
Ещё раз, через поисковик вагоголик, свяжитесь с ними, возможно все устроит.
 

Rezik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2018 4Motion R Line
Вроде с 18 годом и ключами нет проблем 🤔. Спроси vagogolic, они и на 22 год заказать на заводе могут и прописать, но нужен загранпаспорт для подтверждения личности владельца
Добрый! Не могут сделать. Я так понимаю, нужно пригнать машину. Дистанционно ключ сделать нельзя...:rolleyes:
 

Saratoff31

Новичок
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
13
Благодарности
11
Адрес
Саратов, Киров
Автомобиль
Фольксваген
Добрый! Не могут сделать. Я так понимаю, нужно пригнать машину. Дистанционно ключ сделать нельзя...:rolleyes:
Странно, конечно. Мне ничего про приезд не говорили. Возможно для прописки ключа, но и это с нужным оборудованием должно быть возможно дистанционно. Но им лучше знать.
 

Alexp1011

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1,487
Благодарности
454
Автомобиль
Tiguan 2021 CZPA DSG7 4-Motion
Сверху Снизу