ФЦ «Германика» Береговой проезд 4/6,стр.3

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет
AlBo, добрый день! сейчас пробег авто 29600 км, собираюсь к вам на ТО-2... в связи с этим вопрос вот какой у меня...какой у вас в Германике допустимый перепробег для прохождения планового ТО, что бы не было проблем с гарантийным случаем? дело в том что на этих выходных проходить у вас ТО достаточно проблематично по многим причинам, а на следующие вероятно будет перепробег порядка 300 км...я же как раз под ТО хотел решить проблему АКПП (не включается и не фиксируется положение S) ...Не будет проблем с решением данной проблемы по гарантии в связи с перепробегом??

На всех а\м VW,максимально допустимый перепробег 500 км.
Для диагностики проблемы АКПП на вашем а\м потребуется дополнительное время, т.е. получается ТО порядка 3-4 часов + диагностика неисправности от 1 часа.
 

DjVovan1969

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
На всех а\м VW,максимально допустимый перепробег 500 км.
Для диагностики проблемы АКПП на вашем а\м потребуется дополнительное время, т.е. получается ТО порядка 3-4 часов + диагностика неисправности от 1 часа.

Благодарю за информацию.
 

Tishk@

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
Москва СЗАО
Автомобиль
Тигуан
AlBo, подскажите: по страховому случаю попросил направление к вам, записали только на середину сентября, это всегда такие очереди или только летом или по страховым?
 

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет
AlBo, подскажите: по страховому случаю попросил направление к вам, записали только на середину сентября, это всегда такие очереди или только летом или по страховым?

На кузовой ремонт запись очень большая,как правило это месяц.
Если не трудно опишите характер повреждений.
 

Tishk@

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
Москва СЗАО
Автомобиль
Тигуан
На кузовой ремонт запись очень большая,как правило это месяц.
Если не трудно опишите характер повреждений.

вмятина на задней правой двери, погнут пластиковый молдинг двери.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
AlBo, Прошу заранее прощения за свой тон, но он направлен вовсе не на вас,а в целом на Германику! Скажите, а новый автомобиль, приобретенный в Германике Химки может ли обслуживаться качественно, а менеджеры быть вежливыми и грамотными, а еще не пинать клиента и не кормить завтраками? В Германике Химки работает Филичев Игорь, этот 25-летний малолетка дерзит безбожно, в машинах не разберается в прочем как и в документах. А есть Гарайкин Александр, который очень тактичен, умный, грамотно заговаривает зубки, видно что спец хороший, но у них там по-моему атмосфера такая, помягче ща скажу, чтоб наколоть клиента.

Вообщем уже очень жалею что связалась с этой Германикой!!!! Отвратительный сервис, обслуживание, отношение!

Тут я пыталась в краткой и довольно сдержанной форме объяснить свое отношение к Германике!
 

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет
AlBo, Прошу заранее прощения за свой тон, но он направлен вовсе не на вас,а в целом на Германику! Скажите, а новый автомобиль, приобретенный в Германике Химки может ли обслуживаться качественно, а менеджеры быть вежливыми и грамотными, а еще не пинать клиента и не кормить завтраками? В Германике Химки работает Филичев Игорь, этот 25-летний малолетка дерзит безбожно, в машинах не разберается в прочем как и в документах. А есть Гарайкин Александр, который очень тактичен, умный, грамотно заговаривает зубки, видно что спец хороший, но у них там по-моему атмосфера такая, помягче ща скажу, чтоб наколоть клиента.

Вообщем уже очень жалею что связалась с этой Германикой!!!! Отвратительный сервис, обслуживание, отношение!

Тут я пыталась в краткой и довольно сдержанной форме объяснить свое отношение к Германике!

Новый автомобиль, приобретенный в Германике Химки или а\м с пробегом может и должен обслуживаться качественно! и менеджеры должны быть вежливыми и грамотными!

Напишите пожалуйста в личку суть проблемы,постораюсь разобраться.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
AlBo, Прошу заранее прощения за свой тон, но он направлен вовсе не на вас,а в целом на Германику! Скажите, а новый автомобиль, приобретенный в Германике Химки может ли обслуживаться качественно, а менеджеры быть вежливыми и грамотными, а еще не пинать клиента и не кормить завтраками? В Германике Химки работает Филичев Игорь, этот 25-летний малолетка дерзит безбожно, в машинах не разберается в прочем как и в документах. А есть Гарайкин Александр, который очень тактичен, умный, грамотно заговаривает зубки, видно что спец хороший, но у них там по-моему атмосфера такая, помягче ща скажу, чтоб наколоть клиента.

Вообщем уже очень жалею что связалась с этой Германикой!!!! Отвратительный сервис, обслуживание, отношение!

Тут я пыталась в краткой и довольно сдержанной форме объяснить свое отношение к Германике!

Дашуль, езжай в Авто-Престус уже! Я вот там уже и ТО сделала, и подвеску мне делали. Работами довольна, на ТО можно посмотреть все, тебе еще и расскажут как и что, когда менять лучше. И скидку 10% дали :) Надеюсь у тебя сохранился телефон, который нам на фесте выдали.
 

Elias

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Volvo s 40
День добрый, хотел спросить, имеются ли на форуме представители отдела продаж? Я только планирую приобрести машину и хотелось бы сначала пообщаться с ними, а уже потом с Вами ))))
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Solitaria,Спасибо тебе огромное! Конечно все осталось у меня, но тут какую фишку придумали в германике: если я 2 года прохожу ТО, то мне предоставляется третий год гарантии авто. А если я в другом месте делаю ТО, то у меня машина на гарантии только два года.

Короче не знаю что делать? А время к ТО подходит.......:mad::confused::mad:
 

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет
День добрый, хотел спросить, имеются ли на форуме представители отдела продаж? Я только планирую приобрести машину и хотелось бы сначала пообщаться с ними, а уже потом с Вами ))))

Добрый день.
На форуме представителей отдела продаж нет.Вы можете задать вопросы мне я их передам,но ответ будет только во вторник.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
кнопа, езжай на Фили. У меня к ним нареканий практически нет, ни в общении, ни в обслуживании.
 

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
AlBo, ну с ним все равно ничего у вас не вышло :) Да и вроде если ездишь в Германику вообще, не важно куда, предложение сохраняется. Или нет?
 

Elias

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Volvo s 40
Добрый день.
На форуме представителей отдела продаж нет.Вы можете задать вопросы мне я их передам,но ответ будет только во вторник.

Да не то чтобы у меня есть вопросы, я их вроде все задал по телефону, просто было бы неплохо, если кто-нибудь на форуме освещал разные программы, акции и т.п. при покупке нового авто....мелочь, но зато очень приятная)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Уважаемый AlBo!
Я, как иногородний, хотел в будущем купить автомобиль именно в Германике,
т.к это Ленинградское шоссе - мне близко и удобно.
Но, оказывается, в этом салоне плохо относятся к покупателям?
А люди, купившие у Вас автомобиль очень недовольны Вашим обслуживанием?
Ваши сотрудники (И.Филичев, А.Гарайкин) грубят покупателям?
Нет, такой салон мне не нужен!
Записал себе "Германику" в чёрный список.
------------------------------------------
С уважением, прощайте.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
LIFAN69, а ты работай с другими менеджерами :)
Вообще странно слышать о грубости, т.к. за 3 года общался с большим числом мастером и менеджеров, все натасканы на позитивное общение с клиентом.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
LIFAN69, а ты работай с другими менеджерами :)
Вообще странно слышать о грубости, т.к. за 3 года общался с большим числом мастером и менеджеров, все натасканы на позитивное общение с клиентом.

Германику Химки натаскали на другое, у них там нюх на деньги как у натасканной собаки на наркоту.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
кнопа, ну на деньги у всех должен быть нюх. :)
Другие, например, берут деньги за бесплатные опции. :)

Но в целом не стоит распространять работу с конкретными людьми на весь салон. Предлагаю сгонять в Фили разок, если на третий год гарантии не влияет, в какой именно Германике обслуживать.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Solitaria,Спасибо тебе огромное! Конечно все осталось у меня, но тут какую фишку придумали в германике: если я 2 года прохожу ТО, то мне предоставляется третий год гарантии авто. А если я в другом месте делаю ТО, то у меня машина на гарантии только два года.

Короче не знаю что делать? А время к ТО подходит.......:mad::confused::mad:

Оно тебе надо? Мне кажется нервы дороже. А потом я не удивлюсь, если они тебе по какой-то причине в этом продлении гарантии откажут. А причин придумать можно массу...к сожалению.
 
Сверху Снизу