ФЦ «Германика» Береговой проезд 4/6,стр.3

razbomber

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
bmw
Добрый день! Есть ли возможность заказать Тигу в коричневом цвете?
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
Прошел у вас сегодня ТО-2, всем доволен :ay:
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
в соседней теме написал

Германика Фили
Сдал в 18, забрал под закрытие в 21.
Расходники мои 5880 (фильтры+масло+свечи), работа 6800 с заменой лампочек. Топливный фильтр не менял. Все нормально.

Кстати, я думал сделать ТО в Автотрейде, потому что забирал из кузовного после ремонта по направлению страховой. Но сегодня или они перегружены работой, или просто ээээ... леняццо. Приемщик слесарного, несмотря на мои напоминания, не смог мне перезвонить за три часа, а когда я дозвонился, изрядно прифигел от объявленной цены в 25 тыр за ТО. Решил забрать ласточку, записался в Германику, все успел.
 

mrwait

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
AlBo Добрый день!
С сервисом все понятно, вот вопрос следующего характера.
Будут какие-нибудь положительные эмоции при покупке у Вас машины(имею в виду скидки)???
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Хочу поделиться:
я сегодня сдала свою Тигошу в Германику-Север на эвакуаторе, так мне в замен дали машинку покатать. И дали сироку, светло зеленую. Блин, она такая маленькая, но шустрая, я привыкла уже к Тигоше, поэтому немного не уютно было, но дали мне ее чую не надолго, но я думаю обкатаю, тем более что выходные на носу. ))))))))))))
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
А 3-й год гарантии от Германики сохраняется, если авто куплен в Химках, а обслуживаться будет в Филях?.. Под руками нет договора, а время очередного ТО стремительно приближается и встает вопрос, куда записываться...
 

Pashulik

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2010
А 3-й год гарантии от Германики сохраняется, если авто куплен в Химках, а обслуживаться будет в Филях?
Да сохраняется. Только нафиг такая ограниченная гарантия не нужна за 9 т.р. (осмотр автомобиля).
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
Pashulik, Спасибо.

Только нафиг такая ограниченная гарантия не нужна за 9 т.р. (осмотр автомобиля).

Мне сказали, что этот "осмотр" теперь стоит 10 тыс.

Добавлено через 5 часов 23 минуты
А AlBo пропал что ли с нашего форума? "Скидки в Филях" закончились?
 
Последнее редактирование:

BlancpaiN

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
13
Благодарности
4
Адрес
МСК
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TFSI
Комрады! Кто-нибудь может посоветовать нормальную смену в филевской Германике? Думаю записаться к ним на плановое ТО...

Пы.Сы. А их представитель все-таки ушел с форума или нет?
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Вот решила поделиться с вами о германике в химках, продолжение моей истории:
летом я написала писмо в ФГР и в германику химки, меня вызвали на экспертизу, я приехала, все провели и сообщили что все у меня чики-чики и сообщили что мол мы сами не видели же разряженный аккумулятор, вы же приезжали к нам на своем авто, да и потом высадка аккумулятора может у вас произошла из-за того что может вы забыли фары выключить(раньше я трясла весь свой дом чтоб завели мне авто и ехала в салон).Я подумала ну и фиг с вами я документы в суд направлю и пусть они там и разбираются. Не прошло и недели в плюсовую температуру у меня высадка аккумулятора. Я звоню человечку из германики химки Кравченко Дмитрий - хорошенький мужчинка, отзывчивый, понимающий и хороший, на мой взгляд, специалист, он приезжает к моему дому, измеряет аккумулятор и предлагает мне завести мой тиг и чтоб я привезла свой авто к ним и они будут мне менять аккумулятор. Я ему сказала что я вызову эвакуатор и привезу авто так, а мне будьте любезны подменный авто. И мне выдали Сирокко, правда зелененький, и я на нем проездила где то дней 5. Поменяли аккумулятор и сигналку на собор, вроде та моя спутниковая сигналка не могла найти спутники у меня возле дома и поэтому машина не засыпала и соответственно высаживала аккумулятор. Но бумаг никаких не выдали, мол они мне поставили аккумулятор 2011 года (на всякий случай я их попросила показать мне дату на нем), но по их бумагам не официально. Пока машинка моя заводиться. Что дальше будет - не известно. А первые заморозки еще только впереди.))) Скрещиваю пальцы и это последняя моя капля. Дальше буду через суд только с ними разговаривать. Но пока Кравченко Дима меня не подвел, держится молодцом.
Вот и ТО первое у них прошла на днях. Вроде тоже нормально. Может пока не вздернешь, пока кляузу не напишешь ни кто и не зачешется. Вот они на меня наверное говорили: без лоха и жизнь плоха. Но я их осенью и своим письмом так высушила, теперь я не думаю что они думают что я блонд.

Что хочу сказать: не знаю как конечно в филях, хотя наш Albo ушел по-английски -это тоже может о чем то говорить, но в химках либо кляузу писать сразу, либо идти к тому кто уже проверенный.
 

Melamori

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва, СЗАО
Jeeper,
AlBo, привет-привет :)
Скажите, а можно получить скидку на 2-ое ТО в Химках(Германика)? :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
да и потом высадка аккумулятора может у вас произошла из-за того что может вы забыли фары выключить

:D на тиге они сами глушаться, даже когда зажигание выключаешь и тумблер стоит на принудительном ближнем свете, а не на AUTO

ВОТ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЫ:ay:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Savage1, а габариты-то остаются гореть. :) за выходные может посадить.
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
Алекс7, у меня, например, все тухнет, когда зажигание выключаешь (тумблер света с момента покупки стоит в положении ближнего света - фары ксенон, датчик света, MY - 2011)... Мне казалось, что на большинстве современных машин это так реализуется (скажем, на Volvo XC90 у меня так же регулятор света в положении "ближнего" всегда находился и никакие габариты не горели)...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
zaman, нет, тухнут если есть режим авто. У меня нет. А в положении фар тухнут только фары. Выходишь - пищит, что габариты оставил. На 2008г так было.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Скажите, а можно получить скидку на 2-ое ТО в Химках(Германика)? :)


нет, но я могу одолжить карту по которой скидка будет 20 процентов от стоимости.

Добавлено через 2 минуты
:D на тиге они сами глушаться, даже когда зажигание выключаешь и тумблер стоит на принудительном ближнем свете, а не на AUTO

ВОТ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЫ:ay:


да я вообще офигиваю над ними, считают меня натуральной блондинкой. Я предложила сотрудникам заночевать в морозы в моей машине и убедиться что я все выкл. Так отказались!
 
Последнее редактирование:

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
осторожно - обман

Все, кто собирается делать ТО в филевской Германике, обратите внимание, что по телефону вам называют одну цену (скажем, по ТО-1 с дилерскими расходниками - 8,5 тыс., только работа - 3,5 тыс.), а когда приезжаешь к ним - сразу выкатывают на 30% больше (10 тыс. - с дилерскими расходниками, 4,7 тыс. - только работа)... Такого хамства я давно уже не встречал...
 
Последнее редактирование:

Melamori

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва, СЗАО
нет, но я могу одолжить карту по которой скидка будет 20 процентов от стоимости.

Добавлено через 2 минуты
отдолжи пожалуйста :eek:

Добавлено через 7 минут
Все, кто собирается делать ТО в филевской Германике, обратите внимание, что по телефону вам называют одну цену (скажем, по ТО-1 с дилерскими расходниками - 8,5 тыс., только работа - 3,5 тыс.), а когда приезжаешь к ним - сразу выкатывают на 30% больше (10 тыс. - с дилерскими расходниками, 4,7 тыс. - только работа)... Такого хамства я давно уже не встречал...
я так же в прошлом году у другого правда дилера попала, но тоже сумму одну назвали а по факту оказалась другой.((
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
zaman, мне именно мастер-приемщик озвучивал примерную сумму, от и до приблизительно. Один раз выше примерной цены было, и два ниже...
 
Сверху Снизу